Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 101 страница 120 из 995

101

Роберт Крэнборн
Ну да... *ворчит, ковыряясь с пробкой* ...и пребудет с тобой сила... Я Вам нарочно своё обручальное кольцо отдал, чтобы от него с пользой избавиться хотя бы...

102

Филипп
Думаю, на нас уже готов компромат)

103

Филипп
А кто это и откуда исходник? *заинтересовался* Кстати, раз уж зашел разговор о манге, какую любити и рисовку каких мангак предпочитаете? *с любопытством*

Винсент
Вам идет. *хихикнул*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-14 14:28:14)

104

Филипп
О чем вы? Даже не намекаю, а прямо говорю)
похлопал себя по карману*

Винсент
На вас еще нет, но все возможно...

105

Очень люблю "Бездомного котенка, живущего по соседству") И вообще все творчество Arai Sachi

106

*пришёл перекурить, сел у окна, достал сигареты* Всем доброго времени суток)

107

Джордан Рочестер
Доброго) Как Вам погодка?

108

Винсент, я люблю дожди *глотает согревающий дым, и чуть улыбаясь, смотрит на новичка*. Привыкаешь, дарлинг?

109

Джордан Рочестер
Да привыкать пока не к чему...*пожал плечами* Вот жду вторые сутки, когда кто-то отреагирует на пост. Но ничего, я не тороплюсь.
*очень спокойно относится к положению вещей*

110

о.о Афигеть! вот уйдешь из флуда пообедать, приходишь а тебе чуть йайцы не отстрелили!*вытирает салфеточкой мокрые и слегка подпаленые брюки*
Филипп
*вздохнул* ну прости конечно Филипка, но ты сам напросился*встал и двинул по лицу*
Ланс
Да ладно, нафиг охрану? Мы сами разберемся. А пистолет я отниму и использую хм...в наших с Филькой интим-играх*улыбнулся, выворачивая руку Филлипа и утыкая носом в пол флуда*
Винсент
Хосподя по сравнению с аццкой девочкой эта авка просто верх сексуальностии...если конечно клиент любит ромашки...

Отредактировано Винсент Конти (2009-10-14 14:44:06)

111

Винсент
Ну, это я тоже понял. Только волнует - зачем)

Ланс
Точнее - а смысл? %) Показать это месье Герману?))

Ноэль Аронис
Мм, это пера Honami Yukine. Она только выступает в роли художника, а не автора, так что истории разные по содержанию)
А так я люблю мангу больше, чем аниме, так что рисовка... тоже разная есть, я любвеобильный в этом плане)

112

Винсент Конти

*негромко* а почему ромашки?
*усаживается поудобнее и наблюдает за потасовкой, достает поп-корн*

Отредактировано Винсент (2009-10-14 14:45:11)

113

Филипп
ну, так жить интереснее? *предполагает* или работа такая..

114

Джордан Рочестер
Доброго, мсье.

Филипп
Нет. Я собирался всего лишь пошантажировать...)

Винсент Конти
Улыбается, наблюдая расправу*

115

Винсент
Почему ромашки-спроси у Ноэля он в курсе. И перестань жрать попкорн как мерзкий америкашка!
*уселся на Филиппа*
Ланс
*свободной рукой отсалютовал* Надо будет из его зарплаты вычесть мне на новые брюки и на новое кресло во флуде

116

Филипп
Спасибо. *кивнул* Поищу при случае. У меня любимая мангака - Yumeka Sumomo, советую кстати почитать ее работы, особенно Chou ni Naru Hi и Hate ni Aru Kimi, завораживающие истории. В целом, последнее время, я тоже жалую мангу больше чем аниме.

Винсент Конти
Я сам не знаю почему ромашки. *фыркнул* Вы так связно и не объяснили.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-14 14:52:15)

117

Винсент Конти
Да ладно тебе, я люблю иногда эти хрупалки...Очень редко могу себе позволить, но сейчас самое время! И почему ты меня жизни учишь? *морщит нос, но не обижается* А вот я Филиппу помогу...

118

Ноэль Аронис
Предлагаю объединиться и призвать мсье Винсента к ответу))

119

Винсент
Он мне, в смысле нам, еще за песика должен ответить! *злорадно* Объединиться можно, здравая идея. *кивнул*

120

*тихо и мирно дремлет, убаюканный шумом дождя*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд