Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

Теодор Ливенталь
благодарю))
Герман
да-с

62

Хммм..
Месье де Виль. Вы хотели сад со статуями из человечких тел? )
Моя больная фантазия откликнулась на идею
Есть предложение создать тему такого сада. И помещать в нее аватары с небольшим описанием убитых в игре персов в игровой интерпретации, что из тел сделали статуи. Убийца должен описать  (за убийство надо платить) , какую статую специально обученные люди замка сделали из трупа.
Ну и это естественного с согласия игрока убитого перса. Игрок может отказаться, если не хочет.
Как Вы на это посмотрите на это? Можно даже опрос сделать на эту тему.

63

Маэстро
положительно, можете создать. Только, наверно, это где-то не на открытом воздухе, может быть, даже в подземельях. Если всё по предварительному согласованию с игроками убитых персонажей, смысла в опросе я не вижу.

64

товарищ Администратор, куда бы мне в плане проживания приткнуться?) к кому-нибудь подселиться или самостоятельно можно оформиться?

65

Можно к кому-нибудь из невольников подселиться по договорённости с игроками через ЛС. Можно жить отдельно, это как Вам удобнее.

66

Збазиба х)

67

Доброго времени суток, несколько организационных вопросов, до того как анкета персонажа примет надлежащий вид. Присмотрел для себя вакансию садовника, в связи с чем меня интересует:
1. За какими видами растений помимо деревьев, кустарников, цветов и т. д. в общности мне придется ухаживать. Плодово - овощные культуры и провизию данного типа поставляют в поместье из вне?
2. Имею ли право рассчитывать (в связи с тем что имеет место быть наше современное время) на небольшую оранжерею, оборудованную не по последнему слову техники, но все же некоторыми терморегуляторами, автополивальщиками, лампами ( с соответствующими им датчиками и приборами для выставления таймерного расписания полива, обогрева, освещения) естественно не привлекающим к себе особого внимания из вне, точнее обнаруживаемую при тщательном осмотре местных достопримечательностей.
3. В связи с тем, что прислуга ведет так скажем полуневольнический образ жизни, имею ли право покидать поместье, предварительно договорившись с вышестоящим, и иметь для этого личное средство транспорта именующее в дальнейшем мотоцикл, а так же помещение для хранения мотоцикла (проще говоря гараж, не личный а общеиспользуемый). К примеру для того, чтобы закупить необходимые семена, рассады, удобрениями, специальным чтивом, ну или просто для того чтобы отдохнуть от жизни "иной" и погрузиться в жизнь современную...
P. S. ещё пара вопросов личного характера будет задана в ЛС. Заранее благодарю за ответы.

68

Доброго времени суток.

1. Плодово - овощные культуры и провизию данного типа поставляют в поместье из вне? Да, в основном. Что касается первого - Вы можете руководствоваться данными почти любых статей о растительности Франции, так как точное географическое положение поместья не указано (восток, юго-восток страны - где-то так).
2. Можете рассчитывать.
3. Такое право у прислуги есть.
На остальное ответил.

69

Отлично. Превосходно я бы сказал)

70

Добрый день!
У меня следующий вопрос, ответ на который честно искал и не нашел... *хотя, может не там искал))*
Невольников кормят? Как это осуществляется - приносят в комнату или есть свое помещение для приема пищи? Или можно сунуться в столовую залу?
Спасибо)

71

Доброго времени суток. Невольников, конечно, кормят) В их собственных комнатах, еду приносят слуги или надзиратели. Столовые - для гостей или персонала.

72

Спасибо за разъяснения)
Разрешите еще воспользоваться Вашей любезностью, и задать несколько дополнительных вопросов:
- Существует ли определенное время приема пищи? (хотелось бы знать примерное расписание)
- Есть ли возможность заказать привычную для себя еду (учитывая национальные особенности), или что принесут - то и лопай?))
- И последнее - можно выйти из комнаты и погулять по замку?
Спасибо)

73

Существует ли определенное время приема пищи? (хотелось бы знать примерное расписание)

Как Вам (игроку) удобнее, так и пишите.

Есть ли возможность заказать привычную для себя еду (учитывая национальные особенности), или что принесут - то и лопай?))

Думаю, нет, Ваш персонаж - невольник, его желания и привычки не учитываются. Только если кто-то из клиентов захочет его побаловать или потребует, чтобы именно этому невольнику приносили то, что он будет просить.

И последнее - можно выйти из комнаты и погулять по замку?

Если невольники ведут себя послушно, им разрешается принимать роль фурнитуры (гулять по замку без сопровождения в соответствующей одежде). В сад все невольник выпускаются только с сопровождением. Можете самостоятельно описывать ведущего персонажа охранника, надзирателя или прислугу.

74

Премного благодарен))

75

Уважаемые администраторы.
Можно где небудь проверить свои возможности, перед подачей анкеты.
Поиграть пробно так сказать.

76

Мартин Шантре
доброго времени суток. А как Вы хотите без анкеты устанавливать игровые связи? На основании чего?

77

Спасибо, все понятно.
Анкету пишу.

78

Добрый день, у меня вопрос.
Возьмете мастером?

79

Кристан
добрый день. Пишите, Мастера нужны.

80

Спасибо.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопросы к администрации