Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Мужество (греч. θῡμός), в позитивном значении это слово означает «присутствие духа», «осознание своей внутр. силы и уверенность в себе в трудных обстоятельствах». Мужество — способность бесстрашно противостоять опасности. Нередко мужество упоминается с сочетанием твёрдости.*процитировал легко улыбаясь*На самом деле это понятие включает в себя разные грани, в том числе и то что Вы сказали, так что правы мы оба

942

Эм... а можно поинтересоваться...
Чтоб не терять нить беседы.

Буси написал(а):

А что такое мужество? *задумчиво* Разве не способность сделать то, что должно, несмотря ни на что?

А причем здесь Япония? *удивлен*
Или это просто проекция известного тезиса для иллюстрации понимания термина? *озадачен*

943

Буси
Не желаете ли первокласного кофеину?*улыбнувшись, склонился в японском поклоне, появляясь из-за его плеча с чашкой бодрящего напитка для дорогого друга*Рад вновь вас видеть,мессир

944

Бальтазар Лоар-Гронж
*приметил знакомого вампира* Здравствуйте. Кажется вы хотели чтобы я вам что-то напомнил? *обворожительно улыбнулся*

945

Бальтазар Лоар-Гронж
И я очень рад. *поклон вернул, а чашку взял* Кофеин - единственный из доступных мне наркотиков.

946

Франсуа Моле
Сеньор матадор сказал, что японцы терпеливы и обязательны.

947

Ноэль Аронис
Хотел... Ну, так что же я хотел?*хитро прищурился на светловолосого очаровательного паренька*

Буси
*шутливо придержал его за длинный нос маски, улыбаясь* А если я покажу вам лучший наркотик, чем кофеин? Имя ему - гармония.
Да, простите что вмешиваюсь, но где там наш Синьор Помидор? Как ни странно я соскучился по его отвратительному характеру

948

Бальтазар Лоар-Гронж
Видимо хотели чтобы я вам напомнил какой вариант выбрал... *одарил вампира лукавым взглядом* Напоминаю: я выбрал вариант а).

949

*Вновь вернулся, задумчиво перебирая в руках четки, и сел в свое кресло, кивком поприветствовав Бальтазара*

950

Буси
Ах, в этом смысле... Понятно.
*опять задумался*

951

Бальтазар Лоар-Гронж
О! Эти наркотиком я упиваться не устаю. *серьёзно, крайне серьёзно* Как в свои Ивовые покои заваливаюсь - так сразу тё-о-опленький прямо.

Отредактировано Буси (2009-10-04 16:55:45)

952

*пришел посидеть и покурить*

953

Валин
*Вдохнул знакомый дым*Вас давно не было, кажется*не отрываясь от четок из темного дерева*

954

Ноэль Аронис
Ноэль... а вам не страшно?*приподнял бровь, словно дьявол, покупающий чистую душу за бессмертие*

Конрад Д'хакур
*Брови удивленно поднялись вверх, но кивнул, поприветствовав так же*

Буси
Тогда, быть может, я спою вам как-нибудь. Я только что пел в баре...

955

Конрад Д'хакур
*перевел задумчивый взгляд на четки* и вам добрый день

956

Бальтазар Лоар-Гронж
А должно быть? *с любопытством* Или сегодня вы не столь добры как были вчера? *ехидно усмехнулся* В любом случае выбор уже сделан, идти на попятную я смысла не вижу. *пожал плечами*

957

Доброго всем дня, кто не замерз)

958

Валин
Да, мсье Валин*спокойный ровный голос, поймал его взгляд столь же задумчивым*Они приводят мысли в порядок и не только.

959

Конрад Д'хакур
*отводя взгляд* мысли в порядок каждый приводит по своему *затянулся* у меня никогда не было четок *задумчиво* и не думаю, что когда-нибудь обзаведусь таковыми

Поль Лаллан
здравствуй

960

Поль Лаллан
Привет. *улыбнулся*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд