Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Охота в лесопарке


Охота в лесопарке

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Господа участники. Вопрос ко всем.
В постах лесопарка уже упоминалась вода. Идти к воде, дабы запутать охоту, сбить следы и прочее.
А где у нас вода? Как она представлена? Ручей в лесопарке? Искуственный канал? Река? Озеро?
И в какой части парка. Как далеко от замка и куда ведет? Что по другую сторону?

42

Роберт Крэнборн
Я когда стал упоминать о реке, руководствовался картинкой в объявлении. Там замок, лес, а потом вода)

43

Алекс Кройц
Я прекрасно понимаю чем ты руководствовался, но вода - понятие растяжимое.
Так что  давайте ришим какая она у нас вода.
Предлагаю естественный ручей. начало из какого-нибудь естественного подземного ключа, оформленного в малый декоративный водопадик и дальше произвольно текущий вдоль территории лесопарка. Шириной не больше метра. С другой стороны... более дикий лес в который переходит благоустроенный лесопарк.
Всех устраивает?

44

Роберт Крэнборн
Ок!

45

Касаемо воды, я считал, по описаниям, что там брод метра 2-3 шириной будет - не полноводная река, но приличный ручей.

46

Дэрин утврерждает, что там описано озеро. Мнения разные. Поэтому, я предложил свой вариант. Лесопарк большой. В нашей части можно отписать предложенный мною вариант. А озеро Дэрина пусть будет образовано как раз ручьем.
ИМХО, но подождем остальных.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-17 15:23:11)

47

Лично я за предложенный вариант. Ручей, разделяющий лес и лесопарк, и озеро дальше по течению.

48

Очередность предлагаю оставить уже установившуюсяв лесопарке. С Полиграфом мы договаривались, что он может писать в любой момент, собака все же.
Что касется задержек. У всех могут быть дела, реал и иные обстоятельства.
Если игрок, чья очередность наступила не отписывает пост в течение суток, то очередь переходит к следующему. Я думаю, что если мы где-то поменяемя местами, то это не причинит неудобств.

Единсвтенное, что я предлагаю делать всегда, так это сообщать в оргтему о задержке, если таковая намечается. Чтобы все были в курсе и игра не задерживалась.

Сейчас очередь Зигфрида и далее по порядку
Роберт
Дональд
Ян
Мишель

Граф в свободном плавании. Когда захочет, тогда  отпишет.

49

Я не понял чья сейчас очередь. Моя? Роберт Крэнборн, ты отвечать будешь или пропускаешь?

50

Может ли Ян ответить сейчас, поскольку идет непосредственный диалог, или соблюдаем очередность?

51

Ответит

52

Возникли небольшие вопросы к беглецам.
Ян Клодель и Мишель Леро

В последовательности цитирую. Начинаю с себя.

Роберт Крэнборн написал(а):

Где-то сбоку журчал лесной ручей.

Ян Клодель написал(а):

Еще через несколько десятков метров оба путника ступили на широкую тропу, сбегающую с небольшого склона по правую руку. Уже через пятнадцать минут эта узенькая спасительная дорожка привела беглецов к небольшому ручью, тянущемуся на несколько миль вглубь леса.

Если мы идем по следу беглецов то получается по этим постам, что ручей где-то сбоку по правой стороне и вниз, так как  Ян пошел вниз по склону. Ручей уходит вглубь леса на несколько миль. То есть, еще немного правее.
Далее Алекс вошел в воду и повел Мишеля.

Мишель Леро написал(а):

- Нет, идем в воде по течению. Так больше шансов, что собаки собьются

А потом Мишель остновил его и?
Теперь нужно прояснить моменты, куда Мишель хочет повернуть Алекса. В обратном направлении? То есть, Алекс пошел против течения? И каково направление? Если возвращаться, то есть риск стать ближе к нам.

Ян Клодель написал(а):

холодный пронизывающий ветер явно дул с устья или водопада

Ветер от истока или от устья?

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-20 16:42:17)

53

Роберт Крэнборн написал(а):

что ручей где-то сбоку по правой стороне и вниз, так как  Ян пошел вниз по склону. Ручей уходит вглубь леса на несколько миль. То есть, еще немного правее.

Я имел ввиду не ручей сбоку, а склон с которого он стекает.
Здесь я не внимателен, исправлю свой пост в соответствии с твоим видением

Роберт Крэнборн написал(а):

Теперь нужно прояснить моменты, куда Мишель хочет повернуть Алекса. В обратном направлении? То есть, Алекс пошел против течения?

нет, мы в любом случае пойдем по течении. Их открывшихся обстоятельств, я отражу это в своем посте. Мы идем вглубь леса, но по ручью, по течению. Не назад, только вперед

54

Я исправил. ЛС Мишелю отправил

55

Ян Клодель
Ты пишешь в лесу:
// Еще через несколько десятков метров оба путника ступили на широкую тропу, сбегающую с небольшого склона по правую руку.

Ян Клодель написал(а):

склон с которого он стекает

это пояснение. Тк все-таки ручей или тропа?

56

http://savepic.org/39386.jpg фотохостинг

Вот как я вижу местность и то как и куда мы идем

57

Люди пишите здесь, что наисправляли, ладно? и вопросы здесь задвайте, ок?

58

Игру переносим сюда

59

Меня, то бишь Яна Клоделя в выходные не будет, начиная с сегодня. Возможно буду появляться урывками, но не факт что смогу отвечать. Не теряйте меня)

60

Мишель Леро
последний пост. действия персонажа не соотвествуют игровым реалиям.
Недопустимо прописывать за другого игрока реакции.
Недопустимо не принимать во внимание физическое сотояние Вашего персонажа и физическую подготовку и специальные навыки персонажа Дональда Райта.
Перепишите пожалуйста с учетом замечаний ваши действия как попытку это сделать, а не как свершившийся факт и дайте возможность Дональду отреагировать на Ваши действия.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-03 22:25:13)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Охота в лесопарке