Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 140 из 992

121

*Пока уходить в свою комнату не хотелось, был погружен в свои мысли, рассеянно листая старую книгу*

122

Конрад Д'хакур Что читаешь? *негромко, чтобы не помешать*

123

*пишел посидеть немного  в тишине, сел в кресло, ближе к камину*

124

Валин Добрый вечер, мсье президент. *чуть кивнул*

125

Рауль Ренье
Здравствуй, Рауль *чуть улыбнулся, потирает замерзшие руки* чертовски холодно на улице

126

Рауль Ренье
Только сейчас понял, что к нему обратились. Добрый вечер. Всего лишь маркиза де Сада*отложил в сторону книгу*Всегда пытался понять, что так резко надломило его психику, что он стал таким.
Валин
Все же дождался Вас*чуть дрогнули уголки губ*

127

Конрад Д'хакур
*Слегка повернул голову в его сторону* дождались

128

Валин Да, Вы правы. *кивнул* Ветер просто ледяной.

Конрад Д'хакур *удивленно приподнял бровь* И как - выяснили?

129

*Позволил себе нарушить своим присутствием мирную беседу троих и уселся на свободный диван, придерживая в руках кружку с чаем.* Доброго времени суток. *мягко улыбнулся*

130

Дэрин Привет, голубенок. *чуть улыбнулся, кивнув* тоже замерз?

131

Валин
Да, что не может не принести хотя бы малой радости*аккуратно перестукивал кончиками пальцев по обложке книги*
Рауль Ренье
Есть несколько догадок.Но начнем с того вам, я надеюсь, известен сей господин?

132

Рауль Ренье
Нет, в помещении тепло, просто немного просыпаюсь, чтобы собраться с мыслями. *шире растянул губы и сощурился, при этом лениво растягивая каждое слово*

133

Дэрин
Доброго вечера и вам*задумчиво посмотрел на чашечку чая в его руках, но вставать не хотелось, чтобы сделать его и себе*

134

Рауль Ренье
*нахмурился, сгибая и разгибая онемевшие от  холода пальцы* да уж

Дэрин
Здравствуй *чуть улыбнулся мальчику*

Конрад Д'хакур
Вам не нравится Де Сад? *задумчиво*

135

Конрад Д'хакур
Без намеков. *шепнул* Откровенно тяжело подняться, хотя если выразительно попросите - соглашусь. *улыбнулся*

Валин
Здравствуйте, господин де Реналь. *коротко кивнул с мирной улыбкой на губах и отвел взгляд, уперев его в кружку* Давно Вас не было видно, неужели кончились сигареты?

136

Конрад Д'хакур Нууу.. Наслышан. *хмвыкнул*

137

Валин
Я принимаю его таким какой он есть и ничуть не осуждаю.У него была своя философия жизни, весьма продуманная и логичная. Но что меня более занимает это то каким образом он пришел к этому,его биография дана в кратком виде и потому сделать выводы крайне сложно.
Вы действительно замерзли?*перевел свой взгляд на его руки*

138

Дэрин
Благодарю мсье Дэрин, но это было бы преступлением с моей стороны заставить Вас исполнять мои желания*чуть усмехнулся*Я привык мириться с ними, если они не столь уж сильны.
Рауль Ренье
Наслышаны или читали сами?*уточнил*

139

Дэрин
Нет
Конрад Д'хакур
Можно найти довольно подробную его биографию *прикрыл глаза*

140

Валин
Ах...*едва слышно застонал, зажмурившись и просияв улыбкой* я успел забыть каково это - беседовать с Вами.

Конрад Д'хакур
Похвально. *кивнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд