Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комнаты Артура Холдмейера


Комнаты Артура Холдмейера

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

-Рауль, ну пожалуйста…. Я совсем сегодня замотался сегодня. – Ныл  невысокий парнишка. Ему было нужно отнести посылку в один из номеров, а потом еще сделать что-то. Мальчишка не успевал вовремя, и ему грозило наказание. Да еще  и в самом деле из-за устроенного Маскарада все горничные, посыльные и все слуги вообще сбились с ног, заваленные работой.
Ренье совсем недавно вышел  из комнаты Бальтазара, потому что, и правда, не ночевать же в чужой комнате,  где и так уже было полно народу… Да и вообще – парню хотелось просто пройтись и подумать. Так что, попросив Бальтазара заказать ему в номер костюм, парень переоделся и выскользнул из комнаты.  Он был уверен, что под маской его никто не узнает. А то, что паренек-посыльный разглядел, что это именно Ренье, произошло лишь петому, что юноши элементарно столкнулись в полутемном коридоре, и маска слетела с лица Рауля.
Ладно, в конце концов, отнести посылку  в номер, это всего лишь выполнить просьбу такого же невольника тут, как и ты. Да и просто буду осторожней, под маской никто не узнает, а теперь постараюсь ни на кого не натыкаться. Рауль кивнул парнишке.
-Не ной только, ладно? Давай сюда посылку. И говори – куда нести.
-Ой, спасибо, Рауль. Парнишка просиял, как начищенная монета. Назвал номер недавно приехавшего гостя. Правда, имя ничего Раулю не говорило. – Я тебе заплачу, то, что мне дали…
Ренье поморщился. Еще не хватало. Забрав посылку, он торопливо направился в сторону комнаты.
-Ой, Рауль, погоди… - Парнишка торопливо догнал ряженого вампира и протянул небольшую визитку.  – Совсем забыл – это тоже надо отдать.
-Хорошо. – Ренье кивнул, взяв визитку.  Сунул в карман.
-Ты сам не забудешь? Обеспокоенно глянул парнишка.
-Морис, ты ведь торопился, кажется? - Ренье невольно усмехнулся. Паренек явно беспокоился о том, чтобы  заказ был выполнен как можно лучше, чтобы никто не узнал, что работу выполнил не он.
Добравшись наконец до номера Артура Холдмейера, Ренье постучался в дверь.
-Вам посылка, мсье Холдмейер. – Произнес  громким, несколько измененным голосом. Когда дверь отворили, парень уставился на мужчину. Вот, блин, вляпался.  Таких «Мальчиков-красавчиков» с явно и намеренно  выраженной  ориентацией Рауль уже видел тут. И пару раз «обслуживал». Почувствовал, как резко вспотели ладони, а тело снова напряглось.
-Вам посылка, мсье. – Повторил уже напряженно. Протянул сверток, готовый в любой момент отскочить.  Черт, успокойся. У тебя на лбу что ли написан статус? Нет. Ну и не дергайся.  Затем протянул визитку, где кроме нескольких слов  "Жемчужина Средиземноморья" 1996 год и текста приглашения на бал, не было больше ничего.

маскарадный костюм.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-11-03 01:54:55)

22

И в жизни встречаются ситуации под «анекдот», как то: встречаются двое и один косит под дурачка. Тут юмор ситуации понять можно, дурак дурит умного, но когда встречаются «Джей и молчаливый Боб» и оба разыгрывают из себя красных шапочек, тут становится уже не смешно. Бен вот юмора ситуации совсем не понимал.
Приведенный ему «мальчик» любил брыкаться – такое бывает, лез в драку по любому поводу, ну это тоже понять можно, не походил на привычный образ шлюхи, это тоже поправимо. Но чтоб человек искренне спрашивал куда и зачем его принесли, такого федерал переварить не мог.
Очень сильно хотелось почесать в затылке, сесть рядом с мальчиком и втолковать ему, что загремел он в благородный бордель для дорогих пидорасов, и быть ему для этих самых гомосеков благодарной дыркой. От таких мысленных сравнений аж челюсти у Артура свело.
- Если он играет на камеры, я готов съесть свою шляпу в хорошо просоленном виде – такой игры не видел еще ни в одном театре. – Но одно дело было внутренне сомневаться, а другое выстраивать свои действия по предположениям.
Пришлось вручить горькую пилюлю:
- Ладно, не хочешь по-хорошему, малыш, будем по-человечески. Уж не знаю я, кому ты в чем и как задолжал, но привезли тебя сюда как резиновую куклу, для чужих утех. Будут ночами любить тебя старички и мальчики, а ты при этом будешь вылизывать им обувь и всячески пресмыкаться, только б не убили. Теперь догоняешь, о чем я говорю? – Говоря это, агент лениво складывал розовую рубашку по швам, как учили еще в академии, и даже не смотрел на жертву горькой правды. И дело было отнюдь не в дорогой ткани, которая нуждалась в ласке и внимании. Просто Гор понимал, что говорит жестокие вещи, как хирург, который должен ампутировать человеку ноги, а потому не мог смотреть в лицо собеседнику, чувствовал, что сорвется.
У спортсмена не было выхода, хотя сам он пока этого не осознавал, и надеяться на помощь ему было не от куда. Насколько помнил фбровиц, из этого места живыми не выбрались уже минимум трое из «его списка», и ведь это только американские Известные жертвы.
По-честному, пугать Холдмейер не хотел (если только чуть-чуть, чтобы вытрезвить слишком самоуверенного типа) но необходимость была на лицо. Поддерживать роль вечно улыбающегося американца нужды больше не было, поскольку пришло время развивать характер Артура Холдмейрера дальше, слой за слоем, делая его живым. Правильно подобранная легенда давала такой простор действиям.
- Так. Слушай сюда, щенок. Либо ты в срочном порядке учишься хорошим манерам, либо я умываю руки. Поверь, я буду спать спокойно, после того как тебя уведут. – Даже голос фбровца не дрогнул, хотя от мысли, что придется мальчишку, в подтверждении слов, сдать с рук на руки, по спине прошлись нехорошие мурашки.
Каким бы стервецом не был его ночной гость, а живого человека сдавать волкам не хотелось.
- Очень тебя прошу, мальчик, не вынуждай меня. Я буду жалеть, если по моей вине ты окажешься мясным фаршем к утру. Не провоцируй… – Буквально давая мысленный посыл разыгравшемуся щенку, Артур захлопнул крышку чемодана и чуть не выдал накипевшее:
- Сейчас ты у меня научишься в форточку писать, если будешь выпендриваться! – Но в дверь постучали.
В этот раз гости были мало ожидаемы, и в голову закралась слабая надежда, что сейчас зайдет тот самый мажордом и позволит «спортсмену» больше не играть из себя ничего не осознающую жертву насилия.
Дверь пришлось открыть самому, и несколько погасить взыгравшую было надежду.
На пороге стоял ярый мазохист. Предполагать, какие еще виды извращений любил этот подросток, Артур даже боялся, но явственные следы на шее и запястьях, бросившиеся в глаза, пока выдавали только одну подходящую под характеристики патологию.
- Чем могу… – Начал было федерал свою заготовленную речь, всячески стараясь проявить акцент в своем «плохом французском», как вовремя остановился. «Посыльный» изложил все быстро и по делу.
- Гм… – Глубокомысленно изрек Гор, чувствуя, что второй подарок за вечер попахивает уже далеко не случайностью. Но думы о том, кому вдруг так понадобилось внимание «американского ковбоя», надо было отложить на потом. Сейчас стояла задача куда более деликатная и острая – пленник собирался как трехмесячный щенок, делать лужу на ковре, поскольку как бы он ни орал, помощи в снимании штанов (как и наручников) от Артура он бы не дождался.
- Так, заноси подарки, брось их на сервировочный столик, и помоги мне с одним делом. – Не давая мальчишке опомниться, Холдмейер втащил несчастного за локоть в комнату и сразу «с порога» поставил перед фактом, памятуя еще из курса психологии, что мазохисты любят, когда ими управляют бессердечные и властные люди:
– Помоги моему… мальчику подняться, и доведи его до туалета. – От сказанного хотелось провалиться сквозь землю, то ли от стыда, то ли от полнейшей нелепости просьбы, но выбора не было просто ни какого, так что оставалось брать нахрапом:
И не смотри на меня так. Я битый час не могу дождаться прислуги, не самому ж мне, в самом деле, с него шорты стягивать и член держать? – Вернувшись к дивану и вальяжно на него грохнувшись задом, Гор мельком глянул на сверток, но разворачивать не торопился. Сегодня в действиях нужно было придерживаться принципа последовательности.

23

-Так, заноси подарки, брось их на сервировочный столик, и помоги мне с одним делом…
Сильная жесткая рука впилась  в локоть Рауля железной хваткой. И парень не успел ответить, как оказался в комнате. Точнее, он не сумел отскочить или ударить в ответ. Черт, а у этого «цветного мальчика» неплохая физподготовка. Скверно, Рауль... скверно. А хорошо еще, что Морис сам сюда не пришел.
Говорить, что он лишь посыльный, а не прислуга и не гость, парень не стал. Точнее – снова не успел. То, что он увидел в комнате, заставило Ренье побледнеть от гнева. Он терпеть не мог, когда издевались над ним, но видеть унижения других было еще хуже.
-не самому ж мне, в самом деле, с него шорты стягивать и член держать?
-Да неужели? А привели его сюда, чтобы Вы ему сказку на ночь почитали или колыбельную спели? Резко и зло. Все негативные чувства к гостям данного заведения, притупленные было общением со Скиннером, вновь  вспыхнули в груди парня. Неизвестно еще было – кто хуже: садисты-маньяки, уничтожающие невольников, как сломанные игрушки, или вот такие – чистоплюи. Рауль сжал свободный кулак, стараясь сдержать себя, чтобы не ударить этого типа по наглому холеному лицу. Швырнул пакет он не на столик, как было велено, а в лицо хозяина номера. Зеленые чуть навыкате глаза парня горели сейчас, как у разъяренного кота.
«Отправив снаряд» в лицо "гладкого типа", парень подошел ко второму невольнику. Черт, кажется, и правда тут помощь нужна. А этот ублюдок крашеный еще и наблюдать наверняка будет? Плевать. У парня, кажется, скоро мочевой лопнет, судя по виду. Ага, а то я знаю - где тут туалет?  Или этот "красавчик имел ввиду, чтобы я... От мысли, что незнакомый невольник будет отливать ему в рот, Рауль почувствовал приступ тошноты. Сжал челюсти, сглотнув. Затем  снова обернулся к "ярковыраженному", глянув хмуро.
- Куда его вести? -Голос звучал глухо и напряженно. Рауль очень надеялся, что "голубок" не ответит что-то типа: "А где тебе будет удобней", или чего подобное.

Отредактировано Рауль Ренье (2009-11-03 04:01:59)

24

Отредактировано Тэо Ринальди (2009-11-03 15:30:01)

25

Получив в морду свертком с чем-то жестким внутри, Артур мысленно спросил своего ангела-хранителя, неужели все геи на столько агрессивные? Ответа, как обычно не последовало.
Осознанная новость тоже была не из приятных. Сначала мальчишка-хастлер, теперь мальчик-посыльный. Из порочного ряда  «агрессоров» выбивалась лишь горничная, что только подтверждало правило исключением.
- Подумать только, а я то предполагал, что буду тут единственным, кому удар кулаком в челюсть вместо хлесткой пощечины не покажется «нонсенсом». Значит не только те геи, что ходят в кожаной сбруе и кепке, могут быть заведомо опасными. – Стратегию, в свете нового открытия  нужно было менять, поскольку к яростному отпору агент морально не готовился.
На таком фоне, в случае абзаца, в голове зародился не слишком сознательный план:
- Вряд ли при таком раскладе я долго смогу разыгрывать недотрогу, которому по вкусу не подходит ни один из здешних обитателей. Так что если горничную поставить в коленно-локтевую, он за женщину вполне сойдет... Стоп! – Вытаращившись на сверток, ковбой неожиданно резво вскочил на ноги и, стараясь не думать о том, какая мысль ему сейчас пришла в голову, спешно толкнул рукой гардину, преграждавшую путь в спальню:
- Веди его туда. И справься как-нибудь без моей помощи. – Голос прозвучал одеревенело, однако, все так же ровно. Сохранять самообладание получалось великолепно, так что самому себе Гор поставил бы девятку по десятибалльной шкале.
Убедившись, что посыльный и годовалый жеребчик удалились в ванну, мужчина снова сел на диван и долил в бокал вина. Сейчас, без присутствия в комнате третьих лиц, можно было спокойно пить дорогой напиток, не используя его в качестве заливки для мяса. Озвученная в голове мысль от первого же глотка отошла на второй план.
Все-таки алкоголь – действенная штука.
Почувствовав, как перестало сводить мышцы спины от неожиданного напряжения, Бен уселся поудобнее, положил «подарок на колени» и потянул за завязку.
Ткань медленно поползла в стороны, разворачиваясь как медуза на берегу и на пол с громким лязгом сползла мягкая, плотная ткань с привязанными тяжелыми монетами, избитыми клинописными символами.
В центре свертка оказался шамшир, слишком острый на вид, чтобы он мог оказаться фальшивкой:
- Ничего себе… – От вида оружия хотелось присвистнуть. Гарда была темной, то ли от времени, то ли от искусственного состаривания, но оружие производило на столько шикарный вид, что даже касаться его казалось кощунством.
- Да уж, кто-то определенно ошибся комнатой. Я такую красоту не заказывал. – Проведя ладонью по лицу, Артур взял записку и повертев ее в руках, вчитался в мелкий шрифт.
Сначала федералу показалось, что зрение его подвело, и он увидел на белом листе то, чего не могло быть.
После второго внимательного вычитывания букв, зрачки агента сузились, словно он получил болезненный укол, а во рту пересохло. Бережно отложив сверток на диван и сверху бросив бумажку, Артур сжал бокал пальцами и не думая, допил остатки.
То, чего он так боялся и от чего отшучивался, произошло. Здесь, в этом содоме был человек, который когда-то знал его. Знал на столько, что смог запомнить события столь отдаленные во времени, что Бенджамин уже не помнил и сам.

26

-Стоп-стоп! Что значит стягивать и член держать?! А ну наручники снимите… Голос парня был полон ярости и отчаяния. Да и взгляд был весьма красноречив. Оно и понятно – кому охота оказаться в таком положении? Рауль на минуту даже пожалел, что сразу сам не додумался до того, чтобы вытребовать у «голубка» ключи от наручников – наверняка же они у него. Впрочем, выяснять – так ли это или парня «смотали» еще надзиратели,  уже, судя по всему, не оставалось.   
-Веди его туда. И справься как-нибудь без моей помощи. Да уж, «голубок» - то оказался чистоплюем. Ладно хоть не издевается больше.  Рауль мрачно хмыкнул.  Затем подошел ко второму невольнику.
-Пошли уже… мученик собственного желудка.  Да чтоб я когда еще согласился помочь... – Шутка была из разряда черного юмора, да и вообще вся ситуация складывалась ну совершенно дурацкой, какую Ренье и представить себе не мог. Чуть потянул парня вверх за локоть, помогая подняться. Затем так же мрачно ухмыльнулся. – Не торопись, а то спешить уже не будет смысла. Надеюсь – хоть тащить-то тебя на ручках не нужно, сам дойдешь?
Не торопясь – парень явно не спешил, да еще и прихрамывал – добрались до санузла. Ренье снова раздраженно сплюнул, выругавшись. Стоя за спиной парня, стянул тому шорты до коленей.
Нет, ну честное слово... Идиотизм какой-то…. Держать другому парню член, чтобы помочь отлить. Мда. «все это было бы смешно, когда бы не было так… мерзко.

27

Хотя бы вняли его просьбе, уже можно благодарить. Но злость и вопрос остались проигнорированными, это вызвало глухое рычание...а что ещё он мог сделать без рук и, считай, без одной ноги в комплекте? Кажется, наряженный парень был настроен благодушнее, ещё и сам пульнул посылкой в рожу янки.
Ну да, конечно...умелая актерская игра, чтобы окончательно меня запутать, а потом вообще с ума свести. Какое-то дикое игрище с рассудком, ей Богу. Убить меня хотят, заснять в порнухе или сдвинуть в дурку? - Если бы не телесные повреждения, итальянец бы подумал, что всё - развод чистой воды.
Когда парнишка потянул за локоть, надавливая пальцами на недавно образовавшуюся гематому, Ринальди прокряхтел нечто нелицеприятное в адрес всей шайки и кое-как поднялся. Подпрыгнув, не решился полностью опираться на опухшую стопу. Он выдохнул, притормаживая "спасителя"...
– Не торопись, а то спешить уже не будет смысла. Надеюсь – хоть тащить-то тебя на ручках не нужно, сам дойдешь?
-Это ты не торопись, а то в причине бессмысленности сам виноват будешь, остряк хренов... - Тэо свел брови к переносице, переводя на него взгляд. Когда двое с горем пополам добрались до ванной комнаты, парень сдернул ему шорты до колен, мол "ссы, братан, все под контролем". Спортсмен закатил глаза, покачав головой...явно кое-чего порывался сказать, но никак язык не поворачивался. Оказываться в такой идиотской ситуации ему ещё никогда не приходилось, нет, бывало конечно, что друзья сопровождали в унитаз, когда нажирался до черта на рогах и сам не мог нормально помочиться. Но сейчас-то трезвый, в здравом уме и твердой памяти!
Вообще-то есть сомнения на этот счет...
Итальянец повернулся к нему, чуть не запутавшись в спущенных шортах, наконец собравшись с духом. Стесняться трясти своим достоинством перед другим парнем глупо, все таки времена общей раздевалки студенческого бассейна ещё не забыты, да и душевые тоже. А вот про рассадник геев, коим по словам американца являлось это место, Ринальди позабыл совсем. Он как-то хмуро и предупреждающе зыркнул на "помощника":
-Хуй вас просечет, что происходит...но одно знаю точно: если не придержишь, "коня спущу" я мимо унитаза...пол забрызгаю, и, не дай бог, твои ботиночки. - он снова повернулся мордой к толчку, выжидающе уставившись на свой прибор, глубоко забирая носом воздух и считая про себя до десяти, - Давай, слегка...но смотри - без глупостей! Мне, честно, тоже не в кайф!
Вот же ж влип! - О нет, итальянцу не суждено сгореть от стыда, даже если придерживать агрегат придет хорошенькая девочка и тот в процессе встанет. Тэо скорее уж сгорит от нелепого трагикомизма ситуации.

Отредактировано Тэо Ринальди (2009-11-03 22:46:37)

28

-Хуй вас просечет, что происходит… Судя по тону – парень был явно раздражен создавшееся ситуацией. Еще в комнате Рауль заметил, как у того нервно дергалась бровь. Психический что ли? Вот только этой «радости» для полного комплекта не хватало… Или просто злится? Если так – тогда лучше. Значит – не из любителей поунижаться и чтоб над ним поиздевались. Или играет?
-Между прочим, это ВАС... знает... – Он усмехнулся, нарочно пропуская матерное слово. Не из приличия, а… Да просто. Хотя прекрасно понимал, что попади он в такую ситуацию, вел бы себя так же, а слова были бы еще покрепче, если это возможно. – Меня сюда вообще случайно занесло – посыльный просил посылку передать. Передал, блин. Ренье чуть не сплюнул раздраженно. Угрозу парня испачкать ботинки просто проигнорировал. 
-Давай, слегка...но смотри - без глупостей! Мне, честно, тоже не в кайф! Второй невольник вновь повернулся к унитазу, шумно вздохнул. Рауль смотрел на него сквозь прорези маски долю секунды, затем пожал плечами. Он решил для себя, что сейчас будет действовать так же, как в семь лет, когда отец впервые доверил ему поливать ближний огород. Тогда Рауль с гордостью и очень осторожно держал поливочный шланг, следя, чтобы вода как следует орошала землю с посадками.  Вот и теперь он попытался пристроиться так, чтобы взять член парня так. Словно это был именно обычный хозяйственный шланг для поливки. И невольно фыркнул, поняв нелепость сравнения. Впрочем, вся нынешняя ситуация была нелепа. Он не испытывал ни возбуждения, ни, что странно – видно помогла психологическая «подготовка» - напряжения. Просто ждал, когда парень отольет.  Затем снова натянул на второго невольника шорты. Подошел к раковине, вымыл руки – без нарочитой брезгливости и суеты.
-Теперь сам до комнаты дойдешь? Или опять вести? – Впрочем, чтобы выйти из номера, все равно нужно было пройти комнату, так что Рауль пошел следом за вторым невольником.   Увидев, сидящего на кровати  и задумчиво вертящего в руках записку, «престарелого голубка», как мысленно окрести парень хозяина номера, Рауль  еле сдержался. Чтобы просто не  двинуть ему кулаком в подбородок. Парень был сейчас на взводе, а бить «коллегу» было глупо, не за что, да еще и нечестно – тот и без того был в не лучшем положении.   А не ударил лишь потому, что «престарелый голубок» мог бы потом отыграться на парне  после ухода «вампира-посыльного».

29

Главным правилом любой аховой ситуации было не паниковать.
Не то, чтобы в голове зародилось какое-то крайнее волнение, однако гаденькая мысль о том, что задание провалено по неожиданной, миниатюрной глупости, все-таки проскользнула.
- Кем же он может быть? – После некоторого количества спиртного мысли двигались куда медленнее, чем требовала того ситуация.
Именно поэтому Артур не любил вина. Коварность красного как кровь напитка была порой так удачно завуалирована нежным вкусом без алкогольных ноток, что казалось, будто попиваешь фруктовый сок а в итоге, на тебе, получай полный набор: медленно ползущие мысли, приятная слабость в ногах, откуда-то появившееся хорошее настроение.
Благополучно отставив бутылку на сервировочный столик, федерал усиленно потер ладонями уши, потом виски, стараясь пробудить сознание от полудремы.
Лучшим толчком к этому стал вернувшийся с «ответственного задания» мальчик-посыльный, который, явно не утруждая себя хорошими манерами, смотрел на постояльца, минимум как на врага народа.
Поймав разозленный взгляд, сверкающий в прорезях маски, Гор с некоторым трудом сдержал улыбку – за такое то задание он бы и сам посчитал кого угодно личным врагом.
Медленно вздохнув, будто пробуя воздух на вкус, Холдмейер отвалился обратно на спинку дивана, откровенно расслабляясь и задумчиво всмотрелся в темно-зеленые глаза, будто прикидывая в уме «кинется - не кинется».
Алкогольная нотка на кончике языка явно добавила некоторого равнодушия:
- Благодарю, Ваша помощь была неоценима. – Скупо произнес агент, выкладывая на столик, рядом с посудой, нескольку купюр.
Вставать и подавать деньги лично, желания у мужчины как-то не возникло – черт знает какой по счету гость, был слишком агрессивно настроен, чтобы можно было позволить ему приближаться к себе. На этот вечер достаточно было одного побитого туземца, чтобы добавлять к коллекции второго. По этому, повертев в пальцах кошелек и, бросив его на сверток с костюмом, фбровиц лениво взглянул на посыльного, благоразумно  используя в качестве страховочной преграды журнальный столик.
Намек был вполне очевиден даже для обозленного человека – дальнейшее присутствие юноши не требовалось.
Переключив свое внимание на несколько повеселевшего спортсмена-невольника, мужчина весело осведомился:
- Ну что, полегчало? Может хоть теперь твои мысли вернутся в голову и ты поделишься своим именем?

30

Тонкая желтоватая струйка мочи весело брызнула в горло унитаза...какое же облегчение испытал Ринальди, словами не передать. Закайфовал, будто засадил красотке по самые яйца. Человеком себя снова почувствовал прям.
Господи, как хорошо-то...теперь ни чума нам не страшна, ни наводнение.
Помощник аккуратно натянул тугие шорты обратно, застегивая молнию. Пока тот не закрыл крантики, Тэо наклонил буйну головушку над раковиной и подставил под прохладные струи. Умывшись и отфыркавшись, как конь, спортсмен посмотрел на мальченку в маске с благодарностью во взгляде:
-Спасибо, чувак.
-Теперь сам до комнаты дойдешь? Или опять вести?
-Сам дойду, не дергайся...кстати! - Итальянец, смешно подпрыгивая и прихрамывая, обогнал его и задержал у порога в спальню, - Слушай, ответь на один вопрос, будь другом: это че, серьезно бордель?
Когда парень сказал про посылку, выражая собственное искреннее возмущение тем, что тут творилось, Ринальди задумался над его личностью...сегодня на извилины и так пришлось много напряжения, в итоге заболела голова. У него больше сил не хватало биться копытом и давиться желчью...усталость и тупая боль в теле брали свое.
- Ну что, полегчало? Может хоть теперь твои мысли вернутся в голову и ты поделишься своим именем?
-Стухни, сморчок брезгливый...я из-за тебя чуть в штаны не нассал. Пока сам не скажешь, кто таков, я и рта не раскрою. - С этими словами, Тэо плюхнулся на другой край дивана и демонстративно отворотил мордас. Наверное, он вообразил себя солдатом в руках врага...и вот его начинают пытать, чтобы выведать секретную информацию. Но солдат, конечно же, по всем законам геройского жанра упорно молчит.

31

Рауль почти  уже вошел в спальню, когда  второй парень остановил его, перекрыв дорогу.

- Слушай, ответь на один вопрос, будь другом: это че, серьезно бордель?

Мда… Кажется, этот тип только недавно оказался тут. Возможно даже, что «престарелый голубок» - его первый «клиент».  А сам парень явно  не слишком жалует подобные отношения вообще. Как и сам Ренье. Только вот здешним гостям это все похрену. Рауль мрачно кивнул.
-Правда. Хотя… - пугать парня не хотелось, но все равно же узнает так или иначе. Странно, что охранники еще не растрепали. Рауль пристально посмотрел на хромого. – Отсюда  тир пути, и два из них – почти мифические. Или побег или тебя выкупят. Третий – реален на все сто. Ногами вперед.  Продержишься тут дольше или нет… Это уж смотри сам. По мне, так лучше сдохнуть сразу. Только вот у  самого не получается уже третий год.
Он криво усмехнулся, обошел стоящего в дверях  парня и пошел в комнату.
«Престарелый голубок» сидел на диване не просто так, а уже развалившись, откинувшись на спинку. На Ренье смотрел с явной насмешкой.
Развлекся, твою мать. Теперь еще будет издеваться. Вот черт. Парня жалко. Только.. Я ему вряд ли смогу помочь. Или все же попробовать? Ага, как?
- Благодарю, Ваша помощь была неоценима. – Слова, произнесенные с явной издевкой и купюры, положенные сверху пакета, окончательно вывели Рауля из состояния и без того шаткого равновесия. Парень оскалился не хуже всамделишного вампира, глухо рыкнув. И если бы не столик, разделявший его и холеного хлыща, то тот точно бы получил в зубы. 
-Еще один «добренький», да? Засунь свою «доброту» вместе с бумажками к себе в задницу, дядя. Получишь незабываемые удовольствия. Или узнаешь - каково другим приходится. – Голос парня был зол, язвителен и резок.  – Гомик чертов.
«Бить» он мог сейчас только словами. По крайней мере – за его слова хромому не достанется. Он очень на это надеялся.
Впрочем, ему было почти ясно указано на дверь, и оставаться тут Ренье не намеревался. Тем более – уже ночь, а он обещал Бальтазару  отсутствовать не очень долго. К тому же, Скиннер мог уже вернуться или к себе или к Бальтазару. Не стоило заставлять писателя волноваться из-за него.
Уже уходя, Рауль услышал стандартны вопрос об имени, произнесенный «гостем». И ответ парня. Рауль усмехнулся. Да, обломать его будет нелегко, похоже. Держись, приятель.
Вытащенные из бумажника купюры так и остались лежать на столе в спальне.

>>> Куда-то

Отредактировано Рауль Ренье (2009-11-06 03:27:53)

32

За этот вечер Артур уже трижды проклял законодательство, которое четко разграничивало понятия допустимой самообороны и нападения. Так что мальчишка-посыльный мог сколько угодно провоцировать агента на атаку, тот бы не поддался, хоть кулаки и чесались.
Увы, вместе с возможным удовлетворением, пропадал и возможный интересный опыт: интересно ж было бы проверить, как пищит нахальный подросток, перегнутый через колено и отпоротый ремнем «по дедовскому способу». Не срослось, но и сожалеть особо было не о чем. В конце концов одним лишним поводом заподозрить в нем «не гомосексуалиста» стало меньше.
Вновь вернувшись к меланхоличному созерцанию «своего раба», Гор мысленно чертыхнулся - мальчика не помогал ему ни в чем. Даже такую мелочь, как фамилию, строптивец произносить не торопился, а ведь это могло помочь в поиске по базе пропавших и сократить работу аналитикам вдвое.
- На твоем месте, Тэо, я бы постарался проявить хоть немного уважения. Просто  в целях самосохранения. – С тоской подумав о том, что ему предстоит спать ночью на диване, Артур поднялся и, схватив брыкливого и хромоногого спортсмена за ухо, как провинившегося ребенка, повел его из гостиной в спальню. Увы, на шикарной койке предстояло спать недостойному такого обращения пленнику, поскольку единственным местом, куда удалось бы прикрепить наручники, было кольцо в спинке кровати.
- Кажется, я начинаю повторять дедовы метода. Нагрубил – пошел спать без ужина. – Невесело усмехнувшись мыслям, Гор ласковым «пинком» отправил гостя на обширный по габаритам траходром, и вернувшись в гостиную, забрал ключи (благо к меню они прилагались в наборе).
Сверток с праздничным костюмом, сиротливо покоившийся на подлокотнике, упорно продолжал висеть дамокловым мечом.
- Единственным верным для тебя решением, будет хороший сон. Применять какое-нибудь кресло в качестве анестезии мне не придется, или ты и здесь намерен выказывать сопротивление? – Пока Холдмейер искал в чемодане приличной длины кандалы и аптечку, в голове упорно крутилось: «назло маме отморожу уши». Пожалуй, именно это сравнение, с непослушным и наглым подростком, заставило относиться к пленнику с меньшей агрессией.
- В конце концов, не все ж геи звери?
Наконец, откопав целый набор всяких цепей и ремней, явно положенный для антуража ретивыми сослуживцами, Гор едва не перекрестил сатанинские ремешки и плетки, но пересилил отвращение и выудил из общей массы полуметровую цепь с «браслетами» в какой-то мягкой и подозрительно приятной на ощупь оправе.
- Сойдет. – Намотав цепь на руку, и выпотрошив аптечку на предмет бинтов и немецкого Dolobene, федерал уселся на кровать, и хмуро уставился на Тэо:
- Короче, даю тебе право последнего выбора. Или ты сейчас мирно лежишь носом в подушку и заведя руки за спину, и в ответ я тебя приковываю только за одну руку к кровати и оставляю спать. Или ты начинаешь вырываться, брыкаться, молотить руками, и я выворачиваю тебе оба плечевых сустава, а после этого привязываю спать вокруг сортира. Ты мой намек хорошо понимаешь, или мне стоит продемонстрировать угрозу на практике?

Отредактировано Артур Холдмейер (2009-11-06 02:46:40)

33

Отключившись от внешнего мира и тупо пялясь на обои, Ринальди являл собой образ откровенного аутиста(или дауна?)...Слова парнишки подействовали, как снег на голову - ошарашили, обесточили даже заборные речи. Он вообще не слушал, о чем там переругиваются помощник с янки, до слуха доносились обрывки фраз...а все остальное, как в тумане.
-Баааррдель, бляя....бардееель... - Глухо протягивал слова. Затем очнулся и скуксил почти плаксивую мину, готовый завыть от пиздеца, в котором очутился. Да любая свинья позавидует луже, в какую поскользнулся наш герой.
Очумееть, я думал такое только в кино бывает! Бордель для пидарасов, клумба голубых ромашек, бар "Голубая устрица"! И Я...Я тут...я.
-Бля!! - в сердцах ещё раз выдал, тряхнув головой. Лицо выражало крайнюю степень замученности и скорби "Ну вы что, ну не, ну издеваетесь, да? Да точно издеваетесь!" Когда он очнулся, парня в комнате уже не было. Видимо, ему повезло и не досталось по первое число, ну хоть кто-то сегодня везучий...Хотя какое ему к чертям дело до "кого-то"?! О себе думать надо и том, что дальше делать собрался.
- На твоем месте, Тэо, я бы постарался проявить хоть немного уважения. Просто  в целях самосохранения.
Итальянец резко повернулся к американцу, глаза вновь зажглись недобрым огоньком:
-Слушай, а не пошел бы ты...ааайй, ай, какого хрена творишь?! Пусти ухо, заррраза, оторвешь! - Ринальди запрыгал за ним как дюрасельный заяц, пытаясь вырвать ухо. Но понял - если вырвется, то без него. У мужика прямо бульдожья хватка. Парень не успевал поднять здоровую ногу и пнуть его хорошенько, неважно куда, лишь бы только пнуть да поощутимее. В итоге, пнули под зад его самого. Плюхнувшись на прохладные простыни, Тэо тут же отпружинился и мгновенно сел на постели, вытаращившись во все глаза. Вставать и бежать за американцем - верх "гениальности", особенно с одним действующим механизмом - здоровой задней лапой. Сидит злой и надутый, у самого ухо крррасное, оттопыренное. Рычит, что поступили как со щенком, нагадившим в хозяйский тапок. Тут ещё мужик вернулся, с намотанным на руку блевотным аксессуаром. Как только Ринальди увидел его, инстинктивно скуксился и чуток подальше отполз. Слушает его недовольно...выворота плечевых суставов ему не хватало вдобавок к ноге. Сглотнул тяжело, выдыхая пар из ноздрей, готовый пойти на компромисс.
Ну ссука, будто точно знаешь куда надавить! Гляди, и имя мое тебе известно...что-то ты скрываешь, засранец. - прищурился, бросил взгляд на цепь - Короткие и трущие  или длинный и один? Твою мать, я ещё выбирать задумал! Руки затекли, блин, и запястья режет...уррррр! Как собаку на цепь, что я, не человек чтоли?!
-Окей, мужик, кончай со своими угрозами. Ты, хотя бы, перекуешь руки мне вперед. На животе и жопой кверху я лежать не собираюсь. - сказал, как отрезал. На самом деле буквально выдавил из себя, подавляя в глотке желание резко дернутся вперед и двинуть лбом в лоб. Зверь будто притаился, прижал уши к голове, ждет секунды роковой..."Метнуться то ли к одному выходу, то ли к другому" - сейчас Тэо находился на перепутье.

Отредактировано Тэо Ринальди (2009-11-06 03:28:28)

34

Вот так же впервые Бенджамин подходил к Бестии. Кобыла была замученная, выкупили ее с последнего аукциона на бойне, после долгой работы в парке детских аттракционов. Людей она за три года своей жизни возненавидела до того сильно, что не подпускала двуногих ближе чем на метр.
Тэо смотрел тем же взглядом, разве что уши не мог заложить к черепу и не фыркал разъяренно. А в остальном – точная копия. Подойди слишком резко, не с того боку или с плохими намереньями и все, копыто в лоб тебе обеспечено.
У пленника конечно «копыт» было два, и одно из них уже повреждено, но и этого удара хватило бы, чтобы надолго запомнить.
Увы, разницей в разрешении вопроса было то, что Бес в итоге купилась на ласку и сахарок, а к Тэо эта тактика явно не подходила.
- Спокойно мальчик, спокойно, лежи и не дрыгайся, а я за это не буду ломать тебе руки-ноги… – Мысленно успокаивая пленника, Артур пристегнул один браслет к кольцу, интимно висевшему между тканевых складок изголовья, и повертел второе в руке.
- Пристегну одну руку, чтобы не устраивал мне тут побегов до утра. – Положив на столик, являющийся продолжением кровати, лекарство и бинты, агент встал во весь рост, ну прям как Супермен с комиксной обложки: кулаки уперлись в бока, ноги на ширине плеч, взгляд суров из-под ощипанных и расчесанных бровей.
- Так что будь добр, повернись спиной, если не намерен лежать носом среди подушек. Я расстегну наручники, и ты не будешь дергаться для нашей взаимной невредимости. – Внушать федерал научился еще с работы в полиции, когда в убойном отделе попадались такие подозреваемые, что впору было на стены лезть. Голос у мужчины стал вкрадчивый, мягкий, как у доброго отца или дяди, ни каких вызывающих интонаций, полное спокойствие коматозника, приправленное ощущением «если сделаешь как надо – все будет хорошо».
В подтверждении слов, мужчина покрутил на пальце жуткого голубого цвета ленточку, на конце которой висел заветный ключ.

35

Он думал, что готов пойти на компромисс? Ну это он только так думал, а гордыня в тоже время всё уже решила за него. Она частенько не оставляла места здравомыслию и трезвости, заставляя идти напролом и потом жалеть о последствиях...и затем снова идти на пролом, так каждый раз, замкнутый круг, черт возьми. Тэо поднял глаза на стоящего над ним янки, глядя исподлобья с просто убийственным блеском в глазах. Он все слушал его, чем больше американец говорил, тем сильнее Ринальди злился. Вы знаете с кем обычно разговаривают так? С непослушными животными, в основном с псами: "Тише-тише, здоровяк, сейчас посадим на ошейник тебя, потом получишь косточку." И треплют по холке...А ещё психиатры в клинике для душевнобольных с особо агрессивными пациентами. Его спокойный отцовский тон бесил до невозможности, заставляя волну адреналина подниматься к солнечному сплетению. Всю грудную клетку уже распирало от ярости, итальянцу за всю свою жизнь ещё никого так сильно измордовать не хотелось. Слишком много навалилось за один несчастный вечер, это только сильнее подстегивало здоровый гнев. Он судорожно вздохнул, вставая на коленки и медленно перетаптываясь к мужику задом. Уставился в одну точку перед собой, стараясь не выдать своего состояния и не задрожать от предвкушения...от предвкушения поворота ключа.
Расстегивай, сукин сын...расстегивай. Заслали меня к воинам в голубых матросках, избили, а теперь ещё как с собакой разговаривают. Оборзевшие скоты.
Тэо задал только один вопрос, волновавший его уже очень давно:
-А что будет утром, папаша? - как-то тихо и медленно растягивая слова.
Хорошо, что сейчас американец не видел его глаз, иначе все по ним смог бы прочесть...любое намерение, и долбящую в висках мысль "расстегивай, расстегивай". Время словно остановилось, сердце долбило в ушах...ту-дум...ту-дум...

Отредактировано Тэо Ринальди (2009-11-07 18:53:43)

36

Тэо явно был насторожен, но милостиво согласился подобраться поближе и подать ручки к освобождению. Мысленно сосчитав до десяти и посмотрев на потолок, чтобы как-то отвлечься от созерцания ползущего спортсмена, Артур пообещал себе стать менее либеральным в отношении молодых необузданных хамов.
Хотя,с  другой стороны, он бы и сам, окажись в такой ситуации, вел себя не мирно, однако явно не столь агрессивно как его гость.
- Был бы парнишка поумнее, он бы притаился, ласковым как теленок стал, а уж потом бы огрел меня табуреткой за доброе сердце. – Подумав про табуретку, федерал машинально огляделся – тут было чем его приложить по темечку за услугу в развязывании рук.
- С другой стороны оставлю я его здесь и что? Придет какой-нибудь охранник или уборщик, увидит привязанного к кровати и воспользуется ситуацией.  – Мысль показалась забавной, и фбровиц очень уж злорадно ухмыльнулся, сам от себя не ожидал.
Он бы пожалуй оставил парнишку только ради такого «опыта» по обламыванию рогов, но очень велик был шанс, что вместе с рогами пацану и жизнь сломают.
- Тьфу ты черт. Хватит меня уже папашей называть. Был бы я твоим отцом, давно бы выпорол. – Отчего-то вдруг взорвался агент, чувствуя, как чешутся руки выдать мальцу серьезную затрещину.
- Вот доведет же до греха, сученок! – Мрачно потыкав ключом в замок, мужчина раза три промазал, наклонился ниже и снова чертыхнулся. В полумраке комнаты, свет в которую шел только с гостиной, разглядеть узкую щель замка было проблематично.
- Что ты раскорячился, как корова в родах, встань с кровати, ни черта ж не видно! – Признаваться в том, что так и не нашел выключатель в этих странных покоях, Гор не торопился, но на ощупь открывать замок он с чего-то вдруг не захотел.
- Остынь, подумай, стоит ли его оставлять тут? Если подстава – его заберут и дело с концом, если не подстава, а кто-то зайдет? – Вздохнув, мужчина неожиданно поднялся, сунул ключи в карман и пошел прочь из комнаты, ничего не объясняя невольнику.
Вновь взглянув на свой костюм и на сидящего на кровати Тэо, Артур принял то решение, о котором готов был жалеть весь вечер.
Высунувшись в коридор, мужчина поймал первого гориллу-охранника, ну или кого-то по габаритам на него похожего и, постаравшись говорить четко, но с акцентом, выдал на французском:
- У Вас инвентарь найдетсия намордник на щенка? И сопровождатель? – Улыбнувшись как человек, который попытался выдать из себя все, что знал на «местном», Артур поманил туземца рукой, дескать посмотрите сами, какую «золушку» мне на бал вести.

37

Тэо нетерпеливо переминался, стоя на коленках, он уже упарился ждать. Пока папаша собирался с мыслями, или с чем там пидарасы собираются, он изучал комнату на предмет увесистых и больно бьющих предметов. И одновременно взвешивал в уме, чем череп лучше размозжить, но так, чтоб не до смерти. Все таки на убийство Ринальди был не способен, как бы страстно не желал.
Хера ли лысого тут так темно? Я нервничаю...
-Тьфу ты черт. Хватит меня уже папашей называть. Был бы я твоим отцом, давно бы выпорол.
Итальянец не сдержался и резко повернулся в пол оборота, скаля морду:
-Да был бы ты моим папашей, я бы давно огрел тебя лопатой по башке и закопал бы на заднем дворе! - Как же у него чесались руки показать этому янки кузькину мать, кто бы знал. Тут он ещё и коровой его назвал, вызвав целую бурю сильнейшего возмущения:
-А ты баран что ли?! Свет включить мозгов не хватает?
Американец неожиданно поднялся, убрал ключи в карман и вышел из комнаты. Тэо даже оторопел и сразу же пожалел о сказанном, быстро забирая коленками по постели и вставая с неё.
Вот черт, вот блин! Этого мне ещё не хватало, то не проймешь его ничем, то морду теперь воротит!
-Эй, эй! Паша, ну погодь, виноват, не знал, что это твоя больная тема! - Прихрамывая, спортсмен вернулся в гостиную и заметил, что тот с кем-то разговаривает в коридоре. Дверь открыта, отличный шанс сбежать был бы, если б прямо на пути не стояли двое...
Чего он там задумал, ублюдок хренов? - Тут в дверях показалась бритая голова здорового амбала, он с интересом уставился на Тэо, изучая и словно что-то прикидывая в уме.
-Че зенки вылупил?! - Не сдержался и и огрызнулся, сводя брови к переносице. Ринальди начинал нервничать, происходящее нравилось ему все меньше и меньше. В горле встал комок нехорошего предчувствия, а кончики пальцев на руках заметно похолодели. О чем они там договаривались? Неужели собирается сдать его охране, чтоб те припомнили недавнее "плохое поведение"? А ведь кому-то из них изрядно заехал в нос, может и сломал...

38

НПС КОНГ
-Нет вот скажите мне, почему как на праздник, на маскарад, к морю халявного пива, озерам  виски, коньяка и вина, к тощеньким молоденьким голым жопкам, так это Кинг. А как с этим охламоном гулять, так это я? Я что, мордой что ли не вышел?
С какими тяжкими, "философскими" мыслями Конг в двадцатый раз бросал палку, неизменно возвращавшуюся  бумерангом через пару минут в зубастой пасти виляющего купированным хвостом ротвейлера. Хорошо хоть кончился дождь, но порывы холодного ( а для итальянца, весьма холодного) ветра парусами раздували полы наспех накинутого на голый торс плаща.
Пока ветки кустов хрустели и ходили ходуном от прущего напролом в поисках брошенной палки  мощного тела кобеля, мужчина отвернулся от летящих в лицо, сорванных ветром с деревьев листьев. Сложив ладони " колодцем", прикрывая зажигалку, прикурил и тоскливо глянул на пробивающиеся сквозь рваные лохмотья туч, луну. Чуть повыше колен в ноги ткнулась лобастая башка, держащая порядком измочаленную зубами палку.
-Вот ведь скверная скотина. Ну, сколько можно? Все собаки, как собаки. Прилично дали одеть попонки, прилично вышли со специально обученными людьми отеля, прилично поссали, посрали, и назад, на теплый пуфик. Эта же сволочь всю душу вынет, пока набегается. И хрен ведь пойдет с кем чужим.
-Все. В последний раз. Потом ссать и домой.

Перехватив ремень поводка, мужчина кинул палку и пошел по аллее а направлении  призывно горящих теплым светом окон. Туда, где "белые" люди пили вино, лапали "молодых барашков", танцевали и вообще по -человечьи проводили досуг.

Войдя в помещение, Конг скинул чуть влажный от ночной росы плащ, перевесил через руку и  пошел по широкому , мягко освещенному коридору в сторону апартаментов, снятых Маэстро. Впереди соблазнительно маячила маскарадная ночь. Если хозяин расщедрится и не будет бурчать, небольшие радости праздной жизни перепадут и охране. Только вот довести троглодита до покоев, одеть  маскарадный костюм... и...
Дверь  распахнулась и из ВИП -номера вышел мужчина, которому... вот которому отказать нельзя. Были на то причины
- У Вас инвентарь найдется намордник на щенка? И сопровождатель
-Добрый вечер, сеньор. Да, конечно. Правда намордника у меня нет, но ошейник... Тоби. Ко мне.
Успевший убежать вперед пес остановился, обернулся, глядя на человека и побрел на зов. У того тоже были свои собачьи планы на ближайшие пол часа . Под диваном ротвейлера ждала сахарная косточка, так удачно выцыганенная у прислуги и надежно спрятанная под диван, пока хозяин не видел. Положив плащ на пол, сняв с пса ошейник и прицепив карабин кожаного поводка, Конг протянул его мужчине.
И надо было именно в этот момент в поле зрения мафиози оказаться парню, не умеющему держать язык за зубами. Весьма скверная и опасная для здоровья привычка для невольника. А то, что это невольник, сомневаться не приходилось. Пикантные порточки, едва прикрывающие яйца и скованные руки говорили сами за себя.
-Че зенки вылупил?!
Мужчина чуть отстранил рукой хозяина апартаментов, стоящего между ним и зарвавшимся рабом, делая шаг вперед в комнату.
-Ох.. говорила мне мама-  не суйся сынок, в чужие дела. Но когда я маму-то слушал?
Тяжко вздохнув, мафиози молниеносным, неожиданным движением схватил парня за кокетливые кудри на затылке и резким движением с разворотом  впечатал с размаху  лицом в стену, разбивая в кровь губы и нос.
-Figlio di putana
Сплюнул сквозь зубы, давая оглушенному невольнику  осесть на пол.

Отредактировано Маэстро (2009-11-09 02:29:38)

39

Когда Артур задавал вопрос про ошейник, он, конечно, имел в виду кожаный ремень на заклепках и поводок, но предполагал, что ему вручат что-то более «гламурное»: отполированное до блеска в свежей упаковке как для презервативов, чуть ли не стерильное. А тут…
Кожаный толстый шнурок был на ощупь влажным, теплым, и в добавок пах просто отвратительно. Ароматы мокрой псины, прелой листвы, глинной почвы и пота перемешивались в такой коктейль, что ни какого нашатыря бы не потребовалось – сунь под нос обморочной барышне ремешок, и она тут же поскачет прочь как резвая кобылка. Нет, в общем и целом ковбой любил собак, и тискал их и бутербродом делился с миноискателями, даже на ранчо дедовом держал парочку кобелей, но вот этот «мокрый» запах мог и святого до греха довести.
С трудом сглотнув недавно проглоченный ужин, Артур улыбнулся с некоторым трудом, и потянулся было в карман, поблагодарить «доброго человека», отдавшего последний ошейник, свежими и приятно пахнущими наличными, как мимо словно викинги таран пронесли.
Мысленно Гор перекрестился – если бы этот амбал кинулся на него, в тот момент, когда руки занимали ошейник и кошелек, лежал бы сейчас «американ полицаен» носом в полу и не гугукал. А так повезло – его пихнули в плечо, без особых усилий отправляя на пару шагов вглубь помещения.
Правда, тут повезло именно ему, Артуру , ибо объектом неожиданно бурной реакции стал Тэо, так и не научившийся молча стоять в сторонке. А не повезло как раз невольнику: подопечному достался серьезный удар в нос и вдобавок под ногами недовольно взрыкнула собака.
Действуя скорее на инстинктах, чем на разумном желании помочь попавшему в беду спортсмену, федерал пихнул дверь перед носом ощерившейся собаки, понимая что животное может кинуться следом за человеком, а сам схватил крупногабаритного собаковода за правую руку и что было силы вжал его в стену, заламывая конечность назад до приемлемого упора.
От привычки, приобретенной еще в полиции, было трудно избавиться. Как только Бенджамин понял, что смог вжать бугая в ворсистые тканевые обои, он пнул ногой лысого по ботинку, заставляя расставить ноги шире, потянулся к поясу за воображаемыми наручниками и тут же на автомате начал произносить:
- Вы имеете право… – И осекся, подавившись словами. Спина вмиг стала мокрая от липкого пота, а по загривку словно лезвие холодное прошло – «проштрафился». Оцепенение сняла собака, которой досталось по морде дверью, но не более того.
Зверь стоял сзади, огромный, лобастый, с острыми зубами и желанием защитить своего хозяина. А нож у Артура был только на ноге. Стоит наклониться – получишь коленом в лоб от «туземца», и еще и черное чудовище вцепится в ляжку.
Раздумывая, что же делать, мужчина так и замер, удерживая пойманного мужчину за руку  в любое мгновение ожидая острых клыков на шее.

40

Тэо даже не успел понять в чем дело, здоровяк с легкостью отодвинул прибалдевшего янки и с быстротой гепарда направился к нему. Ещё раз проклиная весь мир за то, что не свободны руки, Ринальди распахнул глаза и подумал только одно: "Вот блядь...". Сильная рука прихватила за гриву, разворачивая, набирая не хилую скорость для удара, и как ебнула мордой в стену, что пташки зачирикали перед глазами.
-Уммфф...- Единственное, что спортсмен успел сделать, это слегка повернуть голову, чтобы центр удара не пришелся в основном на нос, иначе его расхреначило бы будь здоров как - по частям собирали б. Но из-за этого, он ударился лбом и бровью, разбивая её в кровь. Былая ранка на губе лопнула, вновь открылось кровотечение. Из расшибленной брови и, благо, не так сильно ушибленного носа тоже потекла кровь. Итальянец медленно осел по стеночке в совершенно нелепой позе, оставляя кое-где на обоях темные багровые следы. В ушах зашумело, а перед глазами блаженно потемнело...Краем сознания уловил презрительное "figlio di puttana"...

Солнце светит в глаза, оно такое яркое и обжигающее, ласкает детскую и без того смуглую кожу. Мальчишка рассекал воду, как с мотором в заднице. Он только-только научился плавать, и радовался так, что чуть не захлебывался. Седеющий мужчина благодушно посмеивался, чинно выплывая рядом с ним, как большая морская черепаха. Отец...всегда улыбающийся отец, он так гордился пятилетним сыном. А вон с берега машет полноватая женщина, велит выходить и перекусить. Мать...уже не такая гибкая красавица, как прежде, но по прежнему горячо любима мужем. Как хорошо тут, так спокойно...

Он пошевелился и поморщился, а потом решил больше так не делать. Когда итальянец морщился, чувствовал дикую боль в носовой области. Инстинктивно захотел потрогать и пощупать, но вспомнил, что в наручниках. Красная пелена застлала один глаз, с брови натекло. Комната плыла и явно резкости не хватало, он с трудом повернул голову и узрел странную картину. Трещащая бошка отказывалась понимать, что на этот раз за балаган здесь устроили. Янки как-то нервничал, на нем лица не было...хотя и лица-то Тэо толком разглядеть не мог. Шкаф почему-то оказался прижатым к стенке, как преступник шерифом. Парень попробовал встать и быстро бросил это дело, поняв, что надо отойти как следует.
Муддак...figlio di puttana значит, итальянец. Шварценеггер, мать его...скотина. Leccaculo!
Язык не ворочался. Очень хотелось верить в то, что одним ударом (пусть и таким мощным) его уложили только потому, что уже был потрепанный...

Отредактировано Тэо Ринальди (2009-11-09 04:05:06)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Комнаты Артура Холдмейера