Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Скотт Годфрей
я вроде как не того статуса, что бы их учитывать)

22

Камиль
пока в поиске... нужно найти именно хозяина? *удивился*

23

Ноэль Аронис
Чиорт!*прям как-то даже вроде как смутился* Ну это...вам тоже вроде как пока есть чем заняться.

Поль Лаллан
О.О О-ей, только НЕ сенсей*дергает глазиком*
и я нипонял,это что за разговоры "забериитее мою невиииннооость" *передразнил* Ты кому невинность-то прдлагаешь, блондинка глупая,а?

Конрад Д'хакур
*рассмеялся* ну похоже что скоро в твоем горшке заведется мелкий и рыжий сорняк. А что?Кактус-мутант это очень интересно*лапает за попу с каменой рожей* Я подумаю о возможной пересадки тебя в иную почву.

24

Поль Лаллан
Это к "шейху", я сам не представляю его назначения... *пожал плечами* А деть его ты вряд ли куда то сможешь, придется носить пока не снимут. *вздохнул*

25

Поль Лаллан
согласен, однако ж мы все здесь люди...

26

Скотт Годфрей
В поиске... Да, нет, не обязательно... *воровито оглянулся* Ну раз нет хозяина,т то мне не дадут по хопке за то, что попристаю чуть. *потянулся тискать юношу*

27

Камиль
*рассмеялся* вы тоже любите тискать? *совсем даже не против*

28

Винсент Конти
Вот вот. *победоносно* Угу, есть чем, только это вы нас на 7 часов приглашали, а не наоборот. *довольно улыбнулся, наслаждаясь подобием смятение "шейха"*

29

Скотт Годфрей
Ооочень. *довольно морща нос, затискал и прижал к себе* А ещё я любкусаться, щипаться и ...*начал щекотать*

30

Винсент Конти
*Столь же невозмутимо, сжал его руки, заводя их за его спину.* Вы подумайте над этим, мсье Конти, но руки пока держите при себе*шепнул на ушко тут же цапнув его зубками, слегка покусывая*

31

Камиль
неужели? *смеется* на моих партнеров это не влияло, по крайней мере щекотка *в свою очередь не отстает, тыкает в животик пальчиком*

32

Винсент Конти
Блондинка глупая - да, но зато натуральная ..тебе ее что ли предложить?? Она моя- кому хочу тому отдамся.Это раз..И сними свой браслет..мастер..
Скотт Годфрей
ну да)..Я людь хоть куда)

33

Скотт Годфрей
*смеётся, втягивая живот* Нууу... А мне вот чекотно... *отступил, гладя свой живот и не переставая смеяться. Раздумывает, как бы ещё поприставать*

34

Поль Лаллан
*умиленно смеется*

35

Скотт Годфрей
*щеголяет в ночнушке *

36

Камиль
хм, не думал, что здесь есть такие люди, как вы. мне казалось все здесь очень серьезным... *широко улыбнулся* может получится вернуть прежнего себя...

37

Поль Лаллан
Оо *замедленно* как мило.... Оо

38

Скотт Годфрей
А какой я? Я рыжий лис) Меня так райль назвал. *плюхнулся в кресо и затянул на себя парня, отрыгрывая "крутого верхнего"*

39

Скотт Годфрей
не сравнимо мило, захвалите и я возгоржусь)

40

Камиль
непринужденный, я бы так сказал. *усмехнулся* и это тоже ) хм... снова длинноволосый рыжий юноша... у меня де жа вю? *покорно прижался, все так же ухмыляясь*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд