Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Рауль Ренье
Вот теперь не могу забыть прикосновение к твоей коже...  :rolleyes:

222

Дэнис Привет, реактивный самолетик. *подмигнул*

Филипп Ага.. всего меня защекотали. *смеется*

223

Рауль Ренье
привет, Непокорный)

224

Рауль Ренье
*тискает*

225

Дэнис
Увы, мсье Винсент оказался проворнее. Но при благоприятном стечении обстоятельств могу и Вас поучить уму-разуму.))

Ноэль Аронис
Снова? Мы с утра выясняли причины Вашей нежности, светозарность наша))

Рауль Ренье
Эээ.. тогда, насколько я припоминаю, были заморочки с боями практически. То есть список к Вам для разборок и боёв, как я понял.. *посмеивается* Просто формулы "хочу в ученики" не прозвучало, я и решил, что вы лишь нарываетесь на пару постов с побоями.. *вздохнул* Снова расхождение в терминологии... ))

226

Филипп Ээ.. *закашлялся от неожиданности. Чуть напрягся* Мсье Филипп. я Вам не котеооонок..

227

Рауль Ренье
Так что, согреть? *хихикнул*

Хуго де Крё
Вас же не было. *пожал плечами* Если бы игра с флуд продолжался все это время без остановок и перерывов, я бы не здоровался. *улыбнулся*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-22 21:03:29)

228

Рауль Ренье
Просто ты такой миииилый! *продолжает тискать* И не надо называть меня на "вы"... Просто Филипп. : )

229

Хуго де Крё да, кажется Вы правы,  мсье. *кивнул* расхождение полное. Прошу прощения. А если открытым текстом? Возьмете? *рассмеялся*

230

Хуго де Крё написал(а):

Увы, мсье Винсент оказался проворнее. Но при благоприятном стечении обстоятельств могу и Вас поучить уму-разуму.))

Хм... я не раб, я прислуга) Во всяком случае пока госодин Хозяин закрывает глаза на мои непотребства) Так что учите месье, как только, так сразу, а то если так пойдёт, то совсем истаскаюсь *хмыкнул*

231

Ноэль Аронис да я сам чаюю себе притащу, спасибо, Ноэль.

Филипп Я не миииилый.. *брыкается, смеясь* Я страшный, упрямый и вообще.. Жуть.

232

*явился за позитивным настроем на сон грядущий*

Внчера доброго, господа. Услышал краем уха разговоры. Что тут за курсы открываются. Может и мне куда-нибудь записаться?

233

Дэнис Слушай. а давай я науччу? *смеется* Как начинают лезть - бьешь по.. ну, куда придумаешь, и сбегаешь. Или просто говори,что ты не того профиля.

234

Времени суток, господа!)

235

Роберт Крэнборн О да.. Вот Вам, мсье, кааак раз на эти курсы не нужно. *хохотнул* Добрый вечер.

Алекс Кройц И тебе привет, Зверь.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-22 21:11:26)

236

Ноэль Аронис
Я спал *признался*)) Но мне всё же приятно, что Вы помните... и так вежливы.. )

Рауль Ренье
Случается, это просто обстоятельства сложились. *махнул рукой, рассеивая недопонимания* Первым уже Винсент напросился. На воспитательные меры)) Но я не отказываю, просто хотел бы в игре пока плотнее обосноваться, да и друга пока ещё жду. Разберёмся по ходу, ладно?)

Дэнис
Подвернётесь под горячую руку - обеспечу впечатлениями ))) *кивнул*

237

Рауль Ренье
Ну смотри. *загадочно улыбнулся*

Роберт Крэнборн
Здравствуйте. Тоже хотите на полный пансион в Вертеп? *рассмеялся, вспоминая месье Моле*

238

Хуго де Крё Конечно, мсье. По ходу игры я сейчас несколько в подвешенном состоянии ожидания партнера. Так что и сам пока не могу прийти на "урок". *усмехнулся*

Ноэль Аронис Смотрю. Куда? *улыбнулся*

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-22 21:16:36)

239

Хуго де Крё
Тем более повод поприветствовать. *подмигнул* А вежливость мне по статусу положена. *усмехнулся*

240

Рауль Ренье

Ага, ага, конечно! *умиленно на него смотрит* Прелесть) В смысле, вредина) Кавайная)

Роберт Крэнборн
Алекс Кройц
Вечер. =)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд