Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Рауль Ренье
хм. ну так в чем проблема )

902

Скотт Годфрей Ни в чем.

903

Добрый вечер, господа *занял одно из кресел*

904

Герман
*покачал головой*

905

Поль Лаллан
*закурил, внимательно глядя* Где же ты стекловату и белье охраны добудешь? *чуть улыбнулся*

Кристоф
Добрый и Вам

Отредактировано Валин (2009-10-11 22:19:56)

906

Поль Лаллан
я бы сказал.... коварство. представь, что такое произойдет с тобой *смеется* и ты сразу дашь этому действу обобщение из списка )

907

*вышел по делам*

908

Кристоф
Добрый вечер и Вам.

909

Рауль Ренье
так что наслаждайтесь жизнью *улыбнулся*

Кристоф
добрый. уважаемый *улыбнулся*

910

Пьер Горсуа
вывод я делаю такой - все надо пробовать, чтобы оценить возможности и пределы *улыбнулся*

Буси
Ночи)

Марсель
отчего нет? *наклонился, тронул губами губы - к сладкому запаху вермута добавилась благородная терпкость коньяка* завтра вас ожидает безумная головная боль. Но вы с ней справитесь. надеюсь, что сожаления избежите. *смотал гирлянду и сложил в карман* заберу, пригодится еще.

911

Валин
я так думаю вы не занимаетесь аутсорсингом, стираете все тут..Другое дело как проникнуть в прачечную и добыть стекловаты. если порошок горчицы- то будет не так эффективно..*покусывает губы*

912

Скотт Годфрей
Я не ношу нижнего белья..Нельзя..*щеголяет без белья* Если задуматься,то я как то даже вношу разнообразие в их жизнь..

913

Роберт Крэнборн
Именно так. Я лишь описал то, что уже пробовал и точно знаю, что это -нет.

914

Роберт Крэнборн
*улыбнулся касанию, отставил кружку* не надо о грустном, пока утро еще не настало *поднялся на ноги, слегка пошатываясь, но держась довольно уверенно* надеюсь пригодиться для меня *кивнул на гирлянду* все же это мой подарок)
а мне пора, до встречи *слегка поклонился, рискуя потерять равновесие, и вышел из флуда, касаясь рукой стены*

915

Поль Лаллан
это хорошо ) но вот отсутствие нижнего белья.. хм... напротив *задумался*

916

*пошёл делать себе кофе с сахаром, сделал и сел на пол у стены. Попивает маленькими глотками горячий напиток*

917

Скотт Годфрей Чем и занимаюсь. *кивнул*

Кристоф И Вам того же, мсье.

918

Скотт Годфрей
Почему ?? тут все без него, как не почитай. Ты в нем??

919

Поль Лаллан
иди сюда *показал взглядом на свои колени*

920

Марсель
до встречи *проводил взглядом и улыбкой*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд