Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Филипп
да  ^^ *втиснулся*

Джордан Рочестер
*загородил камердинера*))

862

Ноэль Аронис
Да от мсье Рочестера тишина бежит в страхе))))))))))))))))))))))))))

863

Джордан Рочестер Снова за колыбельной пришли, мсье? *подмигнул насмешливо, приветственно помахал рукой*

Питер Винтер Здравствуйте, мсье.

864

Винсент Конти
Клеймо? Вы про что месье? *не понял о чем идет речь, но на всякий случай проверил* Мне кажется у вас галлюцинации. *с наигранным волнением посмотрел на мужчину*

Винсент
Угу, он слишком шумный определенно. *закивал с умным видом*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-23 23:08:09)

865

Ноэль Аронис
ты тогда не прочел..*на ухо* он тебе на *взгляд ниже пояса* клеймо поставил

866

*утопил печеньку в кофе* =(

867

Винсент
От скуки надо развивать своё воображение, а не бегать за другими, ища у них креативности развлечения.. Будьте самостоятельным человеком, народ это оценит, поверьте))

Ксавье Дюбуа
О, да, я специфичен... сейчас в апофеозе болтливости...)
Раб, человек со сломленной психикой. Согласившийся что он раб. Имеющий ценностью своей лишь выполнение желаний хозяина. Без этого - он лишь невоспитанное существо с бардаком в голове. *немного пошутил, но не акцентируя - где именно*)

Ноэль Аронис
Проверять не надо. Это видно. Сразу. *посмотрел внимательно, цыкнув с досадой* )
Оставшимся? Как изволите понимать?

868

Винсент Конти
Ухмыльнулся может тебе еще и минет изобразить? (толкает языком щеку изнутри) У меня рабочий день закончен и я тебе не ромашка и даже не пион:) ножки отваляться самому взять:) (скалиться ехидно. Храбрости и блеску глаз явно дбавляют пара рюмок из фляжки за подвязкой:)

869

Хуго де Крё
Все в ваших руках. *невинно улыбнулся*
Двум мастерам, с которыми я еще не говорил по поводу обучения у них. *пояснил*

870

Винсент Конти
Это на Вас пиво плохо действует! Смотрите, от пива что-нибудь функционировать перестанет! *язвительно* *вышел за пивом, принес*

871

Винсент Конти Я уже говорил - я вообще не трава. Я человек. *спокойно* Нравится Вам это или нет.

872

Ноэль Аронис
Вот что не терплю - отсутствие конкретики в ответах *ушёл пить молоко на кухню*

873

Хуго де Крё
Охохо! Самостоятельным.)))..знаете, я пока предпочитаю не заменять здоровый секс на "правую руку". *фыркнул*

874

Хуго де Крё

Раб, человек со сломленной психикой.

О...Таки не самостоятельное и не самодостаточное существо. А связка Хозяин / раб не есть ...ммм...гармоническое в своей взаимодополняемости  соединение..интересно...Наверное мне надо читать мат часть..Потому что всегда считал что сломаные игрушки это неинтересно как минимум.
(катастрофически выпадает из образа Бетти Буп):)))

875

Ксавье Дюбуа, я покурил *уклонился от ответа*))

Винсент, прав, дарлинг, мне что-то тоже стало кисло *улыбнулся*

Филипп, вот тут лучше, можно хоть спросить, как дела и всё такое *чуть прищурился*. Как дела?)

Ноэль Аронис, это как кляп, зайчик, языку мешает *смеётся*

876

Хуго де Крё
Какой конкретики? *удивленно, не понял в чем его упрекнули*

Джордан Рочестер
А вот кляп бы тебе действительно не помещал бы. *лукаво хихикает*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-23 23:16:50)

877

*с интересом и любопытством смотрит на спину Винтера*

Джордан Рочестер
Мм, пока хорошо))) Только вот печеньку утопил. %) И зуб булит.) И скоро на учебу.) А так - просто потрясно)))

878

Филипп
8проследил за гибелью печеньки* Ручки крючки)
Ноэль Аронис
ну вооооооот(какая ты скучная принцессА!*достал из кармана маркер* иди сюда, щас будем обновлять
Винсент
*потрепал по щечку*вот хороший малыш, вот умница. а пиво на меня положительно действует, а много пива-еще лучше)
за сообразительность назначаю тебя на сегодня ромашкой, овтественной за мое пиво*торжественно*
Хуго де Крё
Хуго,а ты хочшеь себе ученика?*в ужасе* это чтобы бесплатно за тобой постоянно моталось какое-то травообразное? и требовало внимания? ой ну фу какое.
Тем более я так понимаю что ты с Маратом самодостаточен)
Ксавье Дюбуа
*встал, приобнял за талию, подтаскивая к себе и больно ущипнул за ягодицу* Минет пока не надо,я не уверен что ты с таким сложным заданием справишься. а сейчас орешки*придал ускорения шлепком*

879

Хуго де Крё, *посмотрел внимательно, вспомнил анекдот* ...какой Вы нудный, какой Вы нудный ))

Ноэль, это за что? *воззрился*))

Филипп, жизнь - лучшая школа *достал из кармана пакетик с печеньем, покрутил в пальцах* С шоколадом...

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-10-23 23:20:59)

880

Винсент Конти
Это печеньки тонкие(


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд