Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 141 страница 160 из 995

141

Филипп
*услышал слова Филиппа и согнулся в приступе смеха*

142

Джордан Рочестер
О, как славно, что я уже не со всеми не знаком. Здравствуйте, дорогой, в моём ежедневнике Вы всё ещё помечены галочкой "изнасиловать с особым тщанием" *Улыбнулся*

Винсент Конти
*Задумчиво* В ответ что? Йоу? Это хинди?)

Буси
Приветствую Вас, Liebe Engel. Как плечо сегодня? Не надавило ягодицы излишней костлявостью?

Винсент
Предвкушение обычно слаще, чем вот это вот очень хорошее. *поманил пальцем* Скажу секрет... на ушко

143

Миклош Фабо
*отсмеялся и подошел поближе*

144

Ноэль Аронис
Как Ваша голова?
А колени? А локти?

Ланс
Добрый, прелестное создание.

145

Ноэль Аронис, не могу, я не сплю днём *открыл глаза, просыпаясь* зайчик, ты не хотел бы быть профессором кислых щей? *хитрая улыбка*

Марсель, обижаешь, мсье, я бы сунул руку под...Кстати, это жутко секси, когда килт и в пабах сидят так, небрежно раздвинув колени))

Миклош Фабо, я начал ощущать Вашу тяжесть, мсье, ментальное что-то...доброе *глаза заблестели от смеха*. А пока балуете общественность?

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-14 15:14:13)

146

Миклош Фабо
*опешил от вопросов* Нормально... А что с ними должно быть не так?

Джордан Рочестер
Если нельзя, но очень хочется... *пожал плечами* Зачем мне хотеть им быть? *вопрос прозвучал риторически*

147

Джордан Рочестер
мини-килт? с полосатыми носочками подвязанными бубенчиками? под него кстати не надевают белье ... хотя, я думаю, ты знаешь )
я все о другом килте мечтаю)

148

Ноэль Аронис
божешьтымой! где же я тебя, такого ромашку обидел,а?((((
Ланс
нефиг, собака она милая и безответная. А Филя у нас на довольстве и зп получает
Филипп
оой, ну я тоже так умею)
*хопа-хопа, во время кульбитов успел выхватить пистолет у Филиппа так что он этого не замееетииил* Я не коверкаю,это тебя так родители назвали, я то тут причем? А насчет яиц. Окэээй, если есть сомнения, то можем как-нибудь проверить совпадет ли внутренее с внешним ;)
*сцена, приближение, время земедляется, пуля, выпущеная вслед Филипку крупным планом, летииит, летиииит, летииит и хопа! красиво отстреливает ему часть хаера ))))))))))))))))))*
Винсент
*многообещающе показал кулак* Не наглей, пацанчик
Миклош Фабо
в ответ можно по разному - например Добрый день, Мастер. по обстоятельствам ;)

149

Винсент Конти
Да я бы рад не наглеть, но это все отпечаток Великого Имени)))

150

*дремлет в ожидании ответов на письма*
Представляю как раньше люди от нетерпения места себе не находили.

151

Винсент Конти
Тут. *фыркнул* Попросите прощения? *лукаво улыбнулся*

152

Роберт Крэнборн
у них был иммунитет к ожиданию *предположил*

153

Миклош Фабо
Ну так я же в равном с Вами положении, mein Herr.

154

Винсент
*Снова поманил* Нет...надо совсем близко *шёпотом заговорщика*

155

Миклош Фабо
*вздохнул и ррешил повестись на сладкий голос, подошел совсем близко*

156

Джордан Рочестер
Чем это я балую? *посмотрел вниз* Ширинка вроде бы застёгнута *И на него - вопросительно* Поясняйте. *Улыбнулся*

Ноэль Аронис
Ну, раз нормально *сделал пометку в толстенном блокноте* На сцену в коленно-локтевой подойдёте... хм... хорошоо...

Винсент Конти
А руки молитвенно складывать надо?

Буси
*Подмигнул* Я с собой принёс овчинку, на ней мягонько

157

Винсент
*вздохнул* лучше б не в наглость переобразовывал,а в моск!
Ноэль Аронис
уточни чем обидел, если сочту действительно весомым повод, тогда извинюсь*честно смотрит в глаза*

158

Миклош Фабо
можно падать на колени или ниц, но это уже у кого какие вкусы*оценивающе посмотрел* Вот ты можешь -просто на колени

159

Винсент Конти
Ну, я не вижу смысла напрягаться и загружать Вас беседами о венценосных особах и зараостризме...*холодный такой взгляд*

160

Ноэль Аронис, ты слишком много используешь свой язычок не по назначению *чуть улыбнулся*. Как профессор...

Марсель, а какой ты хочешь килт? *лениво поинтересовался и представил очень живо картинку из "Храброго сердца"*)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд