Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Буси
Есть такой *спокойно рассматривая показавшуюся из-под ладони тонкую струйку крови*

Герман
Добрый вечер *учтиво кивнул*

862

Герман
*вообще готов умереть на месте от стыда, вдохнул-выдохнул незаметно, кланяясь* Кажется, его зовут так, любезный хозяин.

863

Скотт Годфрей *кивнул, не отрываясь от листа*

Герман Добрый вечер, мсье. *не отвлекаясь от рисования, тольок лишь заслышав голос мужчины*

864

Буси
*задержал взгляд на цветах, чуть улыбнулся* у игрока есть партнёр. Я не знаю, кто это

Пьер Горсуа
я надеюсь, сегодня Вы радуете меня тем, что сидите в кресле? *с улыбкой в краях рта*

865

Рауль Ренье
могу поинтересоваться, что вы с такой заинтересованностью творите?

866

Герман
*всё так же, не поднимая глаз, разделил надвое букет роз, и выпустил из его середины чуть призрачного красно-золотого феникса. Тот сделал круг почёта по комнате и сел на плечо хозяина замка* Это Вам, месье...

867

Скотт Годфрей Портрет мсье Скиннера.

868

Буси
вот хлопните и пускай в конюшни скачет) как раз мне на охоте пригодится))
*передал кружку с коньяком*

Скотт Годфрей
Это такая игра. вопрос или желание. Буси выбрал желание и... огреб его от меня))

Герман
вечера *кивнул*

Марсель

на самом деле давний и провернный способ залечить ожоги *наклонился и успел поймать губами потекшую по груди и животу янтарную жидкость*

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-11 21:58:41)

869

*слушает разговоры, попутно посасывая чупс *

870

Рауль Ренье
о, как все серьезно *улыбнулся*

871

Герман
*вздохнул, выкинув окурок в окно, и сел в кресло, ссутулившись*

872

Пьер Горсуа
да, желаю) отчего же нет)

873

Скотт Годфрей Серьезно? *чуть поднял голову, глянул удивленно* Мсье скиннер сделал мне этот подарок. *кивнул на альбом*

874

Роберт Крэнборн
знаю, знаю, прекрасно эту игру *смеется*

Поль Лаллан
привет, маленькое чудо *улыбнулся*

875

Роберт Крэнборн
*лихо выхлебал полкружки* От фея тоже кое-кто огребёт... ох, огребёт...

876

Рауль Ренье
конечно, если есть таланты, их необходимо развивать. да, он щедр *усмехнулся* за альбомом не нужно присматривать, это плюс.

877

Скотт Годфрей
Привет привет, большое чудо.* кутается в плед и поправляет шерстяные носочки* Ты сегодня в каком настроении?

878

Роберт Крэнборн
а раны как правило прижигают *усмехнулся, показал глазами на бутылку и подставил кружку*

879

Пьер Горсуа
*посмотрел на клиента и чуть прищурился*

Буси
а потом у нас будет "День, когда выпустили всех птиц, хомячков и деревянных лошадок" *чуть улыбнулся* Вы почти угадали *не стал удерживать птицу, когда та перелетела к Роберту Крэнборну и попыталась спланировать на его роскошную шевелюру* Это нечестно, что Вы дарите всем подарки, а Вам нет. Что хотели бы Вы? Ну, кроме того занятого мальчика

880

Скотт Годфрей За альбомом тоже надо присматривать, чтобы не отобрали. *буркнул*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд