Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Рауль Ренье
молодец. *удовлетворенно выдохнул* почему у тебя такие грубые ассоциации, Рауль? *мягко*

82

Дэрин Грубые? Почему? *пожал плечами*

83

Зигфрид фон Вейхс
Я уже жалею, что не нарядился волком..или овечкой? там пастушка была где-то. *тихо рассмеялся* Насчет факта..нет, не верю.

Рауль Ренье
ты не ответил на мой вопрос, прежде чем задавать свой. *ненавязчиво напомнил, проигнорировав слова парня*

Отредактировано Дэрин (2009-10-03 03:39:31)

84

Зигфрид фон Вейхс Отчего-то верю.

85

Дэрин Если ты имешь ввиду - почему я тебя ассоциирую с мсье Германом то - он обычно такие задания дает. И улыбается при этом так же - сухо и холодно.

86

Рауль Ренье
*почти оскорбился* я не похож на мсье де Виль.

87

Дэрин ты спросил - почему, я ответил. *пожал плечами*

88

Рауль Ренье
и это говорит невольник, сидящий у моих ног обнаженным. *ласково проурчал, улыбнувшись*

89

Дэрин
Хамите, mon ami, Вы не угадали, я сказал правду, ... по игре.... моя супруга живет со мной...
*выдал гребень* раз уж Вы принялись пребирать волосы - расчешите меня.
Рауль Ренье
Вы догадливы)

90

Дэрин *пожал плечами* Я выполняю условия игры.

91

Зигфрид фон Вейхс *чуть кивнул*

92

Зигфрид фон Вейхс
*откровенно изумлен* тогда я не понимаю откуда такой интерес к своему полу. *устроил мужчину между своих ног и взял гребень, медленно расчесывая светлые пряди, мягко улыбаясь в спину*

Факт - есть по крайней мере пять человек на форуме, с кем бы я хотел иметь близкие отношения.

93

Дэрин
Я откровенно бисексуален *чуть откинул голову, положил одну руку на колено, улыбается - наслаждается скольжением гребня по голове* Возможно четыре? *не верит*

94

Дэрин Да.

95

Зигфрид фон Вейхс
И четырех не наберется. *шепнул, улыбаясь и продолжая расчесывать волосы, изредка позволяя проделать ту же процедуру пальцам*

Рауль Ренье
Неверно. *задумчив* Я хочу, чтобы ты рассказал о своей самой ....пошлой фантазии. *улыбнулся*

96

*Чуть отодвинулся.  не мешаясь. Цапнул плащ палача. накинул на плечи, завернувшись в прочную ткань*

97

Рауль Ренье
Эй-эй! я не велел тебе одеваться *отнял плащ, чуть нахмурившись, но продолжая улыбаться* Камин греет и холодно не должно быть.

98

Дэрин *Задумался. хмурясь. Прикусил губу. Одновременно мысленно досадует на себя, что не угадал. Затем глянул, откровенно удивленно* Слушай, нет таких.

99

Дэрин
*торжествует в своем недоверии*))

100

Рауль Ренье
Не верю.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд