Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Герман "Иногда так бывает, что лишь бы рот был..." (с)
Ну что-нибудь останется. Тем более для хорошего извращенца... человека, ничего не жалко. *улыбнулся* А когда ничего не останется я клонирую себя и снова раздавать начну *смеется*

882

Ноэль Аронис
я бы назвал это блюдо "Памяти мсье Альберта Фиша"

Алекс Кройц
*чуть улыбнулся в ответ* Вы меня немного развеселили

883

Алекс Кройц
Кусочек собственной зажаренной филейной части?! *в шоке*

Герман
Простите мою недалекость, но кто такой Альберт Фиш? *смущенно*

884

Ноэль Аронис
один хороший человек. Правда, закончивший свою жизнь на электрическом стуле

885

Герман
Хорошие люди обычно так плохо не кончают... *пожал плечами*

886

Герман А мне напомнило Ганибала Лектора. Правда он там мозги ел, да щеки. Но кто его знает, может быть в следующей части он перейдет на ягодицы *задумчиво* Отличный сценарий для душещепательной пьессы!)

Да, я призванный комедиант *кивнул* Смотрю так на себя со стороны и самому смешно становиться *сел на диван с ногами, застегивает рубаху*

887

Ноэль Аронис Да, своей конечно)

Герман да уж хороший. Детей любил страшно, его совсем не в чем упрекнуть *усмехнулся* Может и вы детишек любите, что у вас сегодня на ужин *с интересом*)

888

Ноэль Аронис
Вы весьма проницательны *едва улыбнулся*

889

Алекс Кройц
детишек я, конечно, люблю *сознался* Но об ужине ещё не думал

890

Что-то вы какой-то суровый сегодня *заметил* Не выспались что ли? Или я вас чем-то обидел?

891

Алекс Кройц
*не знает что сказать*

Герман
Я знаю. *хмыкнул* И чем месье Фиш знаменит? Тоже любил человечиной отобедать?

892

Алекс Кройц
первое *мягко прищурился, думая, что сегодня-то как раз на редкость благостен*)

893

Ноэль Аронис
можете почитать здесь его письмо, в середине страницы (второе), Вам станет понятно, почему он мне вспомнился

894

Здравствуйте все! *възжая в помещение*
Герман
Приветствую любезного хозяина. *глубокий поклон*
Алекс Кройц
Добрый день, Алекс.
Ноэль Аронис
Привет, Ноэль.

895

Буси
доброго времени суток *приветливо улыбнулся краями рта*

896

Герман ну ладно хоть... а то я испугался *вытер испарину со лба, перевел дух* Чертовски не люблю безразличный гнев...

*следит за танцем листвы за окном*

897

Буси И вам здравствуйте, мсье писатель!

898

Алекс Кройц
по-моему, гнев - это уже не безразличие, но я не испытываю к Вам ни того, ни другого. Вы милы, интересны. Общаться с Вами приятно, потому что Вы блещете позитивом и, похоже, достаточно искренний человек *чуть улыбнулся*

899

Герман
Интересная личность... *прочитал письмо* А детишек жалко

Буси
Здравствуйте. *удивился, услышав обращение по имени*

900

Герман Нет, вы не правы... хотя может я не так выразился слегка. Но есть большая разница как человек ведет себя в такой ситуации. Он может орать, применять силу и т.д. А может тихо скрежетать зубами в подушку, бросать ненавистные взгляды и параллельно игнорировать. Вот это я называю безразличным гневом. Хуже этого и придумать нельзя. Вот и думаешь, чтобы лучше орал, тогда хотя бы точно знаешь как себя вести *улыбнулся*

Ну в общем я рад. С администрацией лучше водить дружбу, а то мало ли что *смеется*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд