Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 995

1

...

2

Маэстро
*поглядел на чай в подстканнике и процесс приготовления сахарку*
Вкусно Вы все делаете. Дня доброго, мсье) *улыбнулся*

3

всем мой пламенный йооооу!)

4

Всем доброго дня...- жмурится на солнце за окошком, еще совсем сонный.

5

Роберт Крэнборн
*протянул треугольный кусок белого, пресованного сахара  с покрытым сахарной пылью сколом*
-Угощайтесь. А вот чай-  сами. Впрочем, возможно вам прислуга особняка нальет. А мне приходится на самообслуживании, пока не поселился.

Винсент Конти
-Добрый день, Мастер.

6

Винсент
-Добрый день.

7

*прислушивается к урчанью в животе*
Всем добрый день)

8

Маэстро
*с удовольствием принял подарок, вынул из кармана фляжку, налил в хрустальную вазочку коньяку, поставил ее на столик*
Уж, не обессудьте. Это моя личная странность, но люблю так. Попробуйте и Вы)
*макнул кусочек сахару в коняк, пьет с кофе в прикуску*
Маэстро, почему Вы не спешите с анкетой? *мурашками чувствует за спиной темную тень армии вновь прибывших невольников и секс-рабов*

Винсент Конти
Винсент
привет, тезки)

Филипп
доброго дня.

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-14 12:48:18)

9

Роберт Крэнборн

Если он поторопится, кому-то будет больно)))

Маэстро, не в обиду Вам)

10

Винсент
ААААААААААААААА!!!*дергается глазик* А ты не думал над сменой имени,аааа?*ласково ласково*
Роберт Крэнборн
*мрачно сопит* Издеваешься ,да?
Маэстро
Добрый) Как там продвигаются такседермические изыски?

11

Роберт Крэнборн
* заинтересованно смотрит на новый способ употребления сахару к чаю. Глянул на часы, огорченно покачал головой*
-Рано мне еще для коньяка.   С возрастом приходится прислушиваться к эскулапам. Зловредные существа, я вам доложу. То нелььзя, это нельзя. Но вот после пяти, пожалуй, попробую. Хм. Анкета.  А куда торопиться? Подумать сначало надо, что хочу. И хочу ли вообще что-нибудь. Хотя.. мальчишка тут пробегал сегодня с глазами по блюдцу. Все добрых людей ищет. *посмеивается*

Филипп
-Здравствуйте,  Филипп.

12

Винсент Конти
нет, не думал...Это имя принадлежит одному моему персонажу, который со мной уже более 7 лет....*обиделся*

13

Маэстро
я это способ употребления сахару в 12 лет открыл. Матушка изволила слить коньяк в графин и поставить на полочку, а рядом вот такой кусковой сахар. Я тайком пока никого не было дома наливал в вазочку коньяк и макал сахар.
*отхлебнул кофейку, погрыз сахар*
Я одного такого с глазками тоже уже заметил *кивнул на залитые водой свои покои* Хотя не знаю о ком именно Вы говорите) Тут много большеглазо-синеглазых)))
Что Вы хотите? *любопытство в глазах* какой игры?

Винсент Конти
Ничуть) зачем же)) *смеется*

Винсент
Ух, какой шустрый! Пугаить) *сделал большие глаза*

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-10-14 13:10:54)

14

Винсент
*приобнял так нежно-нежно* ну имя конечно принадлежит французской нации подозреваю что еще больше лет, но тут-то я первый Винсеееент. Давай мы тебя переименуем,а?*наклонился к ушку, шепчет* Например в...да в кого хочешь. Лаполчка, Пушистик, Дружооок?
Роберт Крэнборн
*мрачно* щас у меня начнется депрессия и тебе придется ее лечить

15

*притащил себе картошки с кетчупом и кушает*

Роберт Крэнборн
*подслушивает мысли* А вам что, сидите и выбирайте из этой самой толпы))

Маэстро
*опять невольно подслушивает*
Выбор - это хорошо.
Вы красиво говорите, аж завораживает.) Но что-то мне подсказывает - вы будете страшным человеком.)

16

Роберт Крэнборн
я не шустрый) И кого же я пугаю?)) *обернулся* Просто я регистрировался любимым именем, вот и все...

17

Винсент Конти

Но это же не честно *глаза на мокром месте* Меня потом опять не узнают, итак трудно найти партнера по игре...Ну, ну..я могу быть Дезирэ...Но мне и аватарку надо тогда переделывать, и анкету...а кто мне в этом помогать станет? Может, Вы?

18

Винсент Конти
У меня с Вистой большие проблемы...Поэтому по пикселям авик мне не выставить..Поможешь? Ну, и с переименованием придется помочь...

19

Винсент
ААААААААААААААААААААААААА!*чуть не упал в обморок от мокрых глаз* ТОЛЬКО НЕ РЕВИ!*встряхнул за плечи* ты-носитель почти аристократического именяи ВИНСЕНТ! Винсы не ревут!Раз взял это имя будь добр соотвестовать и не позорить его!*патетично*

20

Филипп
Я уже выбрал.

Винсент Конти
Когда я уйду из флуда, то сделю вид, что позабыл зесь свой коньяк. Можешь взять его изаливать свою депрессию дорогим французским пойлом)

Винсент
Да не в имени суть, ребенок) Совсем не в нем)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд