Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Валин
*сел у ног и шмыгнул носом* Я замерз *жалуется*  Просто, как в спальнях средневековой Англии..даже кончики пальцев немеют О_о..Включите отопление, мон сир..

962

Ноэль Аронис
Будешь моей Гердой?? Привет..

963

Валин
Аквариум быть может*потер одно из звеньев*
И подчас у многих мысли отсутствуют, либо столь поверхностны, что обдумывать там нечего.

964

Валин
Здравствуйте, месье. *поклон столь же низкий, как хозяину замка* Я рад Вас видеть.

965

Поль Лаллан
Согреть тебя иными словами? *хихикнул* Могу, если хочешь. И Гердой, и согреть... *кивнул* А что у вас там отопление еще не включили? *немного удивленно*

966

Поль Лаллан
*погладил по голове своей вечно холодной рукой, укрыл пледом*

Конрад Д'хакур
Перебирание четок помогает монахам избавиться от сексуального желания *чуть улыбнулся* а на счет аквариума, да, вы угадали, но это лишь один из способов *сбил столбик пепла в пепельницу*  очень мало найдется  тех, кому не о чем поразмыслить

967

Ноэль Аронис
Решительный Очаровательный Принц!*подошел к нему, приподнял под руки на уровень своего лица и коснулся губами курносого носика*Не сочти за дерзость, но ты был таким милым, когда твои брови хмурились.

968

Ноэль Аронис
Нет...Хотят совершить над моим телом эксперимент..Нажимать на кнопку затвора фотоаппарата озябшими пальцами- жестокое дело для моего организма..
Валин
*закутался и тихонько прижался* У вас все хорошо?

969

Бальтазар Лоар-Гронж
Вы мне льстите... *встрепенулся от неожиданного действия, но более сопротивляться не стал, дав мужчине поцеловать кончик своего носа* Почему я должен счесть это за дерзость? *удивленно* Правда хмурым я бываю редко... *обворожительно улыбнулся*

970

Поль Лаллан
Кто хочет? И зачем? *понимает, что чего-то не понимает*

971

Валин
У меня в детстве был аквариум... правда, не такой большой, как хотелось бы... Я часами перед ним сидел... особенно когда уставал учить уроки. С тех пор мне частенько снятся рыбки в двух вариантах - счастливом (что они размножились, то есть вылупились мальки) и в несчастливом - будто все сдохли и плавают кверху брюшком.

972

Ноэль Аронис
тот кто не включает отопление..Затем, чтобы я не расслабился)) О, боги. Зато тонизирует мой мозг..Я прямо таки гений.

973

Валин
Сексуального желания?*чуть нахмурил брови*Может быть, существует и это. Тогда успокоение, они приносят успокоение.
Мало, но они могут разительно отличаться как мысли так и обдумывание их, поверхностное и глубокое.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-04 17:48:11)

974

Поль Лаллан
Жестоко... У нас с начала месяца топят так, что ночью под одеялом жарко. Правда мозг не плавит, слава богу. *подмигнул*

975

Конрад Д'хакур
Что поверхностно для одних - глубоко для других *чуть улыбнулся, прикрывая глаза* мы с Вами не в праве судить чужие мысли, Вы не находите?

Поль Лаллан
да *кивнул, перебирает пальцами мягкие волосы*

Буси
Это действительно очень расслабляет *согласился с улыбкой, все еще не открывая глаза* искренне желаю Вам видеть во снах только счастливых рыбок

976

Ноэль Аронис
в который раз убеждаюсь, что не там живу..*ржет*

977

Поль Лаллан
Хорошо там, где нас нет. *хихикнул* Хотя я бы то же не отказался от смены места проживания... *мечтательно*

978

Валин
Спасибо. *лёгкий вздох* Это не зависит от меня...

979

Валин
здорово..*выдохнул и счастливый сидит в ногах* У вас талант делать детей счастливыми.

980

Ноэль Аронис
Ну меня вполне устраивает как моя дислокация, так и эпоха. Хотя не против был бы пожить в эпоху Мммм..возрождения.Без учета болезней и прочего..Недельку)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд