Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Буси
Добрый день господин писатель

922

Ноэль Аронис
Я похож на песочного человека? *улыбается* Или на повелителя снов?
Буси
Добрый день еще раз.
*кивнул*

923

Буси
А, бывает. *усмехнулся*

Франсуа Моле
Отдаленно. *рассмеялся* Но есть всякие практики осознанного сна... Было бы желание. *пожал плечами*

924

Конрад Д'хакур
Здравствуйте, сеньор. *кивнул с улыбкой*
Франсуа Моле
Отздороваюсь за все прошлые упущения.*смеётся*

925

Ноэль Аронис
А смысл? Если еще и во сне непойми чем заниматься, то когда отдыхать?

Буси
Много-не мало.
*улыбается*

926

Буси
Чем Вас как писателя привлекает японская культура? Их литература или быть может их взгляды на мир? Они весьма любопытны*полуприкрыл глаза, наслаждаясь пока относительной тишиной*

927

Франсуа Моле
Смысл в том, чтобы увидеть сон. Понять какого это... *хмыкнул*

928

Конрад Д'хакур
Меня как писателя?.. *задумался, обхватив руками колено, сузив глаза и покусывая губу* Вот как писателя не знаю... А как человека - могу точно сказать.

929

Ноэль Аронис
ну в детстве то я сны видел... * меланхолично* Так что общее представление о процессе имею. Весьма утомительное занятие, на мой взгляд. Если сон "хороший" - просыпаться обидно, а если "плохой" ... ну и так понятно.

930

Буси
Что же в таком случае? Любопытно было бы узнать и легче было бы понять Вас как личность.Но прежде скажите*соединил кончики пальцев перед собой, внимательный темный взгляд*

931

Франсуа Моле
Я подумал вы вообще их не видели. *пожал плечами*

932

Франсуа Моле
А если сон пророческий?*легкая усмешка*

933

Конрад Д'хакур
Умение разглядеть красоту в малом, каждодневном. во-первых. "В каждом листике виден лес, в каждом цветке - сад". Умение... гармонизировать жизнь, что ли... И мужество, во-вторых. Причём... *ещё подумал, наклонив голову вбок* мужество и упорство негромкое, ненатужное.

934

Ноэль Аронис
Такое врядли бывает... *задумчиво* если психика в пределах нормы. * улыбнулся*

Конрад Д'хакур
А "пророчестность" (есть такое слово? нет? будет!) сна можно определить только когда событие уже наступило. * смеется*

935

Франсуа Моле
Предел нормы крайне неопределенное понятие. *усмехнулся* Для каждого этот предел свой.

936

Дня доброго, господа
*сел в кресло, зевнул*

937

Буси
Что касательно видения целого через малое Вы правы, есть такое и в поэзии это явственно видно. Хокку, танка, классические отличаются именно тем, что по одной детали можно понять о каком времени года в нем говорится. Мужество..возможно, но скорее даже трудолюбие и обязательство, они всегда выполняют то, что им поручили несмотря ни на что.
Франсуа Моле
С этим я безусловно не спорю*вскинул одну бровь на новоизобретенное слово, но промолчал легко улыбнувшись*

938

Роберт Крэнборн
И вам доброго, мсье.

939

Роберт Крэнборн
Сэр Роберт! Ура! *вид просто счастливый*

940

Конрад Д'хакур
А что такое мужество? *задумчиво* Разве не способность сделать то, что должно, несмотря ни на что?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд