Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 981 страница 992 из 992

981

Филипп
Но и не день)))) Хотя Вы правы - ночь еще не наступила) А жаль(

982

Марсель, мсье оставил место боя за нами ...*вытер рот ладонью и вздохнул чуть разочарованно*

Винсент, приветствую, дарлинг)

Эдвард, лично у меня? *слегка улыбнулся*

983

Джордан Рочестер
Да, лично у Вас *откинулся на спинку кресла*

984

Винсент Привет, Винсент. *кивнул. улыбнувшись*

Филипп Ну. Вы опять куда-то ведь пропали. *пожал плечами*

Эдвард Благодарю. Лучше всех, кто хуже нас.

985

Джордан Рочестер
Оо, Вы впервые назвали меня ласково! Я это запомню..Мерси, мсье...*легкий поклон*

Рауль Ренье
Рад тебя видеть, Рауль)))

986

Джордан Рочестер
а жаль *вздохнул* осталось покурить и в койку ...

987

*только понял, что пропустил пост*
Джордан Рочестер
*рыскает* Бутылка кока-колы есть, а еще какие-то булочки. Мм, никогда не понимал, зачем они) *достает бокалы, которые тут стоят для гостей и их вина* Кому немножко химии?)))

Эдвард
Хотел сказать, НА ночь. >_<
Ничего, еще успеется)

Рауль Ренье
Я? *удивленно* Только если занят с отыгрышем...

988

Марсель
-Хорошо *улыбнулся и набрал номер телефона. Не"сколько  слов формальных приветствий, о хдоровье, о погоде. Потом прозвучали слово Ксавье в сочетании со словми - "синьора Ксавье по первому браку", " счета в банке" , "неприятности". И короткое прощание с пожеланием здоровья детям и жене абонента. И снова улыбка молодому человку*
-Все улажено. Надумаете заплатить, прибавте к сумме счета пенни за каждый день просрочки в размере 1 процента. Не благодарите, сам знаю, что процент не большой, но  я не изверг

Джордан Рочестер
* улыбнулся и второму голодающему*
-Ну что вы, БМВ сейчас намного дороже. Здесь хватит лишь на руль с колесами *засмеялся* Но Вы же понимаете - дорога ложка к обеду. Вы же хотели кушать?)

989

Филипп
НА ночь было бы наверное здорово) Я тоже так думаю)

990

*слушает из своего теплого кресла мужчин *

991

Филипп
-Вы не мурчите, месье.  Вы лучше запратите. *улыбнулся* Уж вам-то это по карману точно)

992

Поль Лаллан
Поооооль! *обрадовался*

Маэстро
Но вы не ответили, почему мой кусок пиццы дороже остальных. *разливает колу* Если вы так уверены, что мне по карману, может, скажите заодно, сколько я имею на счету?) А то это, у меня фантазии не хватает)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд