Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тише тихого


Тише тихого

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Леннар Валье,
позвольте узнать, чем заслужил такое странное ласкательное имя? Когда только успел?

942

Леннар Валье
Чего буду??Нет.Не буду тортик. Визги ваши апетит отбили.

943

Ричард Адельсон я еще не придумал *зевнул и сделал выбор в пользу чашки едва теплого шоколада*
Бальтазар Лоар-Гронж нашлепать меня *кивнул, увлекшись лакомством*

944

Леннар Валье
Ладно, будем считать, что я этого не слышал. Неужели даже "котеньке" сладкого не предложите?

945

всем приятной ночи *тихо вышел*

946

Даниэль *помахал ложкой, разбрызгивая шоколад*
Ричард Адельсон *случайно заляпал ему одежду, пока прощался с Даниэлем* упс.. все еще надо предлагать?

947

Леннар Валье
Нарываетесь, юноша, ну-ну,- спокойно снял пиджак и откинул на спинку кресла. Отобрал у него блюдце и отставил подальше.

948

Ричард Адельсон эй! это мое *забрал себе блюдце, ибо за сладкое голову откусить готов. обе*

949

Леннар Валье
*не обращает внимание на скачущего юношу, закрывает глаза, делает вид что спит* Если вымажете мне еще что-нибудь, заставлю вылизывать и не погляжу, что вы не невольник.

950

*сидит, закинув ноги на стол, уминает мандарины* кто хочет вкусный сочный фрукт? *вертит в руках очищенный*

951

Ричард Адельсон как-то меня все хотят заставить сегодня что-то сделать *не стал говорить по угвазданные штаны, отставил шоколад и принялся есть торт* не даете отдохнуть, изверги

952

Леннар Валье
А Вы не хулиганьте, да и...я думаю, Вам понравится мое общество.

Кидайте, Тэо! - приготовился ловить.

953

Ричард Адельсон
*Подкинул ему мандарин* Кисловат мальца, обожаю кислое...И мы с тобой на ты, кажись.)

954

Тэо Ринальди
Да, точно. Я тоже предпочитаю кислое. От сладкого у меня зубы сводит.

955

Тэо Ринальди дарова *почему-то впомнил, что сегодня обнаружил незнанине телефоном слова "мандарин"*
Ричард Адельсон котя. ты мне собираешься свое общество обеспечить? *отломил довольно внушительный кусок торта миниатюрной вилочкой, протягивает с возможностью заляпить чьи-то штаны в случае отказа от съестного*

956

Ричард Адельсон
Я вообще как-то со сладким не дружу...*улыбнулся, очищая другой оранжевый шарик*
Леннар Валье
Он наверняка у тебя ещё многого не знает, не только про мандарины *подмигнул*

957

Леннар Валье
Обеспечивают национальную безопасность, зайка. А я просто на тот случай сказал, если ты и впредь будешь портить мою одежду. Будешь портить - будешь отрабатывать, скрашивая мое одиночество. Ну, и не только. - придвигается к столу, чтобы спрятать ноги под ним. Глубоко вздохнул и съел сладкое. Сразу закусил мандарином.

958

Тэо Ринальди нет, он у меня умный мальчик *очень горд*
Ричард Адельсон а что еще можно испортить? помимо одиночества? *прикинул такой вариант, как это сделать максимум запоминающимся, отломил еще кусок, побольше, и снова преподнес на вилочке*

959

Добрый вечер, господа *устроился в кресле с чашкой чая, пледом и портсигаром*

960

Леннар Валье
*удержался, чтобы не ткнуть юношу моськой в торт, вздохнул, перехватил его руку и насильно затолкал ему в рот, скрасив тем, что пальцев вытер измазанные шоколадом его губы, облизнул пальцы*

Тэо Ринальди
Сладкое меня настигло...

Кристоф
Добрый. *кивнул)*

Отредактировано Ричард Адельсон (2009-11-03 23:57:33)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Тише тихого