Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Скотт Годфрей
% )

Валин
*сел на предложенно место поудобней, положив одну руку на спинку кресла*
Вот я смотрю на подписи... %))))

102

Винсент Конти
не хочу я вас уже никуда  О___о угомонитесь ради бога..я знаю куда больше вашего и умею тоже..

103

Филипп
О да, будет весело) Кажется, завтра днем я сюда не приду)

104

Камиль
я запомнил *невинное "отшлепаю" ласкает слух, прижимает твою головку к себе, забрался под костюм, гладит спинку, чуть царапаясь*

105

Винсент Конти
Стереотипы зло, с ними надо бороться. *пожал плечами* А о чем вы с нами поговорите? *изобразил истинно детскую непосредственность*

106

Валин
*замер от прикосновения* значит в хорошем расположении духа и расскажете что то интересное?
Филипп
я обещал быть рядом с ним..И к тому же он хороший..*кивнул на президента* Суровый, но у него работа такая..Я правда скучал..

107

Филипп
ух, новый смайлик *смеется*

108

Скотт Годфрей
Ты...Котенок... *чувствует остряе ноготки на своей спине* А можно сильнее? Желатьно, до крови. *поднял взгляд на юношу, улыбнувшись*

109

Поль Лаллан
сегодня я хочу помолчать.. *повернул голову, почти касаясь его щеки губами*

Филипп
*поглаживает пальцами бедро камердинера, теперь уже совсем согрелся*

110

Камиль
)))))забей на само 18илетие, можно же прям весь год вспоминать*подозрительно* Или там тоже провалы в памяти и бодун?
Валин
Т__Т А за повышеную нагрузку? А рвение, оно вообще всегда со мной
Поль Лаллан
*трагично* ты разбил мое бедное средце, оно теперь рассыпалось на сотни осколков, которые болью пронзили мою грудь. Нет, о неееет, как же я теперь без тебя, ПОлюшка?
Ноэль Аронис
О жизни, малыш. Кстати, можешь развеять стереотип о блондинках, буду даже приятно удивлен ;) Вы только там втроем не сильно утомляйтесь))

111

Камиль
*улыбнулся* ммм... так мы мазохисты *вздернул бровь* хм... я не котенок, не люблю кошек >< *фыркнул, исполняя желание, припадая губами к твоему лбу, вонзает ноготки, но не сильно* мне потом ничего не будет за порчу такого прелестного тельца, м?

112

Камиль
Если придешь, я тебя отшлепаю )))

Поль Лаллан
Бубубу *построил из себя буку, но решил не доводить мальчика*
Ладно, верю, держи конфетку)))

Скотт Годфрей
Да не, почему же ))

113

Филипп
я имел ввиду, для меня *лыбится*

114

Винсент Конти
О чьей? *колдует развивающие стереотипы заклинание* Развеял, теперь ваши стереотипы должны покинуть вас. *обворожительно улыбнулся* А вот это обещать не могу... Не от меня зависит.

115

Валин
*нравится легкое неуловимое касание губ. * выспавшийся и молчаливый..Вы смахиваете на дикого кота..

116

Валин
Мм, у меня даже нет слов) Я не встречал вас в таком настроении)
*улыбается и смотрит на мужчину* А вот у меня мурашки по спине...

117

Винсент Конти
Оо у программеров всегда провалы в памяти. Особенно тогда, когда они идут отмечать хорошее написание проги.
Филипп
Уууу... Отшлепаешь? *собрался придти* Ты же больно меня отшлепаешь и заставишь облизать свою обувь? *с надеждой в голосе*
Скотт Годфрей
*улыбнулся* А мне нравятся кошки тем, что во время спаривания в поры чувств самец кусает загривок самочке. Тоже так хочу. *хмыкнул, чуть поёрзав от юноши* Тебе то ничего не будет за порчу.. А вот мне... Если хорошо постараешься, мне придется идти и отстирывать брюки от своего чего то беленького.

118

Винсент Конти

Винсент Конти написал(а):

как же я теперь без тебя, ПОлюшка?

руками..самостоятельно..*подарил баночку смазки и упаковку салфеток, невинно хлопая ресницами* 
Филипп
*спрятал сладость в карман* ребенок рад что ты вернулся) будем открывать журнал )

119

Камиль
мм... даже так *ухмыльнулся* я люблю собак *не прекращает "почесывания спинки"* уж поверь, я постараюсь *смеется*

120

Камиль
Я не поклонник, но ради тебя выберу самые красивые сапоги))

Поль Лаллан
Журнал?)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд