Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 161 страница 180 из 992

161

Буси *Чуть улыбнулся* Как Хильда поживает? Сегодня так холодно и сыро - такому маленькому щенку, наверное, гулять не стоило бы?

162

Рауль Ренье
Не стоит портить столь юное сознание
Валин
Разумеется поспорить можно с чем угодно, но сейчас не время для этого. Не желаете горячего чаю?*всерьез подумывая встать за оным и для себя, но нужна была веская мотивация*

163

Конрад Д'хакур
Не отказался бы *чуть улыбнулся* благодарю

164

Рауль Ренье
Спит Хильда наша, без задних лап. Может, потом она и станет знатной бегуньей, но пока она знатная спунья. О том, чтобы гулять, ей и подумать неохота.

165

Валин
*Кивнул выходя из комнаты, вернулся спустя нескольких минут с двумя кружками из тонкого фарфора над которыми еще дымился горячий пар, осторожно протянул одну из них*
-Прошу прощения, забыл узнать какой предпочитаете Вы, потому заварил на свой вкус, зеленый чай с лотосом.

166

Буси *рассмеялся, кивнул* В такой холод сонное состояние вполне нормально.

Конрад Д'хакур Увы, мсье. Вы опоздали. *усмехнулся невесело*

167

Конрад Д'хакур
*принял чашку в свои руки, поблагодарил* я люблю просто черный *задумчиво* я не ценитель изысканных чайных ароматов, потому, что не понимаю их *сделал глоток*

168

Валин
Почему-то я так и подумал*легкая улыбка тронула бледные губы*Здесь нет особого аромата, просто нейтральный вкус. А черный чай крайне вреден*покачал головой*Когда я бывал в Германии мне крайне подробно и доходчиво это объяснили, но многие люди даже заведомо зная, что это вредно все равно не изменяют своим привычкам.
Рауль Ренье
Понимаю о чем Вы, но тем не менее, добивать психику подобным не стоит.

169

Конрад Д'хакур И все же.. Вам самому удалось понять - отчего с ним подобный надлом произошел? И почему именно надлом, а не врожденное свойство характера?

170

Конрад Д'хакур
И чем же он вреден? *с любопытством* я всегда пью только черный, с сахаром, иногда даже с молоком *задумчиво*

171

Рауль Ренье
Вполне вероятно предпосылки к этому были.И ведь воспитание начинается в семье, кругу близких людей.Было у него уже в более зрелом возрасте, что сидел в тюрьме за изнасиловании известной актрисы, которая отказала ему. Это скорее черта слабого человека, который за счет того, что ломает других людей, возвышается сам. Но в данном случае все намного сложнее.

Отредактировано Конрад Д'хакур (2009-10-06 21:17:35)

172

Конрад Д'хакур Что же именно сложнее?

173

Валин
Он столь же вреден как и кофе ибо содержит в себе кофеин и теофиллин. Это словно как наркотик при чрезмерном употреблении возникает зависимость, а в последствие истощение организма, если постоянно использовать эти напитки как тонизирующие средства. Впрочем здесь нужна оговорка, зеленый чай тоже относиться к ним, но признан все же менее вредным, да и японцы-долгожители показатель тому*сделал несколько глотков чая*

174

Конрад Д'хакур
Жить вообще вредно, сеньор тореро. *невесело* От этого умирают.
Рауль Ренье
Я и сам не лучше Хильд сегодня... Спал бы да спал...

175

Буси Погода способствует. *кивнул* Хочется забиться, где потеплей, плюнуть на все и спать.

176

Буси
Но кто сказал, что длинна нашей жизни абсолютно не зависит от нас самих? К тому же не стоит плевать на самих себя для этой цели всегда найдутся желающие и без того*ироничная усмешка*
Рауль Ренье
Сложнее, на мой взгляд и по-моему восприятию этой личности. Ведь не каждый насильник становится великим писателем и основоположником целого направления и новой вехи в истории.

177

Конрад Д'хакур
*задумчиво побулькал в свою чашку, стряхнул столбик пепла в пепельницу, затянулся, снова сделал порядочный глоток чая*

178

Конрад Д'хакур И не каждый насильник после отбывания тюремного срока становится именно.. *хмыкнул* садистом.

179

Валин
Видимо моя речь была крайне убедительна*легкий серебристый смех*
Рауль Ренье
Утонченным и изысканным притом*чуть помедлив кивнул, скрывая улыбку*

180

Рауль Ренье
Ненавижу осень... *с глубоким чувством, но негромко* Я бы в спячку залегал с первого октября до десятого ноября, будь моя воля.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд