Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 961 страница 980 из 992

961

Филипп
-О . Филипп, здравствуйте. Вас -то я сразу и не приметил Приятного аппетита. *улыбнулся и снова взялся за перо, пожевал губами , раздумывая* Этим двум охламонам я без чаевых счета выписал, а вы уж не обессудте. По полной программе. * спрятав смех протянул третий чек*

962

Филипп
Это хорошо) О чем сейчас думаете?
Джордан Рочестер
Почему? Я... Я... Я решительный! Серьезно, просто немного, эм... Скажем так, дрейфую *рассмеялся* Наверное от пиццы я откажусь, не ем я ее, не могу... Зато если бы у Вас нашелся алкоголь, я бы не отказался.
Маэстро
Доброй ночи)

963

Рауль Ренье
Здравствуйте)

964

Рауль Ренье
Привет, Рауль. *улыбнулся*

965

Марсель
-Ну почему же отказался? Вы же техник, не так ли?  Так что.. * достал телефон* Ну что вы оплатите, или ..?)

966

Ноэль Аронис,Филипп, лана, пасиб, дрУги))
*тихо отполз*

967

Эдвард Добрый вечер.
Ноэль Аронис Привет, Ноэель. *улыбнулся, кивнув*

968

Маэстро
заставьте *вытер губы рукавом и расплылся в улыбке*

969

Маэстро упс ))) А мы тут....плюшками балуемся... *вытер руки о штанину и взял счёт, глаза расширились* А что это такое за счёт? Можно купить БМВ за такие деньги....

Филипп, в заказе должен был быть лимонад, раз счёт всё равно потянет на стоимость завода по изготовлению, то можно пить, не посмотришь в пакете? *указал в сторону красивого пакета с изображением пиццы*

Рауль Ренье, здравствуй, дарлинг, угощайся пиццей)

Ноэль Аронис, я тебе не зря предлагал должность профессора, ты поразительно ясно мыслишь, зайчик *одобрил с улыбкой*

Эдвард, у нас зайчик на разливе *указал на Ноэля*) Не дрейфь, но сложности будут *чуть улыбнулся*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-15 22:15:47)

970

Эдвард
Ноэль Аронис
-Добрый вечер, месье)

971

Рауль Ренье
Давно не видел) Вечера)

Маэстро
Мм, а за что мне такая честь? *улыбается, рассматривая цифорки* Вы очень уверенно требуете деньги для человека Без Определенного Места Жительства. *догрызает хрустящую корочку, мурча от удовольствия*

Эдвард
О том, что мне захотелось покушать))))

972

Филипп Да, ужжжасно давно, мсье Филипп. *усмехнулся, кивнув*
Джордан Рочестер Благодарю. я уже сыыт. *коротко кивнул*

973

Джордан Рочестер
ты же поможешь мне расплатиться? *подмигнул и похлопал ресницами*

974

Марсель, конечно, сладкий, у тебя зарплата скоро? *щурится* Или ты будешь держать, а я платить, а потом меняемся? *достал зубочистку, блаженно жмурится от сытости*

975

Джордан Рочестер
боюсь, после последнего происшествия, у меня с зарплатой будет туго ... давай лучше я подержу *ухмыльнулся*

976

Приветствую Всех)

977

Рауль Ренье как поживаете?
Джордан Рочестер Почему же я в этом не сомневаюсь?*закатил глаза, затем улыбнулся и посмотрел юноше в глаза* Значит у Вас нет  алкоголя?
Маэстро На улице дождь?
Филипп Перекусы никогда не бывают лишними)

978

Винсент
Здравствуйте)

979

Рауль Ренье
А что так? =0

Винсент
=)

Эдвард
Угу! *грызет пряник* Но не ночь же)

980

Уууу) Вы, как всегда, со слааденьким)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд