Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

Герман
Спасибо, мсье  Де Виль. Теперь даже мне все понятно.
С позволения администрации удалю свои посты дискуссии в связи с урегулированием вопроса.

122

В связи с закрытием дискуссии потер свои посты.

123

Вопрос - кому-нибудь нужен телохранитель?
не знаю уж, как он впишется в данный тип игры, но попытка - не пытка.
почему пишу до написания анкеты - потому что какой смысл писать телохранителя, если не известно, к кому его приставить.

Отредактировано Ксар (2010-09-15 16:12:52)

124

Ксар
доброго времени суток. Вы можете обратиться к участникам с данным вопросом в тему поиска партнёра для игры. Как вариант, можно написать анкету бывшего телохранителя, ныне охранника в поместье, чтобы участники могли увидеть уровень Вашего игры. И тогда уже оставить заявку в указанной теме, что если кому-то понадобится телохранитель, Вы сможете его сыграть.

125

насчет пассивных персонажей.
какой именно тип пассива может быть принят? я вообще думал о клиенте

126

Хоакин
доброго времени суток. Тип не важен. Важно качество анкеты, именно это и имеется в виду в правилах, если Вы не с партнёром.

127

Будьте добры прояснить мне один животрепещущий вопрос:
Для посещения Вашего заведения знание французского языка обязательно,или языковой барьер не проблема?
Заранее благодарен за ответ

128

Алистер
доброго времени суток. Не проблема, но определённые трудности для персонажа барьер будет создавать. Гостя обеспечат переводчиком (можно описывать как нпс). На английском большая часть персонала скорее всего говорит)

129

Герман, женские роли все еще не принимаются?

Отредактировано Аннабель (2010-10-28 18:04:41)

130

Аннабель
доброго времени суток. И не планируется)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Вопросы к администрации