Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Роберт Крэнборн написал(а):

Офф. Идея общая, расписано Зигфридом, я лишь нашел картинку. Тема предназначена для игры.

Зал для азартных игр.

http://s16.radikal.ru/i191/0910/84/f1397fe094b7.jpg

Правила некоторых игр. По мере добавления новых игр будут дополняться.

Карты.
Один из игроков выбирается крупье и сообщает всем играющим у кого какая выпала карта на раздаче. Раздача имитируется виртуальными дайсам. В колоде 13 значений карт 4 мастей. Для определения карты необходимы два действия. Сначала при помощи дайса 1/13 определяется достоинство карты:
1- туз
2- 2
3- 3
4- 4
5- 5
6- 6
7- 7
8- 8
9- 9
10- 10
11- валет
12- дама
13- король;
затем, с помощью дайса 1/4 определяется масть карты:
1- пика
2- трефа
3- бубна
4- черва.
После, крупье вывешивает список играющих с теми картами, которые им выпали. Например:
Игрок 1 - трефовая семерка.
Игрок 2 - бубновый валет
Игрок 3 - червовая тройка.
Игроки озвучивают свои желания, выполнения которых они хотели бы от проигравшего.  Крупье еще раз бросает дайс 1/4 определяя козырь. Выигрывает старшая козырная карта, проигрывает, и, соответственно, выполняет желание выигравшего - младшая некозырная карта младшей масти. Масти распределяются по страшинству - пика, трефа, бубна, черва. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего.

Рулетка
Выбирается крупье. Каждый из играющих называет произвольную цифру от 1 до 100 и называет желание, выполнения которого он бы хотел от проигравшего. Крупье бросает дайс 1/100 и озвучивает цифру. Тот, чей результат ближе всего к этой цифре считается выигравшим, дальше - проигравшим. Если кто-то угадывает цифру - имеет право загадать желание всем играющим. Если проигравший не может выполнить желание - расстается с одним из предметов одежды на выбор выигравшего. Крупье не играет и меняется каждые три тура.
Пример:
Игрок 1 - 12
Игрок 2 - 74
Игрок 3 - 53;

Крупье - 87.
Выигравшим считается Игрок 2, проигравшим - Игрок 1.

Дайсы

2

так игра не начнется ><

3 3 2 *копипаст*

3

4 3 4
а мы вдвоем играем?

4

Похоже) Вы выиграли?))

5

Филипп
тогда давайте на меня несколько ассоциаций)

6

Кристоф
ох, боюсь они вам не понравятся)))

Даю вам три:
- ёжик
- красный цвет
- абсент

А объяснять их требовалось, да)

7

Филипп
аха, меня более всего из этого нравится "ежик" *усмехнулся* да. можно пояснить, если не трудно )

8

Кристоф
Можно я потом объясню, лично?) А то боюсь, мне не избежать кары небесной))

2 3 6 *на всякий случай*

9

я запомню )
3, 5, 3

10

Ничья, перекидываем)

3 1 4

11

5, 6, 2

12

Кристоф
Опять вы правите балом)
*думает, что надо что-то понормальней, садится на стул, вытянув ноги, в руке - бокал с чем-то белым*

13

Филипп
Молоко? *тихо фыркнул* или кефмр? тяжелая ночь, наверное
заставить Вас что ли заниматься душевным эксгибиционизмом... *задумчиво* ладно, не буду. с какими перснажами Вы бы хотели отыгрыш?

14

Кристоф
Кефир.) *признался* Вчера понял, что кофе мне очень вредит. Сначала сердце, потом желудок...)
Персонажи... *задумался, потирая шею* Даже трудно ответить, хотя вопрос и полезный, на самом деле. Мне кажется, я здесь уже попривык, как игрок, и не пугаюсь страшных/коварных садистов.
Но с клинтами, думаю, Филипп чувствует себя неловко, так как приходится держать определенную дистанцию хозяин-слуга (как он только с Фабо подружился?), тоже самое и с рабами, только наоборот, так что я немного обобщу - со слугами. Ксавье, например, Камиль, Андрэ и в таком роде. *улыбнулся* Я сейчас думаю и понимаю, что общения со слугами у меня еще не было...) *вспоминает*

15

Филипп
хорошо)
да, я кофе не пил уже много лет, иногда хочется вспомнить его вкус
2 4 6

16

Кристоф
Ничего особенного, очень противный вкус. *смеется* Разве чтто каппучино или что-то вроде этого, помягче и с молоком. *мечтательно*

4 5 3 - 12

Опять поровну)

*кидает кости еще раз*

4 5 4

17

Филипп
не соблазняйте)

2 6 1

18

Кристоф
И с пышной-пышной пенкой!) *соблазняет*

Я выиграл! *хлопнул в ладоши* Скажите, кого из персонажей вы и/или Кристоф (если предпочтения различаются) считает наиболее сексуально привлекательным?

19

Филипп
черт... это жестоко между прочим

себя!! меня всегда тянуло в крайности. ну например, мне нарвится Ксавье и его корсет) я нахожу это очень сексуальным

20

Кристоф
могу вас сделать) кофе-автомат прилагается к кухне )

Хмм... *задумался, мысленно соглашаясь* Хорошо, принимаю.

5 5 6


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка