Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Дориан де Нуаре, друг владельца поместья


Дориан де Нуаре, друг владельца поместья

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа
Дориан де Нуаре.

2. Возраст
34 года отроду, выглядит на свой возраст.

3. Рост
195 см.

4. Внешность персонажа
Дориан обладает достаточно приятной, но строгой внешностью. Со стороны производит впечатление хорошо воспитанного, интеллектуального, консервативного и сильного человека. Как часто замечают его друзья и знакомые у Дориана внешность молодого успешного бизнесмена. Карие глаза, темный цвет волос, слегка загорелая кожа делают его внешность достаточно яркой. Телосложение ближе к спортивному, четко очерченный рельеф бицепсов и кубиков на животе. Тщательно следит за собой, так как вращается в тех кругах, где «встречают по одежке», поэтому не пропускает ни одного дня тренировки и всегда одет с иголочки.  Голос низкий, приятный баритон, редко повышает тон при разговоре. Черты лица правильные. Улыбается достаточно редко, чаще его губы изображают усмешку или ухмылку.

5. Характер персонажа
Характер сдержанный и достаточно суровый. От природы доминант и садист.  В меру эгоистичен.  Предпочитает жить по установленному плану и не любит когда приходится подстраиваться под обстоятельства. Но при этом умеет ценить то, что получает от жизни и от других.  Любит споры и дискуссии, но редко идет на компромисс или меняет позицию. Движения достаточно резкие, так как не любит медлительность и всегда на все реагирует моментально. По поведению можно судить о хорошем воспитании. Говорит всегда четко и по делу, не любит лить воду.  Если доказывает свою точку зрения, то всегда подтверждает ее конкретными фактами. В разговоре всегда учтив и сдержан, практически никогда не повышает тон.  В приступе сильной ярости или гнева тон становится ледяным.

6. Увлечения персонажа.
Несмотря на весь свой консервативный образ, любит тяжелую музыку и мотоциклы. Также держит у себя достаточно большую коллекцию холодного оружия.

7. Сексуальные предпочтения персонажа
Актив, садист, бондаж, подвешивание, Blood Play, Knife Play, Wax Play, фистинг, флагелляция, Spanking.

8. Биография персонажа
Родился во Франции в городе Орлеан, на реке Луара. В семье был единственным и долгожданным ребенком. Родители принадлежали к одному из знатных французских родов, уходящих корнями глубоко в историю дворянства. Отец имел свои виноградники и небольшой винный завод с семейными рецептами виноделия, передающимися по наследству.  Дориан с детства воспитывался как наследник семейного бизнеса. Самые лучшие учителя, колледжи, университеты. Обширные отцовские связи могли открыть перед юным Дорианом многие двери, но он не стал баловнем судьбы. Он тщательно учился, пытаясь добиться всего своими мозгами и своим трудом. Также отец не забыл, что помимо интеллектуального воспитание необходимо прививать сыну и другие качества, такие как лидерство, мужество и  достоинство. К двадцати годам Дориан уже был полностью сформировавшейся личностью со своими ценностями и взглядами на жизнь. Поскольку он был поздним ребенком, отец передал ему свой бизнес, когда Дориану исполнилось 28 лет.  И он возглавил семейный бизнес, продолжая его расширять.  Первые несколько лет Дориан только и занимался тем, что трудился на благо семейного бизнеса, постоянные деловые встречи, финансовые отчеты, бюджеты и экономические планы, но на одном из раутов ему рассказали про «Вертеп». Он заинтересовался этим и вскоре познакомился с владельцем заведения. Затем стал постоянным клиентом и позже другом Германа.

9. Социальный статус
Винодел, владелец крупного семейного бизнеса. Представитель высшего общества. Друг владельца поместья.

10. Планируемая интенсивность посещения форума
каждый день

11. Связь
292241851

Отредактировано Дориан Де Нуаре (2009-10-23 22:31:20)

2

1. Исправьте, пожалуйста:

от роду, Выглядит

отроду, выглядит

не любит когда приходиться

Приходится

Так же держит

Также

бондаж, Подвешивание... Фистинг, Флагелляция

бондаж, подвешивание... фистинг, флагелляция

Так же отец не забыл

Также

на благо семенного бизнеса

?

2. "Дориан Де Нуаре". Ник исправить на "Дориан де Нуаре"?

3

1. ошибки исправил.
2. да, замените, если не сложно.

4

Спасибо за поправки, ник изменил.

Заявка

5

Отредактировано Дориан де Нуаре (2009-10-23 23:53:32)

6

Действия моего персонажа представлены несколько неверно. Но это не ошибка пробного поста, просто наблюдение для дальнейшей игры. Поправил:

...заведения,» - подумал

...понравится.
В комнату

Вы приняты. Добро пожаловать.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Дориан де Нуаре, друг владельца поместья