Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 992

141

Валин
Быть может будет время займусь этим. Вы не ответили на мой последний вопрос*мягко напомнил, скрещивая руки перед собой*

142

Дэрин
Я рад, что ты вспомнил *не поворачиваясь*

143

Конрад Д'хакур
Немного замерз *ответил* после заката всегда резко становится холодно

144

Валин
Никто не утверждал, что вспомнил. *мягко* я сказал "позабыл каково это".

145

Дэрин
Не стоит. У каждого есть свои недостатки и достоинства, так к чему их хвалить?*чуть усмехнулся*Здесь еще спорный вопрос достоинство ли это или же недостаток.

146

Дэрин
*вздохнул* не логично

147

Конрад Д'хакур
Всего лишь черта характера, а четкой градации хорошего и плохого в нем не существует. *негромко отозвался*

148

Валин
Да, заметил здешнюю особенность. Словно как песчаный берег моря. Временами то накаливается до невыносимого жара, то остывает отдавая жутким холодом.И это касательно не только погоды.

149

Валин
Простите. *неловко улыбнулся и отвернулся, поставив кружку на столик. Достал под подушкой книгу и раскрыл на месте закладки.* Не отвлекаю боле. *изогнул губы, улыбаясь в книгу.*

150

Рауль Ренье
*допил чай, вернул пустую чашку, поёжился*

151

Дэрин
Черта характера да, но градация есть всегда и она будет зависеть от точки зрения человека оценивающего это, а точек зрения будет столько, сколько есть людей.

152

Дэрин
*улыбнулся, все еще не поворачиваясь* ты и не мешаешь, котенок *снял очки, потирая веки* наверное я просто устал

Конрад Д'хакур
Мое море - северное *все еще улыбаясь* я люблю холодные моря

153

Конрад Д'хакур
Я имел виду общую градацию. *чуть отвлекся, чтобы кинуть короткий взгляд на говорящего*

154

Конрад Д'хакур Наслышан. Увы, самому читать не приходилось

155

Буси *взял чашку,поставил на стол. Стащил с пустого кресла плед, подошел к мужчине, накинул плед ему на ноги*

156

Валин
*Поднялся, прихватывая книгу, чтобы покинуть помещение и, проходя мимо мужчины, остановился, потянулся рукой, чтобы коснуться волос, узнать, каковы наощупь - жесткие? или словно шелк? Отдернул руку, опомнившись, и, слегка нахмурившись, вышел.*

Отредактировано Дэрин (2009-10-06 20:29:54)

157

Валин
Они по своему прекрасны и для многих наиболее притягательны, чем теплые или соленые. Холод он отрезвляет и сродни порядку, спокойствию и рациональности.
Дэрин
*Чуть улыбнулся на это заявление*Пусть будет так.
Рауль Ренье
И не стоит*серьезный взгляд*

158

Конрад Д'хакур Почему? *вопросительно хмыкнул*

159

Конрад Д'хакур
Может быть *закурил*

160

Валин
Я тоже люблю сталь северного моря... и его холодную ярость.
Рауль Ренье
*улыбнулся, закутавшись по самые уши* Спасибо, мой хороший.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд