Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 221 страница 240 из 355

221

Ищу партнера в основную игру.

в лс.

Отредактировано Неро Раккард (2010-02-18 13:44:04)

222

Хочу с кем-нибудь от души напиться, побить посуду и подепрессовать.
Предложения в ЛС.

Отредактировано Ян Бишоп-Блек (2010-03-06 13:25:15)

223

Ищу партнера в основную игру.

Отредактировано Александр фон Райцволль (2010-02-23 21:24:34)

224

Ищу с кем поиграть. В основной игре занят, поэтому рассматриваются все остальные варианты аля прошлое, будущее и так далее. Варианты обсудим по ЛС. Идеально было бы кого-то из клиентов, с кем могу быть знаком из прошлого. Помогло бы для развития биографии. В остальном - не принципиально, лишь бы игрок был хороший. Бываю регулярно вечером, после девяти по Москве.

Отредактировано Стерлинг Ройс (2010-02-20 00:12:13)

225

У фантазии нет предела, но все же в основной игре буду ограничиваться анкетными данными. Связь - ЛС.

226

Могу быть полезен вне основной игры. Раз заумного не хотят, согласен на любой легкий жанр) Обещаю вести себя хорошо, не материться и не подкалывать)

Отредактировано Оливер Кен Йоширо (2010-02-26 18:47:31)

227

Ищу кого-нибудь напоиграть в основной игре.
Только пожалуйста... без травм.

Писать в ЛС или в аську

Отредактировано Регис Каде (2010-02-26 09:13:28)

228

Ищу с кем поиграть. Рейтинг и прочие нюансы согласен обговорить в ЛС.

229

гурий-шахид разбередил таки тельняшку морскую душу)))

Ахтунг!
Предложение: «левый» отыгрыш
Тема:  рубеж 16-17в.в., Карибский бассейн, скрип абордажных крючьев в фальшборте противника и вся соответствующая романтика))
Примерный сюжет:
Противостояние двух кораблей))) Каких именно – вариабельно ( один – совсем пиратский, а второй – от «купца» до отбившегося от каравана «сторожа» - по выбору партнера, так же как и «национальная принадлежность» судна) дальше, по результатам либо игры, либо дайсов (обсуждабельно) проигравший попробует выжить. *аццкий сотона*
Разыскивается тот, кто будет противостоять ( или преследовать собственно)) смелого пирата.

Пожелания к потенциальному партнеру:
ориентироваться в предложенной теме чуть шире слабохудожественного фильма «Пираты Карибского моря»)) Хотя бы на уровне Сальгари, Саббатини, Стивенсона того же))) В текстовом варианте, а не по мультфильму)))
В идеале: не путать бушприт и шпангоуты,  или хотя бы знать что это не одно и тоже, и относится к парусным кораблям))) Про ванты и прочий такелаж иметь желание, на крайняк, прочесть в Вики)))
Иметь хотя бы мимолетное представление о географическом местонахождении предполагаемого отыгрыша, общие знания о тогдашей политической и экономической жизни Европы, покоряющей новые пространства.
Предполагается много импровизации, хотелось бы чтобы она была разумной.
Посты – любой длины, но вменяемого качества в смысле четкости и  обоснуйности излагаемых событий.
Хумор – да ( по желанию), стеб – нихт.
Подробности – телеграммой))

*прочитал заявку, горестно всхлипнул, сложил на ногах пальцы «крестиком»*

230

*в основной игре монолог, черт с ним, но этот сюжет хочет разыграть нормально* Хотелось бы поиграть в метаморфозах. Место действия - детский дом. Тема - отношения двух его воспитанников. Одним буду я, а другим партнер по игре (альтернативная история нашего детства). Просьба к напарнику - поддержать депрессивный настрой и создать мрачную атмосферу.
Ждем)

Отредактировано Блэр Сили (2010-03-06 00:37:22)

231

Недавно открывшаяся студия красоты приглашает гостей и обитателей поместья воспользоваться своими услугами!
Студия располагается тут
(работник студии особенно будет рад посетителям старшего возраста со схожим мировоззрением и предпочтениями)

Студия временно зарезервирована клиентом

Отредактировано Этьен Деланж (2010-03-12 03:15:22)

232

Ищется соигрок для основной игры.

Отредактировано Джордано (2010-03-12 20:00:52)

233

Окопался пока в бассейне (возможна смена дислокации). Приглашаю компаньона, желательно из числа клиентов, для приятного времяпрепровождения (возможны варианты).
с кем-нибудь из прислуги так же могу отыграть короткий эпизод (что не исключает первой заявки).
ЛС

Отредактировано Жан-Поль де Лескен (2010-03-18 19:37:01)

234

Жан-Поль де Лескен
Вы еще плаваете?)) Тогда мы идем к вам. (с)
Раз, два. три, четыре пять, я иду искать. Кто не спрятался - я не виноват)

Отредактировано Конг (2010-03-14 23:12:51)

235

Конг
ну что же, присоединяйтесь) *так, глядишь, и весь замок сгрудится в бассейне, на наживку-то*))

236

Жан-Поль де Лескен написал(а):

на наживку-то

O_o

*наживка пошла ко дну*

237

Винсент
под наживкой я подразумевал себя)))

238

Жан-Поль де Лескен
-Кхм.. ну еще один незванный гость там предполагается) Ну а дальше видно будет, как и что пойдет)

239

Ищу партнера для начала основной линии игры. С любопытством посматриваю на Сны и Метаморфозы. Нам, романтично-прагматичным шалавам погорелого театра, интересны любые варианты.
ЛС.

Отредактировано Марго (2010-03-15 12:22:26)

240

Марго написал(а):

С любопытством посматриваю на Сны и Метаморфозы

Беру на Метаморфозы.)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Поиск партнёра по игре