Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Сон в летнюю ночь (орг)


Сон в летнюю ночь (орг)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Немного запоздало создается тема, но лучше поздно, чем никогда. )

Порядок отыгрышей:

- Филипп (демон)
- Жан-Пьер (демон)
- Ланс (вампир)
- Эрик Кюри и Винсент (инкубы)
- Люси Корти (человек)

Алехандро де Вальдес - ?

Было бы здорово, если бы кто-нибудь отыграл ангела, волшебника или еще какие-нибудь зачарованные доспехи, чтобы спасти Люси и бедных демонов.
Если кто хочет пропустить ход - сюда. Так же сюда все вопросы и уточнения.)

Сама игра.

Отредактировано Филипп (2009-10-27 20:35:38)

2

Люси спасаем мы с Эриком, тк я на одну вторую (по маме) ангел.
Но от ангелов не отказываемся)

3

Винсент
Хорошо) Осталось тогда помощь несчастным демонам. Т.Т

4

Филипп
Да как бы мы туда и ввалились, чтобы Вас, мсье Филипп, не загрызли) Я ж помешанный инкуб)

5

Филипп
а тёмных магов вам не надо?

6

Мишель
Беспонятия.)
Если хочешь присоединиться, не думаю, что это будет великой проблемой. *смеется* Только вопрос - на чьей ты стороне?)

7

Пока не присоединяюсь. Буду Вас тормозить - у меня еще несколько отыгрышей.
Оценил расстановку сил... :)
В любом случае буду вампиром, но подключусь на последнем этапе, если Лансу совсем худо придется.

Обнадежил, уходя
Хотя этот везде вывернется :)

8

Тааааак... протянул* Это я выходит там против всех?)

9

Алехандро де Вальдес
Хорошо, запомню.)

Ланс
Да и так всех нагинаешь, один! Еще и помощников тебе...)

10

Филипп
Неважно. У нас силы неравны)
Допил кофе и пошел собирать армию Тьмы*

11

С благословения Филиппа объявляю, что по завершении отыгрыша можно будет устроить голосование за выбор лучшего участника с занесением его имени на Доску почёта, если никто не будет против.

12

Ланс, по идее, закончил наше маленькое сновидение. Скажите, кто еще хочет написать по финальному посту, если не хочет - тоже отпишитесь. Мне надо знать, закрывать тему или нет.

13

Филипп
Сюрприз, однако. Мне казалось, мы только-только разыгрались. Ну, закончили, так закончили. Финальный пост писать не буду.

14

не будем отписывать финал.

15

Для меня тоже оказалось сюрпризом, когда Филипп сказал, что хочет закончить. Мое дело было всех разбудить, так что при желании те, кто захочет продолжать, вполне могут играть следующим сном. Уснули и кошмары продолжаются...

16

Немного разочарован. Но,  желание хозяина сна - закон. Писать  свой пост не буду. )))

17

Я тоже, пожалуй, не буду.

18

Странно, мне игра виделась несколько подругому, извините, если кого оборвал. Но как уже сказали выше, можно ее продолжить, более приватно, тем более что Ланс так замечательно окончил ) Всем большое спасибо, было очень красиво, весело и  интересно! Отыгрыш закончен.

19

Как насчёт голосования, уважаемые игроки? Можно открыть? Объявление будет в шапке форума.

20

Не знаю, стоит ли открывать, если отыгрыш был скомкан и игроки не поняли, что именно друг от друга хотят?  :)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Сон в летнюю ночь (орг)