Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд


Флуд

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Леннар Валье
ну один из последних - невероятно строгий спокойный мужик за 30, финансист. Вроде Валина. холоднокровный, скурпулёзный, в меру циничный.  приятный такой дяденька

182

Леннар Валье
а вообще я их столько переиграл - хватит на весь вертеп. И подонки и психи конченные и с комплексом бога и сучки, и жеманные пидарастики, и быдло и аристократия. целый вагон.

183

Эдмон Хм, у меня персов 7 всего было. Я не настолько двинут на форумках, как например брат или бывший, что дышать не могут. С такими товарищами и общаться-то сложно.
Этоя  не к тому что ты двинутый и жуткий тип *улыбнулся*

184

Леннар Валье
У меня слабость к убийству своих персов. поэтому их много. одними я играл всего лишь пару недель. самая долгая жизнь - полгода.

185

Эдмон Моему самому долгому год скоро. Хотя вообще я не очень люблю задерживаться на игрушках.
У тебя убийство, моих хотя бы раз, но изнасиловали каждого. Причем большинство было незапланированным отыгрышем.

186

Леннар Валье
ой я люблю убивать своих необычно. самая банальщина - автокатострофа, самое извращённое - перс трахал себя оружием и как бэ по неосторожности ))))

187

Эдмон ребенок, у тебя совершенно больная фантазия)
И видимо из этого - весьма, весьма неплохая игра.

188

Леннар Валье
*вслушивается в разговор* И чем же фантазия больная? *удивлен откровенно* Вполне нормальная, просто вам наверное не приходилось встречаться с действительно больной фантазией... *лукаво хихикнул*

189

Ноэль Аронис Просто наверное я сам такой не обладаю, вот она мне и кажется каким-то седьмым облаком *пожал плечами*
Приходилось. Читал отыгрыши, при воспоминании о которой я весьма неважно себя чувствовал на улице. Подобное честно уважаю.

190

Леннар Валье
нуууу ... есть немного. *деликатно почесал кончик носа*
вообще-то ты не видел мой уровень игры - рано говорить

191

Эдмон Игру не видел, но вижу уровень общения и элементарной грамотности *рассмеялся* даже на форумах это нечастое явление

192

Леннар Валье
вот это - Диего Каррера, заместитель президента тоже мой перс ))

193

Леннар Валье
Отвратно до прекрасного? *вспомнил один разговор, чуть улыбнувшись* А грамотностью на форуме, кстати, сейчас может обладать любой, нужно всего лишь проверять посты в том же ворде. *хихикнул*

194

Эдмон это я получается твой заместитель? *прикинул, как с таким жить вообще* 
Ноэль Аронис именно. Уважаю людей, способных вызвать подобные эмоции в подобных ситуациях.
Да и ворд не всегда помогает. Есть миллиарды случаев в нашем могучем, где хрен поймешь, как бы здесь финт ушами провернуть. Говорю как знаток, у самого частенько не айс *почесал макушку*

уважаемые, можно я уже перейду на привычную мне речь и поведение, а то официоз при знакомстве имеет свойство доставать.

195

Леннар Валье

получается что так.
легко могу отдать на растерзание Диего тебе для первого отыгрыша

196

Эдмон без б.  Тогда неплохо было бы договориться, где как и почему.
Мне осталось дождаться принятия анкеты. Попросили до завтра подождать.

197

Леннар Валье
377215773 стукай, родимый

198

Леннар Валье
вот такие вот у меня разные мальчики. Из эдмона хотят сделать невнятную ромашку... я зол

199

Леннар Валье
Да, это настоящий талант. *кивнул*
По крайней мере основные, бросающиеся в глаза, ошибки вордом поправить можно. *пожал плечами* Остальное не так заметно. *улыбнулся*
На ты, так на ты. Просто некоторые предпочитают официоз в обращении к ним... *развел руками*

200

Эдмон Диего - Ваш? *ошарашенно. Чуть не сп\валился с кресла от обалдения* во блин

Отредактировано Рауль Ренье (2009-10-28 01:45:26)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Флуд