Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Буси
Понимаю. У меня был период, когда на протяжении лет пяти мне не снилось ничего вообще, каждую ночь  - чернота.

Поль Лаллан
Надеюсь, что это не единственный мой талант *улыбнулся теплее, наклонился и поцеловал мальчика в макушку*

982

Поль Лаллан
*задумчиво улыбнулся* Думаю, не только детей, малыш.

983

Валин
Безусловно мсье Валин, здесь Вы правы*полуприкрыл глаза, расслабленно откинувшись в кресле*Просто иногда становится печально от этого

984

Конрад Д'хакур
Господин Скиннер поправит меня, если я не прав, но буддистские монахи перебирают четки, что бы избавиться от мыслей вообще во время медитации.
Иногда это полезно – не думать.

985

Валин
вы хорошо рисуете..*тихо* и с вами по разговору спокойно.. Странно затягивает в ваше милое болотце..Но страшно, что окажется на самом дне..*доволен, что поцеловали и жмурится от незамысловатой ласки*

986

Валин
Разве они пользуются четками для этого? По-моему они им не нужны*легкая улыбка*Но я могу ошибаться ибо это не в моей компетенции.

987

Поль Лаллан
Я имел ввиду исключительно территориально... Эпоха меня вполне устраивает. *усмехнулся*

988

Ноэль Аронис
подлый любитель цивилизации..*шутливо хихикнул *

989

Ноэль Аронис
Вы милый, очаровательный человек, мессир Ноэль. Я рад, что знаю вас*положил руку на его волосы, осторожно проводя*Мягкие. Исловно поспевшие колосья

990

Валин
*кивнул* Полезно. Так же, как иногда полезно и необходимо не чувствовать. *короткий, но острый взгляд*

991

Поль Лаллан
В болоте можно утонуть *коснулся пальцами нежной кожи за ушком*

Конрад Д'хакур
Используют *кивнул* крупные деревянные четки.

Буси
*встретил взгляд спокойным серым взором* главное не переусердствовать ни в одном из начинаний, потому, что потом трудно вернуться в прежнее состояние.

992

*пьяный ввалился во флуд* Эй...господа! *помахал рукой*

993

Поль Лаллан
Угу. Не представляю как жить без света и горячей воды из под крана... *грустно вздохнул*

Бальтазар Лоар-Гронж
*зарделся, смущенно отведя взгляд* Спасибо... *не уверенно* Вы наверное самый ласковый вампир, которого я знаю. *ощутив нежное прикосновение к волосам чуть прикрыл глаза, словно котенок, которого взяли на руки и размеренно гладят*

994

Валин
*спокойно кивнул* Знать меру - вообще свойство умного человека.

995

Алекс Кройц
*чуть повернул голову в его сторону* добрый день

996

Валин

Да день! *кивнул* А вот таким шрифтом хочу)) Что-то у вас тут тишь да гладь.

997

Буси
*задумался, отвечая едва уловимой улыбкой, вновь закурил* иногда я не знаю меры

Алекс Кройц
теперь уже нет *улыбнулся, наблюдая*

998

Валин
*вздрагивает от наслаждения*
Зато момент погружения на дно будет сладким.. Жертвовать приходится так или иначе чем либо.
Ноэль Аронис
и я.. А еще ванны и прочих радостей жизни.. Полностью с тобой согласен

999

Появился вновь у камина.
Алекс Кройц
Была тишина, пока Вы не пришли. Это Вы кричите таким шрифтом?)

Еще раз приветствую, кого не видел.

Отредактировано Ланс (2009-10-04 18:27:51)

1000

Алекс Кройц
Привет. *улыбнулся одними глазами*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд