Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Поль Лаллан
ну да, это не гигиенично ><кроме того это флуд *фыркнул*

922

Валин
*бросился на свое любимое место, плюхнулся в рядом в ноги и положил голову на колени* Вы сильный человек?

923

Скотт Годфрей
Значит шотландцы- не гигиеничный народ? *поражен находкой*

924

Валин, Пьер Горсуа, Скотт Годфрей, Рауль Ренье
*кивнул с чуть усталой улыбкой*

все тихо-мирно, никто не спорит и не играет, даже странно

925

Поль Лаллан
Смотря что ты подразумеваешь под этим понятием *улыбнуля, гладит мальчика по волосам* нет, не сильный

926

Поль Лаллан
*слегка шокирован* они белья не носят Оо?

Кристоф
могу поинтересоваться, что  этом страшного?

927

Валин
Мммм вы пишите про однополую какую бы то ни было любовь..Из реальности брали толику чувств? было увлечение своим полом? *сжался под любимыми ласками и ждет продолжения* (боженька, сделай так, чтобы он погладил меня по спине и я отдамся ему безвозмездно)

928

Поль Лаллан
*перебирает пальцами волосы* любовь? *задумчиво улыбнулся* с чего ты взял, малыш?

Отредактировано Валин (2009-10-11 22:45:18)

929

Скотт Годфрей
ну вообще то под килтом у них практически ничего нет..так для информации *поправил очки научного работника*

930

Кристоф *усмехнулся* предлагаете игру? Жаль, Вы немного опоздали на превосходное представление.

931

Поль Лаллан
мда... ну и народец.... *продолжает тихо фигеть*

932

Валин
*практически дрожит от острых ощущений* Двусмысленность ваших фраз..Была же толика привязанности, может похожая на любовь, просто вы же не любили- следовательно и не в курсе что вас тогда торкнуло на морском берегу..И потом..Гоменсай, но хранить верность десятки лет...впрочем я задал другой вопрос..

933

Скотт Годфрей
Можете. Страшного в этом ничего нет, просто душа требует зрелищ

Рауль Ренье
Ммм... И что же тут происходило? *с легким интересом* Кто-то умер?

934

Скотт Годфрей
а ты не знал??  Ммм чую, я на многое могу пролить свет. У меня память на мелочи офигенная, а вот на прочие крупные вещи -ноль..((

935

Кристоф да тьфу на Вас. *фыркнул* Хвала всем богам - нет. Мсье Скиннер решил провести вечер чудес и подарков.

936

Кристоф
о... я прекрасно вас понимаю *усмехнулся* разве их недостаточно в жизни?

937

Поль Лаллан
Это не верность, ты ошибаешься, малыш *улыбнулся, глядя в его лицо, скользнул холодными пальцами по его тонкой шее*

938

Поль Лаллан
не знал, мой скудный мозг на такое не  распространяется >< *смеется*

939

Рауль Ренье
Не стоит на меня плеваться, мсье *приподнял бровь* Ммм... Новый год и Рождество вроде бы еще не скоро. И что были за подарки? *хмыкнул* Наручники в мехах и анальные бусы?

Скотт Годфрей
В жизни они одни, а здесь другие. *пожал плечами* Я не смешиваю игру и жизнь

940

Скотт Годфрей
Хмм значит я моральный уродец..просто читаю много ненужной литературы..
Валин
*невольно подставил для дальнейших ласк плечи и выгнулся* А что это? Искупление греха? Вам все равно гореть в аду..вы изводите ребенка ласками..Не важно, впрочем. Вы и правда не испытывали симпатии к своему полу?


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд