Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Рауль Ренье
это уже другие вопросы, ты спросил о том, как я тебя воспринимаю. *улыбнулся*

142

Дэрин
Рауль Ренье
*не тревожит обоих, дремлет*

143

Зигфрид фон Вейхс
дивных кошмаров?

144

Дэрин
Ну почти.... *улыбается сквозь сон*

145

Дэрин Это уточнение. *чуть упрямо*

146

Зигфрид фон Вейхс
Шли бы Вы спать, господин фон Вейхс. *коротко улыбнулся и погладил костяшками пальцев щеку арийца* Уже поздно, вернее, рано.

Рауль Ренье
нет, другие вопросы. Ты же не говорил расшифровать свои мысли о тебе.

Отредактировано Дэрин (2009-10-03 05:21:16)

147

ДэринЛадно.. но они остаются. На следующую игру. *чуть кивнул, улыбнувшись уголками губ. Зевнул в кулак, мотнул головой*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-03 05:32:07)

148

Рауль Ренье
возвращаю вопрос

149

Дэрин Маленький, хрупкий, знающий - что ему нужно и умеющий этого добиться. Себе на уме парнишка. *чуть улыбнулся*

150

Дэрин
Я частично здесь, но не обращайте внимания)

151

*тихо рассмеялся* ясно. *вздохнул, поднявшись на ноги* Пойду я, пожалуй, почитаю. До встреч. *вышел*

152

Дэрин Добро... го утра.

Зигфрид фон Вейхс Приятных снов, мсье.

153

Дэрин
Рауль Ренье
Хороших снов)

154

*явился в мирном сонном настроении с  кружкой кофе*

155

Роберт Крэнборн
*Чуть улыбнулся, заметив первого прибывшего, сам уже несколько часов как проснулся и спокойно созерцал пейзаж за окном, следя за хаотичным движением листьев, падающих с деревьев*
Доброго вам утра

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-03 12:56:48)

156

Конрад Д'хакур
Утра *поприветствовал, прожевав сухарь* Вы спите во флуде? Я Вас не заметил)

157

Роберт Крэнборн
Сухарь?*вскинул одну бровь*Крайне странные предпочтения с утра пораньше, я понимаю еще кофе, острую закуску, маринованные огурчики...*легкая улыбка промелькнула на губах*
-Нет, сплю я в ином месте, но всегда неизменно встаю крайне рано. Часов в шесть я уже на ногах. Привычка.

158

Конрад Д'хакур
*отставил опустевшую чашку, отложил пакетик с маковыми сухариками, задумчиво вздохнул и глядя прямо перед собой не обращая ни к кому особо заговорил*
Почему такие простые вещи в моем исполнении как кофе с сухариками вызывют изумление. И почему не вызывает изумление сочетание кофе, острой закуски и маринованных огурчиков да еще и с утра пораньше.
*затем глянул на собеседника*
Мне вот Ваш вариант кажется крайне странным. да еще и с утра пораньше. Кстати, я не говорил, что у меня утро. И если я зеваю это не намек на время суток, это намек на состояние организма. М?
Ваша реплика, сударь. Удивите меня в очередной раз.

159

Конрад Д'хакур
Доброе утро, сеньор матадор. 
Роберт Крэнборн
О! На сухариках? Распотрошили запасы на случай каторги?

160

Буси
Мне просто захотелось маленьких хрустящих поджаристых маковых сухариков со свежесваренным кофе и сливками. Вот я и купил в супермаркете. *похрустел пакетом* Видите? Я банален, друг мой.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд