Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Зал Тысячи Свечей


Зал Тысячи Свечей

Сообщений 101 страница 120 из 176

101

Шахматная партия набирала обороты. Размен пешек, движения фигур по клеткам, наказание ослушавшегося невольника. Может для кого-то это было диким, страшным. Да, так оно, наверное, и было. Забавы одних. Боль других. Такова жизнь. Вот закричал, взбунтовавшись, розовый мальчишка, еще недавно сидевший с гордым видом белой королевы. Он звал кого-то , просил о помощи. А кто тут поможет?  Кинг лишь улыбнулся и покачал головой
-Ох, дите, дите. А ведь был у тебя у шанс, мог связать Маэстро словом дона, заставить его вмешаться сейчас. Но.. твой длинный язычок подвел тебя на этот раз. Теперь Вито пальцем не пошевелит. Ты сам снял с него обязательство. Благодари бога, что клиент оказался чадолюбив и прощает тебе твои выходки.
Мужчина глянул на упавшую в обморок черную королеву, вздохнул и потянулся к нетронутой коробке конфет. Кинул в  рот одну, разжевал и заказал чашку кофе. Говорливый официант, с проворством цыганки пряча заработанные   деньги в бездонных карманах, подхватил поднос и исчез, возвращаясь через несколько минут с крохотной чашкой, источающей тонкий, горьковатый аромат.
-Месье что-нибудь еще желает?
-Нет, спасибо.
Охранник махнул рукой, отпуская информатора. Тем временем в зале обслуга суетилась вокруг горничной, приводя ее в чувство. В воздухе потянуло запахом нашатыря, а в вену парня вошла игла шприца, вливая витамины со стимуляторами. Обморок- слишком большая роскошь для невольника в Вертепе. Клиент заплатил деньги, клиент должен получить удовольствие. Клиент всегда прав. А если клиент не прав- смотри пункт первый.
Все шло своим чередом. Только...
-О черт....
Со звоном поставив чашку на стол, Кинг подался вперед, всматриваясь в происходящее на шахматном поле. Размен фигур... и, приходящая в себя Черная Королева оказалась "съеденной" дебилом -гориллой, что вызвало у последнего явный восторг.
Издав нечленораздельные, мычащие звуки, недоумок плюхнулся на обросшие жиром колени на пол и двумя руками ухватился за  аппетитные  ягодицы горничной. Арбузообразный живот колыхнулся, заваливаясь между расставленных ляжек, тесня мокрый от капающей  смегмы член.
Охранник резко поднялся, сделал шаг к выходу из ниши, остановился в нерешительности. Оглянулся на сидящего на диване  Маэстро. Вновь глянул на лежащего на полу  парня, развернулся, скрылся в нише и склонился к дону, что-то тихо говоря ему.
Ванцетти повернул голову,  удивленно хмыкнул, смотря на Кинга так, словно видел его впервые. Что-то тихо ответил. Но, по- видимому, не то, что ожидал мафиози, потому как охранник удвоил усилия.
Наконец, медленный кивок головы Ванцетти, и мужчина целеустремленно прошел через  зал, подходя к клиенту в маске Чумы.
-Месье. Простите, что отвлекаю Вас от увлекательной игры. Но не  будете ли  Вы  так любезны, пока Королеву приводят в чувство,   принять приглашение моего хозяина на рюмку коньяка? Это не займет много времени. Прошу вас, пройдемте. Месье Вас ожидает Вас и хотел бы лично поблагодарить за пикантное зрелище.

Отредактировано Кинг (2009-12-02 20:29:55)

102

Ноэль Аронис
Думая, что будет скучать весь вечер, «наслаждаясь» игрой, которая происходила прямо перед ним, Даниель принялся резать мясо на тарелке, как к нему подошел, по сути, охранник, ведший на поводке нечто белокурое, невысокого роста. Больше про внешность хаслера сказать было невозможно.
«Просто пленный юнга-родственник капитана на борту захватившего его судно пиратского корабля» - молодой мужчина в пол уха слушал, что говорил ему сопровождающий, разглядывая свою новую игрушку.
Из-за длинного «рваного» камзола, закрывавшего все тело юноши, вплоть до колен и ажурной полумаски, затенявшей пол-лица, хаслера невозможно было разглядеть.
- Здравствуйте. Меня зовут Ноэль... – мыслью по древу юноша не растекся. "Уже хорошо. Не кривляется, изображая ложное подобострастие",- чего Даниель не выносил – это наигранности и манерных шлюх.
Голос у паренька был приятным.
«Он что? Волнуется?» - в интонациях юноши слышались тревожные нотки. Хотя, если посмотреть на то, что творилось в зале, мальчишке было чего опасаться. Кому захочется, чтобы из него выдрали кусок кожи? Хотя, такие, несомненно, тоже встречаются. Этот Ноэль не мог быть уверенным в том, что его новый Хозяин не станет присоединяться к кровавой оргии.
Махнув в сторону сопровождающего рукой: «можешь быть свободен», Даниель взял в руки конец поводка, который, уходя, охранник положил рядом с клиентом на диван. Поводок был длинным, кожаные ремни, перемежающиеся со стальными звеньями-кольцами, им, в случае чего, можно было пороть.
«Костюмчик неплохой, но я бы предпочел увидеть его в костюме Адама» - Называй меня Хозяином. Перед тем, как обратиться ко мне первым, говори: «Можно спросить?» Без разрешения ко мне не прикасайся, - вроде озвучил все первоначальные условия. – Стой, где стоишь, раздевайся полностью, маску сними, вещи сложи на пол аккуратно, - это только Даниель мог вывалить содержимое своих чемоданов на кровать комом. От других он безалаберности не терпел. Молодой мужчина отдал первый приказ и ждал, что хаслер его выполнит беспрекословно.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-02 10:52:57)

103

----------------> Зал тысячи свечей

Регис думал, что он знает, что такое Ад в представлении верующих. Всегда был в этом уверен. Черты, котлы, костры, стоны, крики боли, трезубцы, короче, весь стандартный набор черного непросвещенного человека. Но когда он оказался в Зале, то понял, что жестоко ошибался. Тот Ад, который он себе представлял, был просто детским садом по сравнению с тем, что творилось здесь и сейчас.
- Матерь Божья, - тихо выдохнул он, заходя в огромное помещение и осматривая все, что тут успели натворить клиенты. Увиденное даже его, уже вроде как попривыкшего к прелестям Вертепа вогнал в поистине сокровенный ужас. На негнущихся ногах мужчина прошел дальше, молча слушая стоны и сильнее сжимая чемоданчик в руках.
Я здесь чтобы лечить. Чтобы помочь. Я не Супермен, чтобы мстить всем этим ублюдкам. Я должен отвлечься и лечить.
Сейчас у Региса было одно желание, выхватить из-за спины двустволку и перестрелять к чертовой матери всех клиентов, а потом пойти и добить самого хозяина, который все это позволяет. Естественно, никакой двустволки у врача не было, а из того, что можно было бы использовать как оружие, только скальпель.
Первым, кого он увидел, был раб с набедренной повязкой во рту, вся его спина напоминала кровавое месиво из сухожилий, мышц и остатков кожи, а следующим была доска...
Регису резко захотелось стать верующим, чтобы молить Деву Марию о спасении детей и о жестоком наказании для мужчин, стоящих рядом.
Дети... Они издеваются над детьми... Твари.. Мрази...
Вопрос сейчас встал в другом. Как оказывать помощь. Чтобы увезти всех раненных нужна была мощная медицинская бригада, а оказывать помощь на глазах у всей публики было как минимум не куртуазно и не этично.
К черту этику! Где Санденс с каталкой?!

104

Ангелам вход заказан, ангелам вход воспрещен.
За место них откликается мастер. Дезире уже и забыл о том, что ему что-то пообещали. Забыл не только потому, что такие крики вытравят из памяти даже собственное имя, а потому, что не поверил вампиру. Кому захочется брать на себя тягловой труд по опеке ребенка. Здесь Вертеп, а не приют для обездоленных, на каждого из которых приходится свой Длинноногий Дядюшка.
От приторного, сладковатого запаха крови становилось трудно дышать, будто этот запах залеплял ноздри и образовывал подобие воздухонепроницаемой маски.  Флер выпрямился, провел рукой по лицо, придержал ладонь у рта, потом сунул руки в карманчики платья. Разбитую мордашку саднило, губы припухли, а чуть схватившиеся коркой ранки потрескались, снова окрашивая губы алым. Мальчик облизнулся, чуть поморщившись, когда язык коснулся пореза. Взгляд  у него был очень тяжелым, словно тянущим вниз килограммовыми гирями. В голову пришла легкая и совершенная очевидная мысль: все безнадежно, ничто не закончится, у меня нет шансов выжить, я ничего не увижу, кроме стен этого замка, мне все лгали, я один.

Внезапно ему вспомнился разговор его экс-хозяина с кем-то, кого Флер не знал. Это был один из обычнейших вечеров в поместье мсье Флориана, когда тот был спокоен и позволял мальчику сидеть на своих коленях, пока сам разыгрывал партию со своим гостем. Тогда Дезире впервые увидел, как играют в шахматы.  Фигурки из кости, резные, красивые: перед Флером будто разворачивалось действие спектакля. Небольшие юркие пешки грудью прикрывали более старшие фигуры, как верные слуги. Ферзи, спокойные и со странными коронами на головах посматривали на игру искоса, словно и не замечая, хотя, Флер точно видел, как сильно они сжимают в руках свои трости с красивыми набалдашниками в виде головы льва. Держат лицо. Королевы, все в кружевных нарядах комкали платочки и кусали губки, прикрывая ротики веерами из белых и черных перьев. Каждая болела за своего рыцаря, которым, конечно же был не ферзь, а какой-нибудь конь, который складывал голову в угоду своему феодалу. Маленькая драма на черно-белом поле битвы.

«Шахматы, детка, игра особая. Старая, как мир и серьезная. Ее нельзя опошлять. Ею нельзя вершить судьбы. Это сакраментальная игра, а не азартная. Ее нельзя окрашивать кровью и нельзя заляпывать грязью. Это Вселенский заарострийский закон.»
Закон…они нарушают его и, значит, будут наказаны! Так или иначе, - Дезире куснул губы, пытаясь не заплакать от осознания того, что все-таки все действия присутствующих здесь людей  аукнутся им в будущем. И им будет больно. Так же больно, как и ему сейчас.

Отредактировано Дезире Флёр (2009-12-02 12:37:59)

105

В темноте обморока, наверное, было хорошо. То самое не-бытие, о котором так мечтал Ксавье..Но и оттуда выдернули...
В носу защипало, а глаза наполнили слезы от едкого запаха нашатыря. Горничная не чувствовала как игла вошла в руку. Однако, по прошествию нескольких минут, в голове прояснилось. Ничего не поменялось. Ни-че-го! Все те же все там же. Хотя ...
Нет. Стало хуже. Потому что задницу лапали чьи то руки. Ксавье попытался вырваться из рук.
Но держали крепко.
"Ну приплыли детка! Сейчас пойдет веселье! Надо расслабиться!"
Мысли были правильными. Верными. Единственно возможными в данной ситуации.
Однако, обернувшись и увидев кто сегодня на манеже в роли трахаля, Ксавье в первый момент оледенел,а в следующий - его визг, словно пожарная сирена, возвестил о полном несогласии организма с мыслями его владельца. Все разумные доводы пасовали перед слюнявой рожей дебила. Страх, ненависть, ужас перед перспективой быть оприходованным этим уродом, придали каких то нечеловеческих сил.
В лапах придурка осталися трофей. Лаковая тряпочка стрингов .
А разьяренная бесштаная горничная, стянув с ноги сапог , молотила каблуком его по плечам и башке "насильника"
- Скотина, придурок, урод !!!!!!
Миловидный Дюбуа сгинул. Сейчас на своей клетке бесновалась настоящая фурия.
Страшная, в своем припадке ненависти. Сейчас для Ксавье не существовало ничего и никого, кроме дебила. Который, словно воплотил все, что заставляло задыхаться от ярости. И Дюбуа отдавался этой злости, окунувшись в нее, словно в огненное жерло вулкана. Ярость - освежала. Ярость - освобождала. Ярость придавала сил.

И ошалевший верзила закрывал голову руками и мычал невнятное...

Отредактировано Ксавье Дюбуа (2009-12-02 15:41:34)

106

Даниель ван Бейтен
Ноэль чуть улыбнулся, слушая перечисляемые мужчиной правила. «Спасибо, теперь хотя бы я знаю как себя вести, чтобы случайно не нарваться на какое-нибудь наказание... Правда они несколько громоздки, но что поделать? Мне их изменить все равно не светит, а строить из себя недотрогу с принципами — себе дороже.» Юноша скосил взгляд на собственное запястье, украшенной кожаным браслетом, закрывавшим раны от веревок.
«Раздеваться так раздеваться. Везет мне на вуаеристов, что Энео, что тот садовник, теперь вот пират.» Аронис еле слышно хихикнул, опускаясь на одно колено. Босоножки были первыми в его списке. Иначе он мог сломать каблуки, слишком уж тонкая шпилька была. Каким-то чудом этого удавалось избегать раньше, но вечно длиться удача не могла. Расстегнув застежку на первой, парень аккуратно снял ее, поставив рядом с собой, такая же участь постигла вторую. Поднявшись, он немного потоптался на месте, привыкая к отсутствию каблуков. «Нет, все таки без них много приятней. Впрочем те сапожки я бы может даже одевал бы по собственной воле, изредка...» Мысли пошли в совершенно лишнее сейчас русло.
«Этого еще не хватало... Ладно, что у нас дальше? Платье и маска. Только с платьем проблема, я тот корсет сам не развяжу, видимо придется просить...» Ноэль тихо вздохнул, снимая маску и аккуратно кладя ее на пол, возле босоножек. Последним предметом туалета, из того, что он мог снять сам, были трусики. Юноша медлил, соображая стоит ли их снимать сейчас, или все таки после платья... Мысли прервали чьи-то ругательства, отчетливо доносившиеся из центра комнаты. «Нет, нет, нет. Ты не хочешь на это смотреть, тебя это не касается. Сосредоточься на том, что происходит с тобой, а не с теми кто там. В конце концов, там ведь не Энео и не Поль.» Уговорить себя самого не составило большого труда, как и снять трусики из под юбки, предварительно открыв отличный вид на все, что было под ней, и аккуратно положить их на пол, рядом с другими предметами наряда.
- Хозяин, можно спросить? - В голосе проскользнули смущенные нотки. Аронис выдержал небольшую паузу, прежде чем продолжить. - Вы не могли бы помочь мне с корсетом на платье, он завязан со спины, я сам не справлюсь с ним. - «Черт, вот почему я смущаюсь? Обычная просьба, я же не трахнуть себя его прошу в конце концов... Так нет! Чертова неопытность...» Парень бесшумно фыркнул, стараясь придать взгляду твердость.

107

Принял из рук Чумы бокал, чашу смерти. Держал во второй, свободной, руке, глядя на обворожительную горничную, продолжающую держать марку качества, несмотря  на свое аховое положение. Да..положение действительно...Ах.
Надо отдать должное кумушке- роль королевы способной стать знаменем варфоломеевской ночи, стала куда более яркой, нежели все эти блестки, да перья торчащие из самых неожиданных мест, в купе с антуражем бог весть знает чего. Хороша, чертовка.
Сексуальное насилие, отнюдь не отразило патогмногичности сексуальности- наблюдать за этой случкой, откровенно не было желания, виной тому, как ни странно для подобного места, элементарно смесь сострадания и жалости к живому существу, которое тоже может мучаться, волею богатых, которые умеют плакать. Так. Кровавыми слезами омывая изодранную на лоскуты, на новый ремень какому-нибудь клиенту, кожу. Марат был Мастером. Знал свое дело. Умел получать удовольствие от него. Но человечности в нем было больше, чем жажды наполнить бокал, поданный другом, страданиями и болью. И тем не менее в развлечение друга он не лез. Также, как любители wild animal фиксирующие на камеру свои позывы слиться с природой, не лезут в естественный отбор, когда видят, как тигр задрал изящную антилопу, так и Сен-Сир оставлял все на суд божий. Все сочтемся. Обязательно.
Остановился, шаркнув ногой, чтобы увидеть глаза Вальтера, когда он заносил орудие поистине стоящее саму Святую Инквизицию. От криков парня звенело в ушах. Чей-то смех, как ножом по стеклу. Чудно.
Мотнул головой, зажмурившись, словно пощечину получил, от брызг крови ударивших горячим по щеке, впитавшись в нижний край маски теплом живого тела, потеками расползаясь по лицу. Не стер. Поймал взгляд де Вальдеса. Кто из нас вампир? Кому из нас запах крови вскружил голову больше, Санчес? Поднял уголки рта, дернув желваками. Пошел дальше, крутя в руке бокал.
Куда больше его заботило ценность шкуры Найса. Если на него открыт сезон охоты, его главная цель отвести удар. На кого бы он ни был направлен. Любой ценой. Тут выбирать не приходиться. И тому в подтверждение заходящееся сердце.
Еще один вираж по кругу, не упуская из виду ходы и перемещение масок, в слепой надежде увидеть одну интересующую.
Поцелуй с полом в исполнении птички, Марат увидел на территории белых, отвлеченный эмоциональным всплеском со стороны принцессы похожей на сладкую сахарную вату, быстро переключив внимание на приближающегося Хьюго, среди поредевших рядов фигур. Стойкие солдатики, однако. Нет, сейчас, чем ближе он к нему, тем больше растет волна тревоги, грозясь в перспективе 9 валом.
Поколебавшись, Мастер, раскрутил кнут и оборачиваясь через плечо на Хью, улыбаясь заманчивым, жадным оскалом, убегая, направился к черной королеве, коя истошно вопила мутузя "хрустальной туфелькой" незадачливого принца.
Не дойдя нескольких шагов, размахнулся, со свистом рассекая плавящийся воздух, ударил звучно, нижней третью плети по заду громилы....подстегивая. Именно так.

108

Ноэль Аронис
Мальчишка беспрекословно подчинился приказу и это радовало.
Глядя на то, как тот обнажает свою стройную, худенькую, но отнюдь не астеничную фигурку, Даниель вскользь продолжал наблюдать за тем, что происходило в зале.
Вошел кто-то, судя по маскарадному костюму, доктор. 
"Роскошный мужчина" - молодой ван Бейтен оценил его красоту по достоинству и в любой другой ситуации попытался познакомиться бы, но сейчас по лицу этого светловолосого человека промелькнула тень такого возмущения и омерзения, что близко к нему лучше было не подходить.
"А он действительно врач. Надо же?" - человек имел явные намерения оказать пострадавшим медицинскую помощь.
Между тем, действо продолжалось. Очнувшегося хаслера пытался изнасиловать какой-то громила, на лице которого отпечаток интеллекта не читался. Хаслер отчаянно отбивался. Еще один участник оргии вмазал олигофрену по пятой точке кнутом, вероятно, для острастки.
"Похоже, здесь нужен не терапевт, а бригада психиатров..."
"Найди себе кого-то такого же больного на голову, как ты сам, и люби его!" - на Даниеля нахлынуло воспоминание из далекого прошлого.
Ноэль снял маску. Как же он был похож на Анри... Сходство было удивительным.
"Стоп!" - прикрикнул Даниель сам на себя. "Кто ты такой, чтобы кого-то судить? Может быть, тот парень всю жизнь мечтал, чтобы из его спины сделали кровавое месиво, а этому отбивающемуся нравится, когда его насилуют всякие уроды? Не надо пытаться спасти человека от самого себя... А у Ноэля стройные ножки" -яйца же и член закрывала юбчонка. На пареньке к тому времени остался лишь один корсет, нижнее платьице и кожаные браслеты на запястьях и щиколотках.
- Хозяин, можно спросить? – хаслер замялся. В его голосе проскользнули смущенные нотки. Пока все было правильно. Но потом юноша ошибся. Не дождавшись ответа, он продолжил. - Вы не могли бы помочь мне с корсетом на платье, он завязан со спины, я сам не справлюсь с ним.
"Он принимает меня за горничную?" - Даниель понимал, что это- не наглость, скорее, неопытность.
Необходимо было внести ясность.
- После вопроса о том, можешь ли ты ко мне обратиться, ты должен дождаться моего согласия. А потом уже говорить. И еще. Озвучивая проблему, ты не должен пытаться искать пути ее решения. Достаточно было мне сообщить, что ты не можешь сам расстегнуть корсет, - Даниель вздохнул. Он не любил брать на себя роль воспитателя. Но мальчишка был красив и старался…
«Посмотрим, усвоит ли он урок» - молодой мужчина нажал на кнопку вызова официанта. Очень удобно, не надо тратить силы и время, чтобы привлечь к себе внимание, и обслуге нет необходимости нависать над клиентом, лишая обстановку всякой интимности.
- Развяжите на нем корсет и снимите браслеты, - когда приказание было выполнено, Даниель увидел отвратительные кровоточащие ссадины, испортившие идеальную кожу. – Позовите кого-нибудь, кто обработает его рану, - ван Бейтен брезгливо поморщился.
Подойди ко мне, золотая рыбка, - обратился Даниель к хаслеру, продолжая резать свой бифштекс и кушать.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-03 00:12:39)

109

Даниель ван Бейтен
Ответ пирата не заставил себя ждать, только был он абсолютно неожиданным для Ноэль. «Черт, как все сложно...» Он потупил и отвел взгляд, выслушивая очередные указания относительно своего поведения, стараясь их запомнить, чтобы не создавать себе в будущем проблем. «Чувствую себя принцем, первый раз выходящим в свет, всюду какие-то неписанные правила, порой идиотские до жути, но за их нарушение можно серьезно поплатиться... По крайней мере, в моем случае, они не слишком сложные, последнее так вообще. Озвучить проблему, не ища способов ее решения — что может быть проще. Другое дело узнать об этом раньше я не мог...»
За мыслями Аронис не заметил как появился официант, которому и были даны указания развязать корсет и снять все кожаные украшения с конечностей юноши. «До чего ленивые люди пошли, даже сами помочь «девушке» развязать корсет не могут...» Уголки губ еле заметно дернулись вверх. За этим подобием улыбки, вряд ли заметной из-за интимного сумрака царившего в нише, из уст парня вырвался облегченный выдох и тут же — глубокий вздох. Корсет наконец то не мешал дыханию. «Как хорошо... Боже... Никогда не одену это орудие пытки по своей воле. Ни за что и никогда.»
Пока Ноэль наслаждался не затрудненным ничем дыханием, официант снял с него кандалы. Нелицеприятные раны на запястьях предстали перед публикой, в лице пирата, во всей своей «красе». Последовало новое распоряжение, официант куда-то удалился, предоставив юноше время, чтобы снять платье, благо это уже не являлось сколько-нибудь серьезной проблемой... Хоть платье и снималось через голову, выскользнуть из него, сняв через низ, было вполне реально. Что парень и проделал, аккуратно и медленно, дабы не порвать нежную ткань. Высвободившись, Аронис сложил последний предмет своей одежды, положив его на пол. Но перед этим, с силой провел рукавом по собственным губам, стирая с них помаду, раздражавшую его с момента нанесения. Естественное это движение он попытался сделать незаметно настолько, насколько мог, получилось ли? Хороший вопрос.
Как только юноша выпрямился — вновь появился официант, на этот раз с подносом, где лежало все необходимое для обработки и перевязки ран. «Обученная прислуга...» Он удивленно наблюдал за опытными движениями официанта, морщась, когда тот касался ранок каким-то раствором... В конце концов оба запястья были обработаны и туго забинтованы, впрочем не настолько туго, чтобы как то помешать кровоснабжению.
«Кажется все... Теперь подойти, вроде бы.» Парень сделал шаг и замер. Только сейчас полностью осознавая что он — голый, притом уже порядочное время. «О боже, только этого еще не хватало! Хватит уже смущаться, не девственник, привыкай.» Вопреки собственным мыслям легкий румянец все таки выступил на щеках Ноэль, но взгляд он не отвел. Еще шаг, он оказался рядом с мужчиной, продолжавшим приспокойненько употреблять бифштекс.

110

Ноэль Аронис
"Приказать ему поближе или подойти самому?" -  пока платьице хаслера падало к его ногам, к жертве сексуальной индустрии успел подбежать работник Замка и забинтовать израненные руки.
- Разбинтуйте их, - молодой мужчина отдал приказ. Он хотел сам осмотреть раны. Было в этом странное удовольствие, разглядывать ссадины, словно нарисованные на белоснежной коже рваной бурой полосой.
"Он вырывался или его подвешивали?" - живая игрушка была весьма и весьма неопытной.  "Будет еще вертеться, как волчок" - пока сотрудник Замка исполнял его команду, разматывая бинты, Даниель доел бифштекс и запил его белым вином. Сделал глоток. Встал, приблизился к золотой рыбке, которой кто-то повредил плавники. Обошел, оглядел.
"Красивая игрушка" - жестко взял за подбородок, надавил на челюсти, заставив открыть рот. Где поврежденная кожа, там и выбитые зубы. Товар в Замке всегда изначально был великолепного качества, но у клиентов свои представления о прекрасном. Зубы оказались белыми, ровными.
Молодой мужчина продолжал осмотр, словно выбирал молодую лошадку на аукционе.
Длинные стройные ноги, ступни с  аккуратными маленькими пальчиками, похожими на леденцы.
"У него наверно розовые пятки с нежной кожей. Приятно по ним будет бить стеком" - Даниелю уже хотелось видеть слезы этого создания. Он обожал, когда его мальчики плакали. Особенно этот, так похожий на Анри.
Аккуратные небольшие яички, форма члена была непонятна, он еще не стоял, но Даниель надеялся, что тот прямой. Безволосый пах. Вся растительность была тщательно удалена. Ягодицы, не провисая, переходившие в ногу. Довольно широкие плечи, развитая мускулатура, но фигурка не была кряжистой. Скорее наоборот, худощавой и стройной. Красивые руки, изящные запястья, длинные тонкие пальцы, ухоженные ногти. Молодой мужчина взял руку Ноэля в свою ладонь, чуть наклонился и поцеловал запястье, в том месте, где виднелись следы от веревок. Ссадина была уже смазана, Даниель ощутил вкус лекарства на своих губах.
"Все лучше, чем запекшаяся кровь" - крови сегодня и так было предостаточно.
- Как ты относишься к тому, чтобы к ним присоединиться? - "спросил" Даниель таким тоном, как будто уже собрался это сделать. Оттянул пальцем ошейник, осматривая кожу под ним. Нет ли и там повреждений. И потянул за поводок в сторону оргии. Мужчине было интересно понаблюдать за реакцией его нового приобретения

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-03 11:51:41)

111

Даниель ван Бейтен
Служащий, уже собиравшийся уйти, услышал новые приказ, идущий в разрез со старым. Ноэль скосил сочувствующий взгляд на разматывавшего бинты официанта. «Как я тебя понимаю... То забинтуй, то разбинтуй, черт их поймет этих клиентов.» Выполнив очередное пожелание клиента, сотрудник вертепа отошел в сторону, положив используемые бинты на поднос, ожидая дальнейших указаний, которых пока не последовало.
Тем временем пират, закончив свою трапезу, не привлекавшую особенно Арониса, даже несмотря на то, что съел за последние сутки, если не двое, он только одну булочку, поднялся и вальяжно обошел юношу. Взгляд мужчины ощущался каждой клеточкой кожи, пристальный, изучающий, так обычно оценивают дорогие украшения в престижном ювелирном магазине, а не смотрят на людей... Грубое прикосновение чужих пальцев к лицу заставили его приоткрыть рот. Было стыдно, невероятно стыдно. Взгляд парня смотрел куда угодно, но только не на клиента. «Черт! Хватит жаться в конце концов! Тебя всего лишь смотрят, считай что ты на медосмотре, не больше не меньше. Ну полапает в разных местах, эка невидаль, не растаешь, чай не из снега. Тебя вон уже трахали, и ничего.» Он глубоко вздохнул, стало немного легче.
Мужчина кажется решил проявить какую-то галантность, иначе сложно было охарактеризовать его действия. Аронису конечно было приятно от поцелуя только что смазанной ранки, но беря во внимание все обстоятельства — это скорее был фарс, чем искренность со стороны пирата. «К кому присоединиться?» Юноша не сразу уловил сути вопроса. Только когда натянулся поводок по направлению к центру зала, он осознал сказанное клиентом. «Вот черт... Плохое у меня предчувствие относительно происходящего там, очень плохое. Вряд ли мое мнение его интересует правда... Но раз задали вопрос, как минимум я могу попытаться ответить на него. Главное чтобы ответ не принес еще больших проблем. Потому слова надо выбирать очень аккуратно.» - С вашего позволения месье, я бы предпочел остаться наедине с вами. - Умоляющие нотки в голосе резанули слух парня, он тут же чуть прикусил губу, отведя взгляд. Впрочем волнение и без того легко читалось по его действиям. «Дьявол! Как же плохо быть неопытным. Энео бы наверное так не трясся в этой ситуации, был бы более тверд и сдержан... А я... Ладно, может не заметит, или заметит, но не придаст особого значения... В общем как всегда, надейся на лучшее. Больше ничего не остается все равно»

112

Ноэль Аронис
Если что-то и спасло Ноэля от продолжения спектакля про якобы втягивание в кровавую оргию, то именно эти умоляющие нотки в голосе и затравленный взгляд, который промелькнул у мальчишки сквозь маску ложного самообладания. Что заводило Даниеля - это естественные реакции и естественные эмоции. Но существовала оговорка - те самые, на которые молодой мужчина рассчитывал.
А вот "предпочел" - это не то слово, которое может хаслер себе позволить иметь в своем  лексиконе. Однако, общался и выглядел Ноэль вовсе не как выходец из простонародья, у него была грамотная речь и правильный выговор, поэтому Даниель решил спустить пареньку подобную вольность. Но в тоже время, ван Бейтен не знал, надолго ли хватит его терпения. Пока мальчишка своей наивностью умилял.
"Интересно, как он сюда попал? На проститутку и маргинала он вроде не похож" - Даниель швырнул конец поводка на диван, а сам вернулся к трапезе, оставив мальчишку стоять там, где тот стоял.
Тем временем, принесли горшочек с тушеными овощами с пылу с жару. Они были еще горячие и распространяли вокруг себя аромат хорошо приготовленной пищи. Запах был вкусным и возбуждал аппетит. Даниель бросил взгляд на Ноэля. Вид у того был заморенным.
"Мне здесь еще голодных обмороков не хватало" - Есть хочешь? - мужчина бросил на пол пару подушек с дивана, явно давая своей кукле понять, куда ей следует сесть. Подчинение подчинением, но чтобы его золотая рыбка подхватила простатит, сидя голой попой на холодном полу, Даниель не хотел.
- Выдайте молодому человеку меню. Примите у него заказ. Столовые приборы не нужны. Сервируете на столе, - Даниель отдал распоряжение официанту. И надеялся, что хаслер не выберет ничего жидкого и текучего, потому что собирался покормить его с рук, как животное.
- И спиртное себе закажи, - этот приказ был адресован уже Ноэлю. - Присаживайся.

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-03 13:18:31)

113

Даниель ван Бейтен
Неопределенность подстегивала напряжение с каждой секундой, трудно было определить передумал ли пират вести свою новую игрушку в центр зала или нет... Лишь когда конец поводка с характерным полязгиванием был отброшен на мягкое сидение дивана, Ноэль перевел дух. «Кажется пронесло...» Сердце еще какое-то время часто стучало, напоминая о былом волнении. «Из-за предчувствий так разволноваться, ну ты даешь... Может ничего особенно плохого и не случилось, присоединись ты к ним...» Он чуть тряхнул головой, выкидывая из головы ненужные там сейчас мысли. Движение сложно было не заметить, ввиду длинных волос, тут же пришедших в движение, и звякнувшей цепи ошейника.
Аронис поспешил ответить на вопрос, дабы его предыдущее действия не приняли за ответ. - Да, хозяин. - Он кивнул, тем самым еще более акцентируя свои слова. «Похоже сидеть мне придется на полу.» Трактовать иначе действия мужчины было сложно. Не случайно же он скинул на пол пару подушек? «Хорошо хоть не на голом полу, стоять то босым прохладно, что уж говорить про сидеть.» Юноша подошел к указанному ему месту, сгруппировал подушки, чтобы было удобнее, и сел на колени, не потому что так было положено по этикету, а потому что не хотел соприкасаться с холодным полом своим голым телом.
«Ух ты, мне даже позволят заказать то, что я хочу, единственное настораживающее — отсутствие столовых приборов. Мне придется есть из миски, как собаке?» Еле слышно вздохнув, Ноэль принял меню из рук появившегося рядом официанта. «Стоит заказывать учитывая такую возможность...» Несколько минут было потрачено на изучение меню, парень выбирал наиболее сытное блюдо, так как не знал сколько ему еще предстоит. «Интересно, вряд ли будет удобно есть правда, но давно хотел попробовать, думаю переживу неудобства как-нибудь.» - Кичари с овощами пожалуйста. - Он протянул меня обратно официанту.
«Спиртное?!» Аронис невольно поморщился. Алкоголь пить он не хотел. Совсем. Да и не умел толком. С другой стороны, явный отказ мог быть воспринят как вызов, усугублять собственное положение не хотелось так же. Промедлив, юноша нехотя раскрыл меню, которое у него еще не успели забрать, на алкогольных напитках. «Надо что-нибудь щадящее, с маленьким градусом, вино какое-нибудь наверное... Или что там еще не сильно пьянит... Точно! Сидр. Хорошо что вспомнил...» - И сладкий сидр. - Он наконец отдал меню официанту. «Будем надеяться что от сидра меня не унесет...» Парень натянуто улыбнулся, посмотрев на пирата.

Отредактировано Ноэль Аронис (2009-12-03 14:15:14)

114

комната Региса Каде ===)

Характер характером, а платят прежде всего за качественную работу. Поэтому Санденс, уходя, озаботился не только каталкой, но и некоторыми прочими мелочами, которые посчитал нужными захватить. Даже если они уже есть в чемоданчике Региса, кто знает, вдруг понадобится еще.
Именно поэтому Кесседи и отстал от Каде, да и с каталкой было не очень удобно продвигаться по коридорам. Но вот наконец и зал тысячи свечей.
Ничего принципиально нового для себя фельдшер не увидел. На прежних местах работы ему не раз приходилось штопать людей, которых привози всякие высокопоставленные инкогнито после слишком рьяных утех.  Так что разодранной в мясо спиной и прочими травмами примерно такого же уровня его было уж точно не испугать.
Регис, похоже, намеревался тут же разводить бурную деятельность, но Санденс не намеревался ему в этом способствовать. Он выискивал взглядом, хозяина, распорядителя... в общем, кого-нибудь, кто отдает приказы. Вот когда ему дадут отмашку работать - тогда он и начнет. А пока носиться тут с бинтами и шприцами наперевес - означает испортить гостями зрелище.
Впрочем, озвучивать свои опасения Кесседи тоже не намеревался. Если Каде нарвется - это только его проблемы.

115

Ноэль Аронис
"Он заказал сидр к овощному супу с рисом и специями?" - Даниель чуть не фыркнул от смеха, выбор хаслера его изрядно повеселил. Официант, в отличие от Ноэля, был хорошо вышколен, но и то у него вид был несколько озадаченный.
"Впрочем, у всех вкусы разные. Надеюсь, его от этого не пронесет" - Даниель с сомнением покосился на поклонника индийской традиционной кухни и махнул официанту "выполняйте".
"А мальчик то у нас вегетарианец" - ван Бейтен стал подумывать, не скормить ли ему Ноэлю бифштекс с кровью, но решил пока с гастрономическими пытками повременить, а то если не пронесет, то с голодухи от непривычной пищи может и стошнить.
Блюдо должно было готовиться минимум пол часа. Надо было чем-то занять занять это время. Чем-нибудь приятным. Даниель задумчиво отправил вилкой в рот тушеную морковку.
"Юноша не любит белки животного происхождения?" - Ван Бейтен задумался, не являются ли гастрономические пристрастия хаслера последствиями его жизненной философии. И тогда самым страшным наказанием для него будет не порка, а приказ задавить кузнечика. Людей иногда выводят из душевного равновесия и заставляют страдать очень безобидные на первый взгляд вещи.
"Интересно, то что на нем ошейник из кожи убиенной коровы, его не очень смущает?" - молодой мужчина кушал тушеные овощи, тщательно их пережевывая, запивал белым вином и думал, чем бы таким заняться.
- Как насчет стопроцентного белкового десерта натурального происхождения? - Даниель откинулся на диване, расстегнул ширинку на штанах, вытащил член из нижнего белья, непрозрачно намекая Ноэлю, чтобы тот ему отсосал. "Заодно и перекусит" - ван Бейтен подумал, что возможность глотать сперму - это есть ни что иное, как самое натуральное людоедство. Скушать после такого тушеный гуляш - сущая ерунда. - Стой на коленях. Приступай, - мужчина ожидал, что хаслер выполнит приказ.

116

117

Игра в шахматы летела к чертям, а кровавое безумие, все надежней захватывало испанца, стучало в висках, заставляя творить беспредел. Мозг работал четко, на автомате просчитывая ходы, но используя их сейчас не для того, чтобы выиграть, а для того, чтобы нанести максимальный ущерб живым игрушкам, расставленным на шахматном поле. Синьор Паганини мог спокойно спать в своем тайном убежище, в Валь-Польчевера, - его творение сегодня вновь упало на благодатную почву...
Алехандро наблюдал за Маратом. Все время. Каждую минуту. Следил, как тот кружит вокруг Хуго, оберегая, словно коршун свое гнездо. Как принял от него, де Вальдеса, бокал с кровавым коктейлем -  будто он подал ему чашу яда. Чума улыбался сквозь прорези маски. Улыбались глаза, а лицо было так же спокойно. И стойкое желание увидеть этих двоих либо в постели, либо под плетью, чтоб стереть с их лиц прохладно-отстраненное выражение.
Продолжая изредка следить за Сен-Сиром, неторопливо обогнул "поле боя", все еще опираясь на шпагу, как на трость. Резко повернувшись, хлестнул полой кровавой накидки по плечу Белой Королевы и приблизился к Хуго. Застыв рядом, положил руку ему на плечо и неторопясь обзрел позицию на доске. Понизив тон, негромко произнес, из-за его плеча смотря в упор на Марата и указывая концом шпаги в сторону своего короля. Количество "мёда" в голосе возросло втрое.
- Следующий ход будет гильотиной. Посмотрим, насколько умелы здесь Мастера...
Ниша в глубине зала выпустила из недр высокого человека - Алехандро его уже видел - телохранитель кого-то из гостей. Направлялся он судя по целеустремленной поступи к шахматной доске и испанец, заметив приближение и оставив итальянца, с улыбкой поджидал подходящего.
-Месье. Простите, что отвлекаю Вас от увлекательной игры. Но не  будете ли  Вы  так любезны, пока Королеву приводят в чувство,   принять приглашение моего хозяина на рюмку коньяка? Это не займет много времени. Прошу вас, пройдемте. Месье Вас ожидает Вас и хотел бы лично поблагодарить за пикантное зрелище.
Повернувшись к Хуго, Чума улыбнулся
- Я всего на минуту. Не хорошо отказываться от столь любезного приглашения. Обдумайте с Маратом то, что я сейчас сказал, и сообщите, готовы ли ассистировать мне до конца...
И улыбаясь обратился к подошедшему
- Передайте вашему хозяину, что я иду.
На пути к нише, дорогу Алехандро преградил один из гостей, в не самых вежливых выражениях попытавшийся высказать свое отношение к происходящему на доске.  В прорезях маски испанца блеснуло веселье, а рот приоткрылся в хищном оскале. Стоявший поблизости Вальтер сжал зубы, пристально вглядываясь в лицо де Вальдеса, в полной готовности вклиниться, если возникнет ссора.
Ссоры не возникло. Без лишних слов взяв собеседника за ворот, испанец с некоторой небрежностью придал его телу скорость и направление, заставив проехаться физиономией по полу аккурат до дверей. Проследив, как входящие в зал аккуратно обходят лежащего и ошалевшего от неожиданности гостя, Чума элегантно выругался, чуть не сплюнув ему в след.
Чистоплюй хренов. Таких, как этот, он повидал достаточно. Вуайеристы или просто трусы, втайне получающие удовольствие от жестокого зрелища, но строющие из себя ангелов небесных, изгнанных из рая по ошибке. Так и подмывало задать вопрос, а какого ж рожна ты, такой чистенький, делаешь в Вертепе, репутация которого ни в коей мере не сподвигнет искать здесь большой "ванильной" любви? Сидел бы в своем тихом престижном гнездышке, вызывал проституток на дом и готовил для них ванны с лепестками роз, чем проповедывать тут доброту и смирение, да извещать всех и каждого, как "пепел Клааса стучит в твоем сердце". В конце концов, зала снята на время праздника им для своих нужд, а для всех недовольных - выход, он воон там, совсем рядом...
Повернувшись к телохранителю, коротко бросил
- Успокой королеву.
Кивнув хозяину, Вальтер вернулся к шахматному полю, наблюдая любопытную сцену драки. Оживший Ксавье приходил в себя очень бурно и сейчас вид Черной Королевы, которая, забыв о своем достоинстве и, сверкая голым задом, охаживала сапогом напавшего на нее верзилу-раба, вырвал у бодигарда ехидный смешок. Подойдя вплотную, он просто зажал стальной хваткой занесенную в очередной раз руку горничной, резко вывернул за спину и оторвал расшалившегося Ксавье от верзилы, действуя достаточно мягко, но от этого не менее убедительно.
- Стой смирно, малыш. Ты ведь не хочешь, чтобы тебя взнуздали, как норовистую кобылу, и связанного отдали этому ублюдку? Веди себя тихо и отделаешься малой кровью, а иначе... знаешь сам, что будет...
Выпустив парня и отступив на шаг, с сожалением осмотрел  свою руку - надо было раздобыть перчатки - рукоять тяжелой плети умудрилась натереть не самую нежную в мире ладонь.
Повернув голову к подошедшим врачам, любезно улыбнулся
- Можете заняться теми, кто выбыл с поля.
Чума поднялся по ступеням и вошел в слабоосвещенное пространство ниши, где приятные глазу "живые", а не электрические светильники создавали абсолютно интимную атмосферу. Бросил взгляд из прорезей маски на пригласившего его... итальянца... Этот смуглый цвет кожи, черные глаза и характерные черты лица говорили о принадлежности "человека без головы" именно к этой национальности, во всяком случае Алехандро определил его именно так.
Доброй ночи, мсье... Призрак. Рад, что наше скромное развлечение послужило кому-то отрадой для глаз. Обычно бывает наоборот...

Отредактировано Алехандро де Вальдес (2009-12-03 17:36:56)

118

Отредактировано Даниель ван Бейтен (2009-12-03 22:09:58)

119

120

Услышав о приглашении на коньяк, сделанном братом,  Конг быстро состроил  морду кирпичом,  спрятал почти  опустошенную бутылку на пол и уселся с видом- " Какой коньяк? Не видел я никакого коньяка"
Маэстро лишь покачал головой, движением руки привлек внимание официанта и приказал повторить заказ, добавить чистый бокал, вазу с фруктами и нарезанный лимон.

В этот момент в зале раздался истошный визг, привлекший внимание Конга. Охранник даже поднялся, вышел на границу светотени, чтобы лучше было видно происходящее на шахматном  поле. А посмотреть было на что.
Черная Королева, сверкая голым задом на весь зал так, что казалось все свечи отразились на коже,  стащила сапог и яростно отбивалась от "пешки", внешним видом смахивающей на большую  гориллу. При этом сам невольный насильник, опешивший в первый момент, быстро переключился на добытый трофей. Что-то там в недоразвитой голове перещелкнуло, и Джонни, лениво отмахиваясь огромными ручищами от визжащей фурии, как медведь от жужжащих пчел, выпустил струйку слюны на подбородок и.. стал примерять добытые стринги. На здоровенную, чересчур   упитанную задницу кожаный лоскуток не натянула бы даже золушка, а вот на голову- пришлось в самый раз. При этом тонкая веревочка прошлась как раз ото лба через губы к подбородку, и закрепилась под ним округлостью резинки.
По видимому решив, что в таком виде он неотразим, дебил привстал, чтобы продолжить "ухаживания.  И в этот момент засвистел кнуть. Вот уж чем, чем, а кнутом Джонни было не удивить. Охранники давно уже отчаялись втолковать что-то в тупую башку, и предпочитали "разговаривать" при помощи кнута, как с животным. Вот этот "язык" он понимал хорошо. Почесав задницу, куда пришелся удар, обкусанными ногтями (приучить не обкусывать ногти не могла даже охрана) , дебил "одарил" Сен Сира несвежим дыханием, вторым подтеком слюны с подбородка  и  раскатистым " ЫЫЫЫ", которое, по видимому, должно было означать "Ща, Хозяин, ща все будет. Не видишь что ли - наряжаюсь".
Повернувшись к Ксавье, мужик издал воркующее " гули-гули-гули", что было призвано по всей видимости, расположить    к себе голую попку. Решив, что достаточно "поухаживал" за парнем, амбал подхватил его одной рукой ( по объему в бицепсе, чуть меньше ляжки самого Кставье) под живот, переломил в талии, как тростинку, и прижал задницей к паху. Вернее говоря, попытался к паху, но ягодицы уперлись в объемный живот. Держа "королеву" едва ли не на весу, деловито сопя, горилла стал поправлять положение, стараясь "надеть" парня на стоящий член, как на кол.
Разогреьый коньяком Конг только хрюкнул в кулак, наблюдая за развернувшейся картиной. На его взгляд, трах, не самое страшное, что могло произойти на" шахматной доске" с "Королевой", когда на той же доске стоят две гильотины.

Кинг же был иного мнения. Увидев, как настойчиво дебил лезет к парню, охранник лишь скрипел зубами. Но открыто вмешаться в ситуацию не мог. Не по рангу. С "Чумой" мог говорить только  Маэстро, и только у Маэстро было что предложить  оплатившему шахматную партию клиенту.

Ванцетти, отвлекшись от собствнных мыслей, рассеяно скользил взглядом по залу, выцепляя то одну фигуру, то другую. Увы,  нанятые сопровождать "игру"  Мастера  действовали не  профессионально. Не было ни куража, ни азарта . А ведь именно для этого их и наняли- сделать для клиента, платившего деньги, азартное, жесткое шоу. Создавалось впечатление, что оба мастера жалеют невольников.  Только вот жалость их оборачивалась для рабов другим концов палки. Хороший мастер всегда сможет создать впечатление жестокого удара для зрителя , при этом в самом конце придержать плеть и проехаться лишь по коже.  Бездействие " сопровождения" привело к тому, что за плеть взялся человек клиента. А вот ему как раз щадить рабов нет никакого резона. Так что  Мишель, увы, был на совести мастеров. И умерять пыл "королев" клиенту тоже приходилось самому. Было вообще не понятно, за что Мастера собирались взять деньги. Они их просто не отработали. Впрочем, это не его дела. То, что интересно было Маэстро , он увидел- Хуго с любовником буквально кружились один вокруг другого. Может быть из-за этого и не уделили партии должного  внимания.
Ожидая приглашенного гостя, мужчина перевел взгляд сначало на взволнованного врача, усмехнулся его пылу, потом на подоспевшего фельдшера. А вот последний Вито заинтересовал.  Вроде, всего навсего фельдшер,а профессиональный и умный мужик оказался. Очень грамотно повел себя, не поддавшись эмоциям. Жаль, не было времени познакомиться с ним поближе. Профессионалов Маэстро уважал.
Тем времнем "Ботвинник"  в сопровождении Кинга появился в нише. Как раз подоспел и официант со стаканами, фруктами и новой бутылкой коньяка.
-Добрый вечер, сеньор. Спасибо, что приняли мое приглашение. Присаживайтесь.
Кинг, едва проводив гостя, снова обернулся в сторону зала, смотря на развивающиеся события и напряженно прислушиваясь к разговору.
Официант  картинно смахнул несушествующие крошки со стола, расставил принесенную закуску,  показал гостю запыленную бутылку, осторожно придерживая за горлышко и дно, чтобы не смахнуть ненароком тонкие нити паутины. Распитие старых вин  и коньяков имеет свои традиции. Открыв бутылку, наполнил бокалы и удалился.
-Спасбо вам за интересное зрелище. Оно по своему развлекло меня, сеньор. И.. я хочу предложить вам небольшую сделку. Я знаю. что Вы оплатили эту партию. Сколько Вы хотите за Черную королеву?

Отредактировано Маэстро (2009-12-03 23:58:24)


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Холл и общие залы » Зал Тысячи Свечей