Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 992

941

Джордан Рочестер
*подошел ближе, выковорил пальцами маслину с пиццы, потом другую*
старичку то оставим или пока он не видел .... ?*подмигнул, отправляя маслины в рот*

942

Эдвард
Подумай, не страшно. )))

Джордан Рочестер
О боже... *от описания пиццы заурчало в животе и подполз к коробке* В общем, месье Рочестер отлично работает в роли змея-искусителя. Меня здесь не было! >)
*подхватил кусочек сочной пиццы*

943

Эдвард, а зачем мне твой реал, дарлинг? *чуть улыбнулся*

Марсель, старичок? *потянул двумя пальцами грибок* ...Завтра новую закажем *безмятежно* Холодная пицца, это труп, а не пицца ))

Филипп, сочту за комплимент *обжёг язык, погружая его в густую пенку сыра*...Потом приходит...*потрогал кончик языка пальцем*..Маэстро....а мы тут уже сыграли ..квартет без него))

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-15 21:54:08)

944

Филипп
Не, не страшно - это точно, просто не привычно что ли. Обычно к новичкам, тем более не принятым, относятся предвзято... Наверное от этого и пошло. *улыбка*

945

Джордан Рочестер
*скривился* не люблю я грибы, ты же знаешь)
дай вон тот кусок с помидоркой )

946

Эдвард
А я всё равно ещё и Рэймонд.

947

И снова здравствуйте))
Приятного аппетита, господа.
Я на пять сек: Скажите, плиз, у кого нибудь страшная байда с местными ЛС есть?
флудерасты убивают форум((

948

Джордан Рочестер
Не знаю) Мне двадцать, а Вам?

949

Буси
Это же прекрасно, а  меня всего лишь фамилия)))
Франсуа Моле
Здравствуйте.

950

Джордан Рочестер
Черт, я в вас влюбился, честно) Вы потрясающи) *впивается зубами в пиццу, обжигаясь о горячее блюда, подхватывает сползяющий сыр* Мм, главная партия сыграна, вы правы)

Эдвард
Понимаю, я сам не люблю приходить в игру, когда там уже толпа сидит, все друг друга знают и так далее... >_<

Франсуа Моле
Страшная байда - это что? о_О

Отредактировано Филипп (2009-10-15 21:59:15)

951

Филипп
Ими как-то не проникся... Не в обиду названным личностям будет сказано. *виновато улыбнулся*

Франсуа Моле
А что за проблемы? *удивленно*

Джордан Рочестер
Как не стыдно чужое брать... *по цокал языком* Разве мама в детстве этому не учила?

952

Филипп
Вы меня понимаете) Поэтому я даже не знаю как реагировать))) Не обижайтесь, ладно?

953

Филипп
Ноэль Аронис
Это такая байда которая цепляется за конец предложения и отправляемое сообщение пожирает мировая энтропия-(

954

Ноэль Аронис
Каждому свое *покивал* Ничего такого в этом нет. )))

Эдвард
*читает мысли* Я не в обиде, что вы)

955

Эдвард 28. Почему ты такой нерешительный в такие воинственные года, дарлинг? *чуть улыбнулся*  Возьми пиццу *предложил коробку*

Ноэль Аронис, если скажу, что мне не стыдно, ты поверишь, зайка? *соблазняет оливочкой, чёрной, как вырванный глаз ворона*

Филипп, наверное, чревоугодие сближает *облизал пальцы и взял второй кусок* Вот тут вензель из сыра...*рассматривает*, написано: "Никогда не откладывай на завтра то, что можно съесть сегодня"))

956

* зашел в комнату, повесил зонт за гнутую ручки  на вешалку, потер замерзшие руки. Мельком глянул на пиццу, на записку, на двух молодых проглотов, спрятал в уголках губ усмешку*
-Вы кушайте, кушайте, молодые люди. Вам, молодым,  энергии и пищи много требуется. Мне же все равно на ночь лишь стакан кефира положен.
* сел в кресло, достал перо и выписал два счета. Протянул один Джордан Рочестер, второй Марсель *
- Можете заплатить либо наличными, либо через банк.Но если с деньгами туго, могу взять и услугами. * добрая улыбка в морщинах у глаз и кругленькая сумма в обоих счетах*

957

Франсуа Моле
Первый раз слышу. *несказанно удивлен* У меня такого не было... Попробуйте к месье Герману обратиться, может он сможет помочь. *пожал плечами*

Джордан Рочестер
Конечно поверю. *фыркнул* Было бы тебе стыдно, ты не ел бы.

958

Франсуа Моле
Мм, не понимаю... Нет, с таким не сталкивался. Иногда появляется "ждите 60 секунд", "назад" не сделаешь, так что просто ждешь какое-то время, обновляешь страницу и оно все-таки посылается))

Джордан Рочестер
Какой потрясающий лозунг, месье! Напишу себе над холодильником! *с готовьностью принимает второй кусок, предварительно убрав оливки*

959

*вошел в комнату, что-то негромко напевая. Приветливо кивнул присутствующим* Добрый вечер, господа.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-15 22:08:56)

960

Маэстро
боюсь от моих услуг вы уже отказались, а больше мне нечего предложить *улыбнулся, мелко порвав бумажку и сдув ее остатки с ладони, запустил руку в коробку и вытащил кусок пиццы, нагло поглядывая* а хулиганить мне разрешили )


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд