Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

*глянул на количество присутствующих во флуде, заметил двух Зигфридов*
О, Боже! *очи горе* Двух арийцев во флуде я точно не выдержу.

162

Роберт Крэнборн
А-а!.. *хлопнул себя по лбу* Я понял. Вы зубки точите - Зигги же недокусанный спит, точно! И кстати... *лукавая улыбка* кто-то упомянул при мне слово "кофе"...

163

Роберт Крэнборн написал(а):

Утра *поприветствовал, прожевав сухарь*

Начнем с того, что Вы могли меня поправить еще тогда, если у Вас не утро,я лишь ориентировался на московское время и вашу чашечку кофе, но не претендовал на то, что мои слова являются абсолютной истиной.
Далее, вкусы у всех разные и то, что одно вызывает удивление для других может быть нормой.К тому же в данном случае я говорил не серьезно насчет острого с утра пораньше, где и утро-то оспаривается вами.-Соединил кончики пальцев перед собой.
-Если как Вы говорите это состояние организма, то почему же в таком случае ваш организм требует словесный баталий?*изогнул вопросительно одну бровь, ровный спокойный тон*

164

Буси
*щедро поделился кофейком*
Нет, Зигфрид меня уже не интересует. Пусть спит спокойно.

165

Буси
И вам тоже, доброго, надеюсь утра*легкая усмешка, скользнул взглядом по мсье Крэнборну*

166

Конрад Д'хакур
Нет, мой организм точно не требует словесных баталий с Вами, а то что я говорил это рассуждения вслух *лениво развалился в кресле*. Хотите пить кофе с огурцами - пейте). Кто ж запрещает?

167

Доброго времени суток, господа.

Роберт Крэнборн
Галлюцинировать будешь? *деловито* Вскакивать с ужасным криком и звать гувернантку?

Буси
Господин Синклер, я бы попросил Вас впредь отказаться от этого  произношения имени, когда Вы упоминаете мою скромную персону. Проявите толику уважения.

168

Роберт Крэнборн
Ага-ага... *радостно закивал, вдыхая лучший в мире аромат из чашки* Спи спокойно, дорогой товарищ! Баю-баю, геноссе Зиг, ай-лю-лю!

169

Роберт Крэнборн
-Чего же в таком случае ваш организм требует?*откинулся на спинку кресла, тоже заметив, двоих Зигфридов*Забавно.

170

Зигфрид фон Вейхс
Ничего не буду *махнул рукой* Расслабься. Я пообещал оставить тебя в покое и оставил.

171

Зигфрид фон Вейхс
Доброго и вам мсье Зигфрид*чуть кивнул, переводя свой взгляд на него*

172

Конрад Д'хакур
Мирной приятной беседы *пошел еще за кофе, ибо совершенно не выспался*

173

Зигфрид фон Вейхс
*с вагнеровским пафосом*
До Синклера не дорос я ещё, о грозный Зигфрид, гроза панибратства.

174

Роберт Крэнборн
Я и не напряглся *пожал плечами, одной половиной своей сущности пошел заваривать себе чай*
Конрад Д'хакур
**кивнул в ответ*

175

Зигфрид фон Вейхс
Конечно *кивнул на вчерашние выходки немца* ты просто тошнился и блевал в мою сторону. Поэтому я и оставляю тебя в покое. Пусть твой организм теперь отдыхает и не напрягается. Да и мне прискучил запашок блевотины.

176

Роберт Крэнборн
В этом нет ничего сложного, было бы надлежащее желание и тема

177

Буси
Тогда скажите, как к Вам уместнее обращаться *пьет чай*

178

Конрад Д'хакур
Ну, к примеру. Виски с яблочным соком. Чем не тема?

179

Доброго времени суток всем.
Приятного аппетита трапезничающим.

Я так смотрю, доблестный фон Вейхс решил вести нападение с флангов, в связи с чем умножил сущности?
мсье Крэнборн, он вас боится... *смеется*

180

Зигфрид фон Вейхс
*бесппечно*
А на выбор - Рэй-тян, Рэй, Штурман или просто Восьмой.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд