Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 81 страница 100 из 992

81

Буси
Все же у Вас поразительное качество избегать конфликтов даже тогда, когда их в принципе не может быть.
Бальтазар Лоар-Гронж
*Скользнул по нему темным взглядом, вновь уделяя более внимание камину*

82

Конрад Д'хакур
*улыбнулся, полностью согласный с обоими мужчинами насчет чувств, успешно скрываемых*

83

*Хотел что-то ответить, но ворвавшийся в комнату огромный черный пес бросился на него, виляя хвостом, почти переворачивая кресло, выбивая из рук  своим черным носом чашку, звякнувшую о пол где-то в стороне. Рычит и лижет лицо, сбрасывая с мужчины очки. Смеется, стараясь успокоиться собаку. Демон только сейчас заметил остальных и бросился к Буси, поприветствовать аналогичным образом*

84

Валин

А у меня где то в окресностях замка бродит мой блудный рыжий кот породы Мей-кун. Как найду этого паршивца, обязательно покажу вам. Вы любите животных, и я тоже*протянул собаке открытую ладонь, подзывая*Как похож на моего Тигра...*шепнул тихо, сглатывая горький ком*

85

Валин
Чуть улыбнулся этой сцене. Отличный пес...и они такие верные, раньше у меня тоже была собака, но даже не моя просто каждое утро она приходила в один и тот же переулок маленького испанского городка, где я совершал утреннюю пробежку, а затем мы вместе плавали в море*пока говорил подошел к мсье Валину, подавая ему руку и помогая подняться*

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-06 16:33:20)

86

Бальтазар Лоар-Гронж
Быть может вам стоит завести еще одного.Иногда это помогает, забыть*чуть обернулся на него*

87

Бальтазар Лоар-Гронж
Угу... *вздохнул, укладываясь поудобнее, благодарно погладил по спине* Спасибо. Вечно я в роли объекта всеобщих забот...

88

Бальтазар Лоар-Гронж
*чуть улыбнулся, протирая зализанные собакой очки носовым платком* В окрестностях замка полно диких животных, присматривайте за котом лучше *закури* в псарне очень злые собаки
*пес виляет хвостом так, что аж притоптывает задними лапами. Понюхал ладонь, куснул за пальцы, ворчит, обнюхивая, но продолжает лупить хвостом, сбивая вазу с одного из столиков*

Конрад Д'хакур
*посмотрел на протянутую руку, коснулся ее, опираясь, поднимаясь из своего кресла, поправляя костюм* благодарю

Отредактировано Валин (2009-10-06 16:40:46)

89

Валин
Не стоит, мсье Валин.И ваш смех, действительно прекрасен и так необычен*задумчивый пронзительно-темный взгляд*

90

Буси
Вас это коробит?*перехватил его ладонь, положив на свои колени и накрывая своей рукой*Если так, скажите об этом, если мое поведение оскорбительно. Я ваши ощуения понимаю:когда я сломал ногу, упав со сцены, я не знал, куда положить вечно чешущийся и ноющий гипс, и мог лишь шевелить пальцами. И спину затекала ужасно, но меня спасал ежедневный массаж.

Конрад Д'хакур
Нет... Четыре года я живу без женщин и собак. Без женщин понятно, но собак... я не могу. Все еще помню

91

Валин
Вот именно такой пёс мне сегодня и снился. *треплет собаку по загривку, и смеётся, позволяя себя облизывать* И это была очень хорошая примета... собаки ведь сняться к друзьям и подаркам.

92

Бальтазар Лоар-Гронж
Не коробит. Просто... *легонько пожал колено заботника* Все будто стесняются меня... и берегут. Я чувствую себя ребёнком. Вечным ребёнком, который никогда не вырастет, и потому не оправдает забот...

93

Буси
*чуть улыбнулся* он очень избалован, поэтому, если будет наглеть - гоните его *все еще с улыбкой, глядя как пес ложиться у ног мужчины*

Конрад Д'хакур
*ответил коротким кивком и спокойным, холодным взглядом*

Отредактировано Валин (2009-10-06 16:51:33)

94

Валин
*Спокойно вернулся в свое кресло, вновь закуривая*Собаки тонко чувствуют людей и чаще всего перенимают и характер хозяина.
Бальтазар Лоар-Гронж
*Кивнул*Бывает.

95

Валин
Да Вы что... Как можно гнать такого друга! *спустил руку, лаская, зарылся пальцами в тёплую собачью шерсть*

96

Конрад Д'хакур
В случае с ним *кивнул на собаку* это не так *отошел к окну*

Буси
*вновь чуть улыбнулся*

97

Валин
Я заметил*мягкий голос чуть хрипловатый от дыма*Но что-то перенять он должен был.Вот только что*медленно стряхнул пепел*

98

Конрад Д'хакур
Масть. *до смешного серьёзно*

99

Буси
А если человек через заботу о ближнем выказывает не только то, что вы имели в виду? Если именно так выражается, не побоюсь этого слова, любовь к вам?

100

Буси
Масть это ведь врожденное*легкий вздох, затушил сигару*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд