Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Дэрин
А я совершенно не понял намека *смеется* у меня за окном гроза. Ветер... Свобода... Чистота стихии говорящей с человеком. И я абсолютно не против Вашего обращения.

2

Зигфрид фон Вейхс
То есть все в наличии, чтобы любоваться и тосковать? *тепло улыбнулся и закинул руки за голову* Приятно видеть Вас в приятном расположении духа.

3

Дэрин Снег? *удивленно. Вздохнул* А у нас дождь весь день. Сыро и холодно.

4

Рауль Ренье
Мокрый снег, поэтому не менее сыро. *добавил в ответ, попивая из кружки*

5

может поиграем? для настоящей игры настроение совсем на нуле, поэтому предлагаю в вопрос и желание (если, разумеется, соберется народ)

6

Дэрин *посмотрел задумчиво, чуть улыбнулся* А я без хозяина остался.

7

Дэрин
Именно. *кивнул, смеясь* Ваше присутствие приводит меня в хорошее настроение. Хочется говорить стихами... ну пусть белыми, как Эллиот, которого я читал вчера, но хочется.

На игру согласен. Можно, кстати, примитивно поиграть в верю-не верю)

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-03 01:05:47)

8

Рауль Ренье
я тоже *шепнул, тихо рассмеявшись*

9

Зигфрид фон Вейхс
Вы льстите мне *сокрушенно покачал головой, тем не менее довольно улыбаясь* не следует этого делать - я впечатлителен.

10

Дэрин
Ничуть *позволяет улыбке прочно поселиться на губах*
Есть некое такое свойство, что не измерить ни вольтметром, ни каким иным мерилом. Пожалуй, даже штангенциркуль спасует пред задачею такой. Один лишь ритм, как пульс стучащийся в висок заставит вскинуть голову и внять. Цедить по капле, пить, глотать, как терпкий и тягучий мед. И быть. Быть просто. Слышать. Жить...
Ну, как-то так)

11

Зигфрид фон Вейхс
*рассмеялся, прикрыв рот ладонью, и отвел взгляд* вижу, что Ваше настроение действительно высоко - неужели гроза так действует? потому что я ничуть не верю тому, что мое угрюмое общество. *улыбнулся и все же взглянул на собеседника* расскажите мне какой-нибудь факт. *прикрыл глаза, откидываясь на спинку кресла*

12

Дэрин
Играем? Или просто хотите чего-нибудь услышать?)
Вашему лицу хочется улыбаться *совершенно серьезен* поэтому сочетание всего действует на меня странно.

13

Зигфрид фон Вейхс
Мое лицо вынуждено улыбаться. *кивнул, почти подтвердив слова арийца* я бы поиграл, но нас только двое, а остальные не осмеливаются...вдвоем? *шире растянул губы в улыбке*

14

Дэрин Я за игру. *чуть улыбнулся*

15

Рауль Ренье
тогда начинай, задавай вопрос или желание мсье фон Вейхсу. *улыбнулся*

16

Дэрин Как так? Мсье Герман от тебя отказался? 8удивленно*

17

Дэрин
Ну пусть вдвоем, может кто еще присоедениться.
Игра банальна. Один рассказывает факт. Остальные верят или не верят. Кто не угадал - выполняет желание выигравшего и ведет дальше. Если их несколько - ведущий выбирает.

18

Зигфрид фон Вейхс если Вы - астролог, мсье Вейсх, не могли бы Вы мне предсказать судьбу? таково мое желание. 8чуть усмехнулся*

19

Зигфрид фон Вейхс
давайте в эту, я не против. *кивнул*

20

Дэрин
Ну выполним сначала желание Ренье.
Рауль Ренье
Время, место и час рождения. И что хотимте узнать - Вашу судьбу или персонажа?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд