Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 80 из 992

61

Слегка пожав плечами, улыбаясь, вернулся в свое кресло*
Буси
В Вас нет ощущения беспомощности. Уж извините)

Отредактировано Ланс (2009-10-06 15:11:54)

62

Добрый вечер всем...

Буси

И особенно тебе, мой друг*с улыбкой проводит по его волосам, проходя в кресло рядом*

63

Доброго времени суток, господа*кивнул всем присутствующим, проходя в свое кресло*

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-06 15:32:22)

64

Бальтазар Лоар-Гронж
О! Счастье-то какое! *искренне*
Ланс
Я это ощущение старательно уничтожаю. Чтоб и не пахло.

65

Конрад Д'хакур
О, доброе-доброе, мсье Конрад!Куда же вы?..

Буси
*улыбнулся*Вы давно здесь?

66

Бальтазар Лоар-Гронж
*Вскинул одну бровь*Напрашивается ответ подальше от Вас мсье, но это крайне невежливо будет с моей стороны*очаровательная улыбка*

67

С некоторых пор, мсье писатель игнорирует мое присутствие с чего бы это  или это побочный эффект от того, что я всегда занимаю внимание Лоар-Гронжа*чуть усмехнулся явно не обращаясь ни к кому*

68

Бальтазар Лоар-Гронж
С часу дня. *засунул себе под спину пару маленьких подушек, вздохнул* Отписался - и тут.

69

Конрад Д'хакур
Я не игнорирую... простите. Просто связь отвратительная. Я Вам рад. Здравствуйте.

70

*зашел в комнату, занял одно из кресел* добрый день, господа

71

Буси
*едва заметно кивнул*Бывает.
Валин
Добрый день, мсье Валин. Вы ранее хотели продолжить наш разговор*отложил в сторону сигару, оставляя сие на потом*

72

Валин
Здравствуйте. *очень тёплая улыбка*
Конрад Д'хакур
Всё равно простите. Я не стал бы обижаться на Вас, правда. Чужие отношения - не предмет обсуждения, по-моему. И уж тем более не предмет осуждения.

73

Конрад Д'хакур
*Устало улыбнулся, попросил абстрактную горничную принести чай* если Вы не против, я бы желал беседовать на веселые и легкие отвлеченные темы *взгляд устремлен в пламя камина*

74

Буси
Ровно как и отсутствие отношений как таковых, мсье Буси. Не стоит, в любом случае мое отношение к вам не изменится*ровный спокойный голос*

75

Буси
*кивнул, чуть улыбнувшись в ответ*

76

Валин
Мьсе Валин, у Вас создалось впечатление будто я могу лишь беседовать на серьезные глубоко философские и просто сложные темы?*легкая едва заметная улыбка, скользнул взглядом по огню*Мой любимый

77

Конрад Д'хакур
*Качнул головой, принимая из рук горничной свой чай*Нет, не создалось *греет пальцы о горячий фарфор* просто мне хочется видеть на Вашем лице веселую улыбку и слышать Ваш смех *прикрыл глаза*но при мне  Вы никогда не смеетесь

78

Конрад Д'хакур
Вот и славно...

79

Конрад Д'хакур
*заслушался их разговором с мсье Валином, не смея перечить*

Буси
Неужели?.. Вот это да...*сел рядом*Вы позволите?*приподнял его, аккуратно поправляя подушки поудобнее*

80

Валин
*Рассеянно вертел в прохладных пальцах сигару*Вы правы...но это столь редкое явление, что неудивительно ибо Вы крайне редко посещаете нас, к моему великому огорчению. Могу лишь сказать..что не слышал ваш смех тоже*кивнул, все же закуривая, наблюдая за медленно плывущем к потолку дыму*

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-06 16:19:28)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд