Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тише тихого


Тише тихого

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

http://www.lapsvadba.ru/_files/hookah_center.jpg

2

оу..как комфортно *окинув взглядом комнату, устроился в одном из кресел, принимаясь за один из кальянов, доставая уголь и ванильный табак*

3

Кристоф может быть не совсем, ноя  вас понимаю: у меня с харда стерлась папка со всеми анкетами и отыгрышами. Хотя насколько я знаю - ее еще возможно восстановить. Правда не могу пока софтинку нужную найти.
Ну. Это то, но не совсем. Как раз их я не люблю абсолютно. Но в общем и целом да, вы правы.

Даниэль прекрасно, что вам понравилось

4

Леннар Валье
*мягко кивнул, занимаясь кальяном*

5

Леннар Валье
у меня полетела матрица на лэптопе, кажется, проще купить новый, чем возиться с ремонтом. впрочем, это не самое страшное, что может случиться в жизни, хотя и не очень приятно...
это просто самый популярный пример *чуть улыбнулся* я к этим жанрам как-то заметно охладел за год, хотя мне очень нравится японский язык, и, пожалуй, следует его как-то доучить

6

Леннар Валье
Отчего же?

Филипп
Дразнил я Робсона. Но он как видите ушел считать барашек на лугу.
Но пару  для затравки могу рассказать, чтобы не оказатся голословным. Вам какого рода тайны больше по душе?)

Даниэль
Луи
Добрый вечер.

7

Кристоф я пару лет назад отказался от ноута. Всю жизнь за ним провел и предпочел ему стационар. И лечить сам могу, и детали купить проще.
хм.. мне порой кажется, что их уже забыли. Многие сейчас недоумевают, кто же это *смеется* впрочем, к тому, что я  слушаю сейчас, они имеют не так уж и мого отношения.
сколько языков вы вообще учили? обычно японский идет не первым иностранным.

8

Марат де Сен-Сир
О, так это про него тайны?)
Про секс и разврат. Мм, личного характера.) Хотя пологаю, не-личных тайн не существует. *смеется* Даже не знаю, на ваш вкус.)

9

Марат де Сен-Сир Хмм.. просто привык, что когда здороваюсь - отвечают пусть одним словом, но сразу. Возможно, я слишком требователен *улыбнулся*

10

Марат де Сен-Сир
добрый и вам *мягко кивнул, прикрывая горлышко кальяна фольгой и кладя сверху подожженный уголь, беря в руки трубку и принимаясь неторопливо раскуривать*

11

Даниэль приятный у вас костюм *разглядывает*

12

Леннар Валье
благодарю *мягко улыбнулся, раскуривая кальян, вдыхая сладковатый дым табака* хотите? *протянул юноше трубку, удобно расположившись в кресле*

13

Леннар Валье
да, ноутбуки - это проблемно, но я питаю к ним нежную любовь
мой интерес к дж-року начинался именно с них *улыбнулся воспоминаниям* тогда я усиленно был готом. был молодым и глупым, в общем. хоть я сейчас подобное и не слушаю, но эта музыка навевает интересные воспоминания
я знаю в совершенстве английский и сербский, помню из школьного курса немецкий и латынь, знаю азы японского и сейчас учу испанский. Японский я изучал сам на волне интереса к Японии в целом *улыбнулся*

14

Кристоф
добрый вечер. я не успел поприветствовать вас там

15

Филипп
Да, а вам еще какие-то нужны?)
Про секс и разврат оставлю на десерт Мсье Крэнборн почти родственник некого сицилийца обитающего в здешних краях с недавних пор. Он крайне азартен, это можете даже записать,чтобы не забыть. И настоящая заноза в заднице.
И еще одна страшнейшая тайна вам на ухо, Лоэнгрин..*наклонился поведав, что в скором времени если Робсон образумится грядет армаггедон*

Леннар Валье
Вы говорите на незнакомом мне языке. Я не могу понять что вы хотите до меня донести.) Скажите прямо.

Даниэль
Тут уже раскурили траву.

16

Кристоф моему ноуту пошел 11й год. и знаете, жить с пятью гигами харда - это то еще приключение *рассмеялся*
баа, да вы тоже полиглот *улыбнулся, пожав коллеге руку* правда я все больше по европейским: английский, французский, немецкий, шведский и финский идут навстречу. Латынь не считаю - проехался два года и хватит.
В моем боевом прошлом был розовый ирокез и 2,3,4,5-прокалывание ушей втайне от родителей
Я могу вам покидать пару песен из того, что слушаю сейчас. Хотя вы вроде больше по альтернативе?
Даниэль не откажусь *кивнул, садясь рядом и забирая трубку* правда я курил кальян всего один раз в жизни.

17

Марат де Сен-Сирпомните в нашем великом и могучем поговорку "а слона-то я  и не приметил?". я об этом)

18

Марат де Сен-Сир
конечно *улыбнулся* хотите?

Леннар Валье
да тут особый опыт и не нужен *тихо рассмеялся, отдавая трубку юноше* просто вдыхайте дым

19

Вечера всем.
Какие умные разговоры на ночь глядя...)
Пошел кочегарить к камину*

20

Марат де Сен-Сир
*навострил уши, внимательно слушает, кивая* Ага, ага.
Про некого господина - это понятно. Про занозу - это вы верно подметили.))
*от дыхания на ухе пробежала дрожь* А вот про последний пункт можно поподробнее?))


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тише тихого