Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

...

2

Что бы мы без Зигги делали *смеется)*

3

Поль Лаллан

как мило, я польщен. *усмехнулся, вспомнив, что по игре тоже чист и невинен* могу поинтересоваться, почему все же?

4

Роберт Крэнборн
не известному? *едва слышно* ой ли *спрятал улыбку* но вы же обещали починить, так чего мне бояться? *замолчал, когда чужие губы коснулись губ, вздрогнул от царапающих движений, прижимаясь ближе телом к телу и опуская руки, ладони проскользнули по чужой груди к бедрам, и слегка вверх, подушечки пальцев прошлись  по линии кожи чуть выше ремня, губы раскрылись под напором, впустил чужой язык, проводя по нему своим, оплетая, обхватвыя губами, выталкивая и впуская вновь*

5

Камиль
завидую вам *усмехнулся* польщен, это еще никому не мешало.

6

*плюхнуся в кресло, пока его никто не занял* Ммм... *довольный* Хочу ошейник и ботинки.

7

Поль Лаллан
*в шоке* Однако далеко идущие планы... Даже не подозревал. Это уж как получится. Хотя мне вряд ли дадут тебя... Того самого. *вздохнул* А Энео не впервой. *усмехнулся*

8

Скотт Годфрей
*немного пяно улыбается* Помниться... Все активы, что у меня были... Были под два метра ростом, красивы, обаятельны и сумасшедшы... Помню, моим дебютом был рыжий сатанист попавший в тюрьму за канибализм...

9

Камиль
о... это великолепно. в моем случае... хм... мои лучшие друзья *смеется*

10

Как мало народу стало)
Проснулся в кресле...Смотрит, озираясь.

11

Скотт Годфрей
Романтика не правда ли? *мечтает* Когда ты в руках сильного, жестого мужчины, который в любой момент может представить тебя вкусным бутербродом)

12

Скотт Годфрей
разве вам нужны причины?7 В этом месте кому то еще нужны причины ??*актерским возгласом* Не знаю..хочется) Но мои желания, увы не учитываются)
Ноэль Аронис
Не планы а определенный сценарий..действий и сюжетно продуманная толика судьбы) Двое на одного??

13

Поль Лаллан
А поподробнее? *заинтересовался* Возможно... Притом возможно что не на тебя... *вздохнул*

14

Марсель
*сжал сильнее затылок и поймал губами непокорные губы, подчинил и потпустил спустя какое-то время, немного отстранился, руку все еще не убирает, лоб прижат ко лбу, глаза закрыты, губы шепчут в губы* я закрываю глаза и отдаю себя ощущениям. Полагаюсь на них,  а не на разу,м. интуицию и что-то еще такое же несущественное *провел языком по своим губам, собирая с них послевкусие поцелуя и отстранился* Мне давно пора уходить *подхватил на руки, встал с кресла вместе со своей ношей, устроил в своем кресле и тронул губами висок* Я из-за Вас очень сильно задержался. До встречи... техник-лего *вдохнул аромат кожи, унес его  с собой в сон, как и вкус поцелуя и ощущения теплой кожи под пальцами*

Всего доброго, господа)
*махнул всем рукой и вышел*

15

Камиль
полностью с вами согласен. а когда ты можешь ответить тем же *ухмыльнулся, облизываясь*

Поль Лаллан
от чего же не учитываются? *удивился*

16

Роберт Крэнборн
*скис от смеха*

17

Роберт Крэнборн
удачи, уважаемый

18

Роберт Крэнборн
до встречи *улыбнулся вслед, достал сигарету из кармана и закурил*

19

Скотт Годфрей
О дааа... *поежился* Вы нашли себе уже хозяина?

20

Ноэль Аронис
подробнее?? хмм я во первых не знаю, для чего на мне браслет?? куда я его должен запихнуть теперь?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд