Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Винсент Конти
Ааа..убивают!! Насилуют!!!

942

Андрэ
*подмигнул* не тупи) ловишь мелкого, например Ноэль Аронис
и говришь-Пива мне!
они его откуда-то приносят*делиться секретом*

943

Винсент Конти
Я и не занудствую... *отсмеялся* Вот. Просто скучно. *улыбнулся*

944

Винсент
о! какая хорошая идея!*перевернул на спину, сел на ноги, растегивает брюки мелкого* щас буду тебя наказывать. Все равно твоего благодетеля тут нет*улбынулся по-доброму*
Ноэль Аронис
нефиг скучать, тут я есть,а я веселый)

945

Винсент Конти
уууу.........*толи плачет, толи довольно урчит*

Отредактировано Винсент (2009-10-24 00:41:12)

946

Винсент Конти
Ого..а так можно?*удивился*
Ноэль Аронис
Эм..а можно мне пива?*неуверенно поинтересовался*

947

Ноэль Аронис
У меня дома ковры и полное отсутствие кресел. Проводя весь день на ногах я их люблю вытянуть, а в постели меня мучают кошмары, так что кровать отпадает. Кресла же не люблю с детства. Никакие. Ни бархатные, ни врачебные. *свело зубы и он поморщился, снова отхлебнул из банки*

Винсент Конти
Не свинятничайте. Не болит у меня ничего, проверено. Так что бред это всё, что там болеть должно. Видимо у всех по-разному, но в моём случае даже без особых последствий. Вон только полосы на коже остались, да и всё.

948

Андрэ
привеет, и мне пивка надыбай, я заслужил *нагловато усмехнулся, глянув на Ноэля Аронис пьяными мутными глазами*

949

Винсент
*расстегнул ширинку, стащил штаны до колен вместе с трусами, перевернул на живот, хлопнул по попке*таааак, где-то тут валялся огруец. Где же огурец? или кабачок все-таки?*убийственно серьезен*
Андрэ
*пожал плечами* ну у меня всегда получалось*окинул взглядом* это...ну по напористей чтоли...а то как в ресторане
Пьер Горсуа
ладно0ладно*примерительно поднял руки, вздохнул, почесал собственную задницу*ну бухнем все таки,а?)
Дэнис
*фыркнул* нефиг пивка! еще не заслужил до конца, мелочь)

950

Винсент Конти
Кто-нибудь помогите!!!!! - брыкается. - Ноэль!!!

951

Винсент Конти
Я тоже веселый. Но веселость не означает отсутствие скуки. *пожал плечами*

Андрэ
Ладно, так и быть... *вздохнул, пошлепав на кухню, через пару минут вернулся протянув парню бутылку* Только не до состояния в 0, пожалуйста. *обворожительно улыбнулся*

Пьер Горсуа
А, понятно. *кивнул* Ну хоть подушку то возьмите, тут все таки ковров нет... *подмигнул*

Дэнис
Стал мужчиной? *хихикнул* Ладно, держи. *протянул вторую захваченную бутылку пива блондинчику*

952

Винсент Конти написал(а):

*фыркнул* нефиг пивка! еще не заслужил до конца, мелочь)

как это не заслужил? Я можно сказать стал мужчиной, такое дело не обмыть - грех))

953

Ноэль Аронис написал(а):

Стал мужчиной? *хихикнул* Ладно, держи. *протянул вторую захваченную бутылку пива блондинчику*

вооо, другое дело *улыбнулся, принимая бутылку, жадно пьёт, большими глотками, запрокинув голову назад*

954

Винсент Конти
Да запросто! Только после того, как Вы выполните свою работу. Или здесь и сейчас.) Согласны?

Андрэ
Держите. *подкинул и ему банку*

Ноэль Аронис
Если принесёте мне подушку, не откажусь.

Отредактировано Пьер Горсуа (2009-10-24 00:52:51)

955

Дэнис
А разве у него попросить нельзя?*удивился слегка*
Винсент Конти
*улыбнулся чуть*Хм..хорошо.
Ноэль Аронис
*проследил за его маршрутом, улыбнувшись,взял бутылку*С меня одной хватит,чтобы немного расслабиться)
*сходил на кухню за второй бутылкой*
Дэнис
Вот..бери.*протянул ему бутылку*Хотя мне кажется,что тебе уже достаточно)

956

Винсент
ооо!!*снова шлепнул по заднице* я думаю тыква. это то что нам нужно!
Ноэль Аронис
я ж говорю, выпей пивка,а?
или разорвет?)
Дэнис
*гордо* А благодаря кому,а?!!кому спасибо надо сказать? И кому коньяк принести?*намекает*
Пьер Горсуа
ПОжалуй начнем со здесь и сейчас. у меня вон ромашка мужчиной стал. Вот что секс животворящий делает))

957

Пьер Горсуа
Ого..мне уже принесли бутылку,но я не против этой банки,спасибо.*улыбнулся,поймав банку*

958

Дэнис
Все мной пользуются... *наигранно-страдальческим тоном*

Пьер Горсуа
*потянулся за подушкой, лежащей на рядом стоящем диване и кинул ее в мужчину* Лови. *улыбнулся*

Андрэ
Всегда пожалуйста. *подмигнул*

Винсент Конти
Скорее развезет. *фыркнул* А я пьяный это уууу... *сделал страшное лицо*

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-10-24 00:56:32)

959

Винсент Конти
Пустиии!! Садист!! Вот я Вам припомню! - обиженный, сдерживается, чтобы не плакать от этой самой обиды.

960

Андрэ написал(а):

Вот..бери.*протянул ему бутылку*Хотя мне кажется,что тебе уже достаточно)

ни хрена, за такое надо выпить много! *подцепил бутылку, отшвырнул пустую и припал к горлышку непочатой*

Винсент Конти написал(а):

*гордо* А благодаря кому,а?!!кому спасибо надо сказать? И кому коньяк принести?*намекает*

Угу, как от вас выйду первым делом в бар за коньяком))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд