Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Апартаменты Дориана де Нуаре


Апартаменты Дориана де Нуаре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Апартаменты состояли из трех больших комнат. Первая комната отводилась под гостиную, где можно было удобно разместится на мягких кожаных креслах возле камина и распить не одну бутылочку виски за разговорами обо всем на свете. Вторая комната являлась спальней. Окна в ней были занавешены тяжелыми шторами, справа от двери стояла большая роскошная кровать под балдахином, застеленная черным шелковым бельем, слева большой дубовый комод, содержащий все необходимое для любых БДСМ сессий. Третья была просторной ванной комнатой с джакузи и прочими прелестями современной цивилизации.

Отредактировано Дориан де Нуаре (2009-10-25 20:41:59)

2

Дориан давно не был в поместье своего старого знакомого. Последнее время бизнес пошел в гору, и работы было невпроворот. Постоянные деловые встречи, новые клиенты, новые контракты. Уже и забыл, когда последний раз отдыхал, но, наконец, выпал удобный момент для того что бы вырваться из всей этой рутины. И Дориан не замедлил воспользоваться этим шансом.
Дориан вошел в знакомые апартаменты и поставил небольшую дорожную сумку на невысокий столик возле камина. Он снял пиджак и небрежно кинул его на подлокотник кресла. Де Нуаре успел слегка промокнуть пока шел от машины ко входу в поместье.
«Наконец я смогу отвлечься от всех дел хотя бы на несколько дней» - подумал Дориан и раскрыл дорожную сумку. Он достал любимые черные джинсы и кремовый джемпер, костюмы его уже порядком достали. Быстро переодевшись и взлохматив рукой свою до этого безупречно уложенную шевелюру, Дориан вышел из комнаты, направляясь вниз, он хотел выпить немного виски и погонять бильярдные шары.

------------»  Холл и общие залы » Барная комната

Отредактировано Дориан де Нуаре (2009-10-25 22:30:31)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Апартаменты Дориана де Нуаре