Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем тут.

2

*сидит в уголке в полном одиночестве, посасывает пиво из банки и думает, где бы достать таблетки от кавайности.*

3

Маэстро
Э... *недоуменно протянул* Порой я не понимаю ваших аналогий. *виновато улыбнулся, покосившись на отрезанные заячьи уши, протянутые ему* Нет, нет, спасибо, но я не увлекаюсь отрезанными частями тела животных и людей. *неуверенно хихикнул*

Хуго де Крё
Нежнейший? *удивленно* Когда я успел заслужить такой эпитет, месье?

Винсент Конти
Вот. *довольно улыбнулся* Будите знать как к принцессам лезть. *надменно фыркнул, театрально отвернувшись*

Дэнис
Смени аватар. *улыбнулся* На что-нибудь серьезное и мрачное, вон как та аватара Поля, вызвавшая такую бурную реакцию у всех.

4

*перебрался любоваться сюда, увидел Маэстро, улыбнулся*
Добрый день, мсье, как утречко после ночных посиделок?)

5

Марсель
*скрутил кукиш, продолжая притворяться умирающим* вот теперь тебе,а не сигареты, видал сосун то же мне!
Дэнис
Иди сюда, блондинка, давно ж зову. Покурим) да и пиво в одну харю печально пить
Ноэль Аронис
*слабым голосом* А типа оживить меня не хочешь? этим...невинным поцелуем!

6

Ноэль Аронис написал(а):

На что-нибудь серьезное и мрачное, вон как та аватара Поля, вызвавшая такую бурную реакцию у всех.

я её не видел, а авку... хм.. ща попробую, на то, что Полю предлагал

7

Винсент Конти
*тихо рассмеялся, нагнутся, прикусил за большой палец, торчащий из кулака*

8

Винсент Конти
Конечно нет. *расплылся в довольной усмешке* Одним претендентом на тело принцессы меньше. *хихикнул*

Дэнис
А та, что ты предлагал полю, не слишком мала, по возрасту, для твоего персонажа? *пытается вспомнить какую именно парень предлагал*

9

Марсель, *оставил на столе пластиковый стаканчик* Там кофе, а вообще можно сблевать, мало ли куда руки пихают по утрам *кашлянул, наблюдая момент*))

10

Джордан Рочестер
у меня уже за полдень *фыркнул, расхотел кофе* а ты подержишь мне головку, если меня вдруг мутить начнет *похлопал глазами*

11

Марсель, головку-то? *хищно улыбнулся* )) Клади сюда))

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-22 14:00:33)

12

Ноэль Аронис написал(а):

А та, что ты предлагал полю, не слишком мала, по возрасту, для твоего персонажа? *пытается вспомнить какую именно парень предлагал*

не знаю, сам смотри

13

Джордан Рочестер
-Староват я уже для таких посиделок. *смеется* Еле на работу встал. А ночью заснуть не мог

Ноэль Аронис
* взял уши, сложил их парой, положил на разделочный стол
-Город "какой-то там". Убей, не помню названия. Населен разными тварями, вылезшими из разлома. Ничего не напроминает? *улыбнулся* Эльф там один во флуде был. Славный эльф был) Но в принципе, я  могу и обознаться)

14

Джордан Рочестер
*покосился на улыбку* зачем?)

15

Дэнис
ААААААААААААА!убери убери убери ЭТО!!!
Марсель
*не сильно ткнул кулаком в нос* теперь я тоже стану техником, раз ты меня укусил?
Джордан Рочестер
ни понял,че за намеки?!
Ноэль Аронис
ну все...я умру,а ты навсегда останешься висеть у меня в комнате на крюке с перетянутым членом...*трагично*

16

Винсент Конти
ага) в полночь у тебя прорежется отвертка из руки *предупредил*

17

Дэнис
* не поленился, включил картинки. Оценил*
-А очень славная мордашка, кстати. (мальчонка в синем) ) Сколько лет персу вашему?

18

Дэнис
По моему он не тянет на 16... *пристально рассматривает* Хотя не знаю, смотри сам. *улыбнулся*

Маэстро
*побледнел* А... А... А вы кем там были? *натянуто улыбнулся*

Винсент Конти
Меня снимет мой друг. *показал язык* Ведь для того и существую друзья. *подмигнул*

19

Ноэль Аронис
Увы, ассоциативно... как бывшему эльфу, вам это подходит донельзя))

20

Дэнис
Отвлекся от грызни карандаша (исправляет анкету в брачное агентство на регистрацию)
Я читал совсем пока немного но кавая в вас как в стоптаных кедах.Имхо
Позволю себе ассоциацию "дитя"
Смотри самю Правда там не блондин а рыжий. Но сути не меняет
Обслуга веселиццо в прачешной:)))
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-AMmjO7xLwA[/youtube]

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-10-22 14:10:12)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд