Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Зигфрид фон Вейхс
пусть каждый сам за себя *чуть улыбнулся* зато простор для фантазии

2.4.6

*прочитал предыдущий ответ господина президента, не знает, убирать или нет*

182

*принял более..бодрое положение  в кресле*

4 5 4

183

Валин
*едва слышно смеясь* спасибо.

5,1,5

Загадывайте

Герман
Согласен. Люблю недосказанности, они будоражат воображение.

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-11-10 05:27:03)

184

Зигфрид фон Вейхс
13,12 и 11 *улыбнулся*

Просто сделайте то, что Вам захочется *задумчиво* спонтанное желание... как например, разбить антикварную вазу на мелкие осколки или что-то в этом духе

185

Валин
Спонтанное желание вещь непредсказуемая странная *улыбнулся* сейчас мне не хочется бить антикварных ваз, мне хочется другого *откинувшись на спинку кресла длинно и со вкусом потянулся, выставляя руки перед собой и сгибая запястья, так, что чуть слышно хрустнули суставы, а по телу пробежала едва ли не судорога удовольствия от такого немудреного действа.*

Так достаточно?

6,3,5

186

Зигфрид фон Вейхс
Вполне *удовлетворенно кивнул*
4 4 3

187

Зигфрид фон Вейхс
*чуть улыбнулся, подавив желание повторить*

5.4.6

188

Герман
*хотел было пообещать не растравливать естественные желания, но передумал и вместо этого просто закурил, ждет желания господину Реналю*

189

*сосчитал*)

Валин
поясните, пожалуйста, как Вы понимаете подписи присутствующих. Я имею в виду не одежду, конечно, а цитаты. И объясните попутно Вашу

190

Герман

Терпение, как и презерватив, вещь - ненадёжная и может лопнуть в самый неподходящий момент.
Подпись господина Зикфрида *задумался* саркастическое высказывание, на мой взгляд, о том, что внешнее спокойствие не всегда означает внутреннее. Что в самый неожиданный момент оно может смениться дьявольским неистовством. Разделяю эту точку зрения, потому, что сам зачастую спокоен исключительно внешне, научился сдерживать себя почти в любой ситуации и остывать так же быстро, как и воспламеняться *спокойным тоном*

Вновь за веером кровь укрывает павлин...
Ваша *прикрыв глаза* хорошее олицетворение Вас. Вы не показываете слабость, страх и боль, пряча их в пустыне своей выжженной души, Ваше одиночество даже в постели с самым пылким любовником, Ваше пустое сердце. Все скрыто от глаз, за веером. И можно подумать, что Вы счастливы и искренне в это поверить…

Tale Quale
Моя, снова на латыни, люблю этот мертвый язык. Наверное за то, что он забывается..
Такой, каков есть. Я всегда такой, какой есть. Мне безразлично мнение окружающих о моей персоне, я не задумываюсь о нем, совершая те или иные поступки. Оставаться сабой, а  не довольствоваться собой…кажется у Ибсена в «Пергюнте» так говорил король подземного царства. Нужно именно быть собой.

Отредактировано Валин (2009-11-10 06:02:39)

191

Валин
интересное мнение, спасибо *чуть улыбнулся* по правде говоря, всё не так... трагично и цитата больше связана со всей песней и тем местом, какое она занимает в тексте

192

Валин
Да, наверное во многом Вы правы *отозвался на комментарий* Мы привыкли на многое происходящее вежливо улыбаться. Но я даже скорее имел в виду предупреждение, что терпение не безгранично и не стоит проверять его на прочность по пустякам *хмыкнул, и неожиданно признался* в одной из интерпретаций это смягченный вариант просьбы к "муле" не нервировать(с) *улыбается*

2,4,1

193

Герман
Я не слышал этой песни *покачал головой* я частенько типизирую, драматизирую, синтезирую, индивидуализирую, романтизирую, анализирую, поэтизирую, прозаизирую, ангелизирую, неологизирую, трагедизирую и все в этом духе *развел руками*

Зигфрид фон Вейхс
Я учту

4 1 3

Отредактировано Валин (2009-11-10 06:15:48)

194

1.1.4

195

Герман
Потянитесь, пожалуйста, как месье Зигфрид немного ранее

196

Валин
это Агата Кристи, "Чёрные волки". Может и слышали, но фраза очень незаметно проскальзывает в тексте, как будто спрятана *чуть улыбнулся* такое с нами со всеми происходит, и со мной тоже

197

Герман
Никогда не слышал эту песню *теперь уже точно уверен* это кощунство в некоторой степени, но я с этой группой не знаком как следует *покачал головой, поднимаясь со своего места*

Уверен, что месье Герман справится с заданием блестяще. Доброй ночи, господа *ушел отдыхать*

198

Валин
*повторил без удовольствия, не отодвигаясь от спинки кресла. Повернул сцепленные ладони и звучно хрустнул суставами. Не видно, чтобы хоть сколько-нибудь расслабился под взглядом, больше похоже на зарядку, потому как с раннего возраста привили привычку не потягиваться в обществе* Не просите от меня большего *чуть улыбнулся, плавно встряхнув правую кисть, чтобы вернуть на место манжет, и положил локти обратно на ручки кресла* Доброй ночи

199

Зигфрид фон Вейхс
спать или ещё по разу? *едва улыбнулся*

200

Валин
Доброй ночи и хороших снов, господин Реналь.
Герман
Еще не собираетесь засыпать? *дописал последний пост и на краткий миг чувствует себя свободным*


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка