Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тише тихого


Тише тихого

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Ланс и вам добрый *улыбнулся*
Даниэль *глубоко вдохнул дым и тут же закашлялся, вытирая выступившие на глаза слезы* очень.. очень вкусно

22

Ланс
и вам доброго вечера *подумав, решил раскурить второй кальян* будете?

23

Леннар Валье
да не так *тихо рассмеялся, похлопав по спине, мягко забирая трубку и просто вдыхая дым, чуть приоткрыв губы, выпуская ароматный дым причудливыми витками* это не сигареты, не надо затягиваться. попробуйте еще раз *улыбнулся, протягивая трубку*

24

Даниэль то есть не взатяг? *перевел на родной язык, принял трубку, сделал вдох и медленно выдохнул, чувствуя вкус* мммм. теперь и правда вкусно *улыбнулся*

25

Даниэль
Добрый вечер, мсье, ничего страшного. Лучше поздно, чем сишком поздно, как говорит один мой друг *чуть улыбнулся, закуривая*

Леннар Валье
у Вас он долгожитель, однако *чуть удивленно* больше пяти лет у меня ноутбуки не жили, я их убивал какими-то особо изощренными вирусами.
французский.. в свое время хотел его выучить, всегда хотел почитать в оригинале Артюра Рембо. финский.. абсолютно не нравится по звучанию, но на вкус и цвет все фломастеры разные *улыбнулся, ответил на пожатие руки* у меня тоже богатое боевое прошлое *вспомнил-вздрогнул*
ну почему же, покидайте... я бы не назвал это альтернативой, я слушаю по жанрам пост-панк, инди, брит, пост-хардкор и ню-рэйв в основном. а под настроение там и готика, и окологотика, и фолк, и классика...

Ланс Доброго вечера Вам...

26

Леннар Валье
:)
усиленно кочегарит, напустил дыму в комнате*
Даниэль
Я не курю. Совсем.
Но кальян попробую, благодарю)

27

Леннар Валье
ну вот *тихо рассмеялся, забирая трубку у юноши, вдыхая любимый ванильный дым, чуть прикрыв глаза*

28

Кристоф
тоже верно *тихо рассмеялся* хотите? *кивнул на кальян*

Ланс
чудесно. какой табак будете? есть ваниль, тропический фрукты, вишня, ананас и шампанское *перечислил*

29

Кристоф Тогда я сделаю подборочку и вам завтра постараюсь бросить.
Мне по звучанию нравится шведский, он на немецкий похож, хотя семьи разные. Еще говорят датский красивый, но я не слышал, к сожалению. А финский - просто часто туда езжу - привык, язык со временем понравился.
У меня на этом старичке переустанавливалис систему всего три раза. Фотошоп грузится 14 минут. Его надо сфотографировать - и на сайт производителя. Вот что называется фирма *улыбается* как-то провести чистку клавы хотел - так еле половину кнопок выдернул, и потом с еще большим трудом вставил обратно.
Даниэль Я больше люблю все шоколадно. АНа ваниль предпочитаю любовться *улыбнулся*
Франсуа Моле, присоединяйтесь к нам, а то что-то ходите неприкаянный *улыбается*

Отредактировано Леннар Валье (2009-11-01 22:55:40)

30

Леннар Валье
есть еще шоколадный табак *улыбнулся, принимаясь раскуривать еще один кальян, но уже с шоколадным табаком*

31

Даниэль
Пожал плечами, ибо не разбирается.
Только не фрукты. Шампанское, должно быть)

32

*перебрался из соседней тишины в эту, с сигаретой не расстался, по - прежнему никого не знает* Хороший вечер, господа *улыбнулся*

33

Ланс
хорошо *улыбнулся, раскуривая уже третий кальян, с шоколадным табаком на этот раз, чувствуя, что немного повело*

34

Даниэль ну вот, вы меня сегодня укурите и я начну себя непотребно вести *смеется, наблюдая*
Джордан Рочестер велкам *улыбается*

35

Джордан Рочестер
хороший. кальян будете? *улыбнулся*

36

Леннар Валье
м..заманчиво звучит, скажу я вам *смеется, раскурив шоколадный табак ипротягивая трубку Леннару*

37

Даниэль
Пора заводить специальную прислугу для раскуривания кальянов.
Надо будет пнуть дворецкого)

Джордан Рочестер
Добрый вечер, мсье.
Мы с вами как-то здоровались)

38

Даниэль, опиум? *втянул аромат чего-то там*)

Леннар Валье, спасибо. Бодрость или сонливость? *улыбнулся*

Ланс, возможно, но это самая удобная форма для начала беседы, я хотел сперва покашлять многозначитально, но потом заговорил *щурится с улыбкой*. Как настроение?

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-01 23:06:32)

39

Даниэль вы меня совсем не знаете *улыбнулся, забирая трубку и медленно с удовольствием затягиваясь*

40

Джордан Рочестер
курить? *жалобно*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тише тихого