Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 992

21

*заметил прибавление неигровых флудотел, чуть прищурился с едва заметной полуулыбкой и наблюдает, не вмешиваясь. Расслабился немного в кресле...*

22

Дэрин
*хмыкнул на укус едва слышно, но пальцев не отнял. Улыбнулся, разглядывая как язык мелькает по повлажневшим губам. Провел пальцами ото лба к затылку, надавливая, а на загривке взъерошил волосы, имитируя подзатыльник* Чтоб хранить мою невинность, Вам нужно было появляться намного раньше.

Герман
*чуть кивнул, приветствуя вновь*

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-10-06 04:21:51)

23

*Затих, прикрыв глаза и вслушиваясь в тишину*

24

Дэрин
*отвлёкся от дел* здравствуй, малыш

Зигфрид фон Вейхс
сдаётся мне, я всё же слегка помешал *чуть улыбнулся*

25

Герман
Здравствуйте, Мастер. *озарился улыбкой* Не Вы помешали, напротив, это место было создано для тишины и покоя, поэтому боюсь нарушить чужое уединение. *мягко*

26

Герман
Абсолютно нет *покачал головой и улыбнулся* наверное мы просто засмотрелись на камин)

27

Дэрин
*отозвался задумчивой улыбкой в краях рта*

Зигфрид фон Вейхс
это хорошо *чуть улыбнулся*

28

Герман
Расскажете о мыслях? *тихо*

29

Герман
Вы своим присутствием привносите некий уют. И даже когда исчезаете, на какое-то время он остается *задумчиво*

30

Дэрин
да их много... Интересует что-то конкретно? *чуть улыбнулся*

Зигфрид фон Вейхс
*показал админскую звезду во лбу* это всё она *с улыбкой в краях рта*)

31

Герман
Что занимает больше всего? *легко улыбнулся, чуть сонно сощурившись*

32

Герман
*покачал головой* видывал я такие звезды на иных головах, но света они им не приносили *усомнился*)

33

Дэрин
красные меченосцы... *задумчиво улыбнулся краем рта*

Зигфрид фон Вейхс
значит, была пиратская версия *убеждённо*

34

Герман
Релаксируете на рыб? *чуть нахмурился и озадаченно взъерошил волосы на затылке*

35

Герман
Думаете ломаная? *потер переносицу* Как-то с одним человеком делая форум рассуждали о самом техническом процессе в форме рейтинговых постов. Остановить поток бреда смог только неудержимый приступ хохота. Может их именно так и взламывают?

36

Дэрин
нет, хотя я был бы не прочь отдохнуть, но ещё есть дела, которые заключаются в том, чтобы часа полтора ещё ждать, поэтому я сижу здесь и мучаю вас *чуть улыбнулся* А твои мысли о чём?

Зигфрид фон Вейхс
*чуть улыбнулся* у Вас богатая фантазия

37

Герман
Мучаете? *отрицательно мотнул головой* Напротив, Вы так редко заходите, что мне доставляет удовольствие просто видеть Вас здесь и дуэтом или трио молчать. *легкая улыбка в уголках губ* Мысли? Я пытаюсь вспомнить, не сегодня ли рабочий день. *тихо рассмеялся* Или все же завтра. Поэтому и не сплю.

38

Герман
Одно время мне казалось, что на форумные игры и попадают в основном люди с богатой фантазией. С течением времени наивные заблуждения развеялись как пепел на ветру. Но все же они есть *уверен* некоторых я даже сейчас вижу)

39

Дэрин
ты так серьёзно относишься к моему грубоватому юмору *чуть улыбнулся смеху* Да, вопрос не из лёгких)

Зигфрид фон Вейхс
а Вы почему не спите?

40

Герман
*неловко улыбнулся* Под утро, по всей видимости, у меня совершенно голова не работает, отсюда и не заметил юмора, простите. *потер затылок, уперев взгляд в пол*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд