Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Винсент Конти
Я не служанка и пиво носить не стану! Я Винс, Винсы гордые. И все тут,- показал язык и уселся напротив в кресло.

882

Винсент Конти
*фыркнул* Принцесса еще не определилась с тем, кто достоин иметь ее. *гордо вскинул голову, показав язык и отведя взгляд*

883

*задумался, вздохнул и удалился*

884

Питер Винтер
:'(

/а время-то какое)))/

Отредактировано Филипп (2009-10-23 23:21:24)

885

Филипп
захотел утешить Филиппа, но вспомнил, как тот его мелким назвал и не пошел утешать.

886

Винсент Конти
Святая Катерина!!! У него есть ножки! Возблагодарим господа он может ими ходить:))) Алилуйя! *потирая ущипнутую задницу* ручки тоже есть *к сожалению*ю Поплелся к бару нагрузил тележку орехами чипсамми эмэмдэмсами и прочией х-ней И покатил все это добро к группе беседующих
- А вот каму свежие чипсы с коноплей? *голосом ярмарочнойго зазывалы*

*мысленно сделал себе пометочку на счет минета - попроооосите в войну хлебушка ага:)))

887

Винсент
*улыбнулся* Мелкие тоже могут утешать))) *в сторону*

888

Винсент
Конечно!ты как мог подумать что я отношусь к тебе как к служанке7!!*оскорбился*я тебя как друга просил...а ты...ээээх...ромашка, ромашкаа*грустно пьет пиво*
Ноэль Аронис
Принцесса просто никому не нужна потому что тутт такого добра в дюжине 12. Иди,я тебе сердечко на попке нарисую))
Филипп
Это просто ручки из попки растут кое у кого)
*утешает*
Ксавье Дюбуа
у меня вообще полная комплектация*подмигнул, потрепал по бедру* во когда хочешь, такая зайка. Может быть и разрешу минет сделать*забрал орешки, ест с пивом*

889

Филипп
Вот именно а не только пиво носить*в сторону Конти*
Хочешь,- стащил чипсы и орешки с тележки, чмокнул Ксавье в щеку в благодарность.

890

Винсент Конти
Ага и по заднице по-дружески ударили...- кидает ему орешки.

891

Винсент Конти
Какая мне разница сколько там такого добра. *надменно* А если не нужна - мне же лучше. Можно будет наслаждаться полным пансионом в 5 звездочном отеле. Скучновато правда, зато кормят, поят, одевают, спишь на огроменной царской кровати... И главное все даром. *улыбнулся*

892

Винсент Конти

такая зайка.

Ну точно зофил! Ленивцы выхухоли зайки...ужс! Куда смотрит гринпис?
На счет комплектации пока удостоверился только в наличие ножек ручек и языка. Ага.:)
Винсент
кушай кушай:) в большой семье не щелкай клювом:)

893

Ноэль Аронис
и травмы для полного комплекта *поднял палец вверх*

894

Винсент
Коненчо по дружески*отодвинул орешки* не нужны они мне*пафосно обиделся*
Ноэль Аронис
*потянул за руку, задрал рукав стал рисовать на плече сердечко, напивает* вот посажу тебя в карцеееер, будет тебе пятизвездочный отель
Ксавье Дюбуа
*приоднял бровки, улбыаясь* хочшеь проверить?
не нравиться зайка, окэээй. Будешь, сюмпапулечкой ^^

895

Винсент
Это частный случай... *развел руками*
А так, какие травмы, если ты никому не нужен? Живи спокойненько в выделенной комнатке. *подмигнул*

896

Винсент Конти
*испуганно смотрит на задницу Конти*

Винсент
Мм... *смотрит на орешки и чипсы, подумал* Нет, спасибо, я не голоден...

897

Всем добрый вечер.

898

Винсент Конти
Я же никому не нужен, за что же тогда меня сажать в карцер? *пожал плечами, не верит в то, что ему что-то рисуют, потому этого для него не существует*

Жан-Пьер
Привет. *кивнул*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-23 23:36:02)

899

Винсент Конти
*подошел и отобрал орешки* вот все вы такие, да. Вот я вам плохое что-нибудь сделаю...Выкрашу в блондина!!!!! дА!!

900

Винсент Конти
ухмыльнулся. Мастеееер!:))) Губки - бантиком  ,бровки домиком . Похож на маленького рыжего гномика:))) А предложение подкупает своей новизной:) *Фыркнул* Посмооотрим:)))))) А вообще то я сюда денежки зарабатывать приехал:)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд