Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 992

1

Это затягивает)

2

*занял одно свободное место у камина и смотрит на огонь*

3

*надеется, что не будет назойливым, выбрал одно из кресел как место обитания, предложил хозяину замка чашку принесенного с собой кофе*

4

Зигфрид фон Вейхс
*чуть улыбнулся гостю* Спасибо, мне не хочется

5

Герман
Хотите тишины и покоя? *даже как-то раскаивается, что превратили флуд в бедлам*

6

Зигфрид фон Вейхс
на самом деле просто опасаюсь, что если проиграю там, то кто-нибудь попросит меня однажды улыбнуться до ушей *отвлёкся в игру*)

7

Герман
Это серьезный удар по репутации *небольшими глотками цедит кофе, не отвлекает*)

8

*осторожно вошел, пока Мастер удалился и устроился на полу, положив руки на колени арийца и уперев в сложенные ладони подбородок.* поделитесь? *тихо, едва слышно* кофе.

9

Дэрин
*кивнул, проведя пальцем от виска к подбородку, спрятанному в пальцах* почему нет? Угощайтесь *придвинул одну из чашек и наполнил ее из кофейника* пока горячий

10

Зигфрид фон Вейхс
*На короткое мгновение прикрыл глаза, позволив себе насладиться легким прикосновением, и слабо улыбнулся, приподнимаясь на коленях за кружкой. Ухватил двумя руками и уставился вниз.* Отчего-то думал, что поделитесь своим. *негромко отметил, пригубив напиток и не поднимая глаз*

11

Дэрин
Я рассчитывал на то, что буду не один, решил озаботиться *тихо хмыкнул, улыбаясь чему-то, и запустил пальцы в мягкие шелковые пряди, чуть путаясь в них*

12

Зигфрид фон Вейхс
Вам не дадут остаться одному. *мягко отозвался, по прежнему не поднимая глаз, но чуть подавшись вперед, чтобы ариец не смел прекратить ласку* Наверное так чувствуют себя питомцы, сидя на коленях у человека? *тихо рассмеялся* Вам приносит это умиротворение? Урчать не умею, никак не порадую этим. *смятенно*

13

Дэрин
Почему думаете, что не дадут остаться одному? *запустил пальцы глубже, проводя по коже головы, чуть царапая, не больно, но чувствительно лаская* Да, меня это расслабляет и снимает напряжение. И просто нравится прикосновение прядей к ладони. *беззвучно рассмеялся* я думаю и без мурчания получается хорошо.

14

Зигфрид фон Вейхс
Вы действительно хотите знать почему? *вскинул взгляд и изогнул губы в чувственной улыбке, склонив голову на бок, чтобы ласкающая ладонь скользнула на шею.* Интересны, начитаны, опасны, непредсказуемы, суровы, обманчиво мягки...еще? *негромко, не нарушая тишины резкими нотами*

15

Дэрин
Хотите заставить меня покраснеть от избытка комплиментов? *ладонь скользит по наклонившейся голове и точно стекает на подставленную шею. Пальцы очерчивают кадык, обводят снизу контур подбородка, возвращаются выше и зарываются в волосы за ухом. Тыльная сторона ладони касается мочки* Людям со светлой кожей такая опасность вполне реальна

16

Зигфрид фон Вейхс
Мне было бы весьма любопытно это наблюдать, но поддадитесь ли Вы? *Совсем тихо, едва ворочая языком от испытываемого удовольствия, на губах все еще играет улыбка. Поднял свободную руку, второй все еще удерживая кружку, и перехватил мужское запястье, потянув на себя и оставляя влажный след поцелуя на раскрытой ладони. Выпустил, отпрянув.*

17

Дэрин
Ваше любопытство когда-нибудь Вас сгубит, как ту самую пресловутую кошку из пословицы *ненадолго умолк, чувствуя как губы прихватывают ладонь в поцелуе. Приобнял освобожденной рукой за загривок, укладывая виском на колено. Провел пальцами под подбородком и вверх, до самых губ, где ненадолго задержался, очерчивая их* Зачем Вам краска на моем лице?

18

Зигфрид фон Вейхс
Уже. Разве Вы не видите в каком мы месте, и то, что рядом змей и единорог? *Прижался щекой к ноге и упер глаза в пол, легонько проходясь ладонью по ковру и очерчивая пальцами узоры. Приподнял подбородок под мягким давлением пальцев и невольно приоткрыл губы, задержав дыхание. Высунув кончик языка, лизнул случайно попавшие пальцы.* Интересно знать, что могло бы ее вызвать.

19

Дэрин
Хаос и Порядок *улыбается, на миг прихватив скользнувший по пальцам язык за самый кончик и отпуская его. Нажимает, лаская на губы, заставляя приоткрыться, и обводит их изнутри, уже совершенно влажными пальцами* или невинность, обвиняющая искушение в чистоте, положив голову ему на колени?

20

Зигфрид фон Вейхс
*Шире приоткрыл губы и несильно вцепился зубами в пальцы собеседника, обхватывая их губами и потеревшись языком. Выпустил, поднимая голову и вскидывая улыбчивый взгляд на арийца, коротко облизав влажные губы.* Или хранитель, оберегающий невинность девственницы, сидя у ее ног.*тихо, едва слышно рассмеявшись*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд