Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

Герман
*смеется*
Давайте еще по разу.

4,5,4

202

Зигфрид фон Вейхс
один ход - и в постель

203

Зигфрид фон Вейхс
3.1.3

204

Герман
Непременно *готовится к ответственному шагу*

Тогда выходит, мой вопрос.
Есть ли такой отыгрыш, от которого бы Вы отказались как игрок? Если не связаны рамками персонажа?

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-11-10 06:56:40)

205

Зигфрид фон Вейхс
думаю, с конкретными примерами было бы легче... Да, пожалуй, хотя судить трудно, потому что я погружён в персонажа, он владеет мной сейчас безраздельно, даже ходом моих мыслей *задумчиво улыбнулся краями рта* есть много причин отказываться, и мимолётных и обдуманных. Часто зависит от состояния, я подвержен стремительной смене эмоций, и меня внутри буквально бросает из крайности в крайность. В одном случае я могу отказаться от отыгрыша, если чужой персонаж не вызывает во мне вообще никаких живых ассоциаций, тяги, влечения, если хотите. Ни отторжения, ни любопытства. Это редкий случай. Другой пример - я не играю пари, заключаемые на уровне отношений между игроками, потому что в случае проигрыша не смогу сломать своего персонажа, мне легче сразу отказаться от мысли перекинуться постами даже с прекрасным игроком. Ещё причина отказаться от отыгрыша, и, пожалуй, довольно весомая, - безграмотность. Думаю, это видно по тому, как я утюжу анкеты) Ещё причина - не тяготею к пассивности, а, значит, все отыгрыши в этом направлении отпадают. Могу отказаться, если автор откровенно ёрничает в постах, пишет "стёбно". Могу отказаться от отыгрыша издевательств, убийства. Могу отказаться от отыгрыша откровенного богохульства или осмеяния дьявола. Но в целом и общем всё зависит только от настроения.

206

Герман
Да, с примерами всегда легче, но в общем вполне понятно *кивнул* спасибо за развернутый ответ и хорошую ночь в игре в целом.
А насчет анкет, я Вас более чем понимаю. Мне друг советовал воспринимать ошибки в постах как некий акцент, чтоб не ломать восприятие, но все равно не могу *улыбнулся*

Наверное, доброй ночи и хороших снов Вам. И легкого пробуждения, каким бы скорым оно ни было)

207

Зигфрид фон Вейхс
ну и ещё одна весомая причина - недостаток знаний по конкретному вопросу. Если не уверен, что мне удастся достаточно полно, точно и реалистично представить на словах ситуацию (бой конкретным оружием, к примеру), воздержусь. Хотя бы до того времени, пока не перечитаю нужную информацию или не получу необходимые знания любым другим доступным способом *чуть улыбнулся* И Вам доброй ночи *поднялся, чтобы идти отдыхать*

208

Герман
Согласен. Сам перекопал в свое время кучу справочной и специальной литературы для достоверности даже не образа, а пары постов в отгрышах.

*пересилил себя и все таки пошел к выходу и в дверях тихо проговорил* Больше всего хочется сказать, когда пора уходить)

Отредактировано Зигфрид фон Вейхс (2009-11-10 07:04:38)

209

Зигфрид фон Вейхс
просто вопрос довольно объёмный. Спасибо за приятный остаток ночи *чуть улыбнулся и ушёл*

210

*расположился в игральном зале, заказал коньяк, сигару*

Отредактировано Роберт Крэнборн (2009-11-10 18:06:27)

211

Роберт Крэнборн
*уселся рядом, ждет когда принесут заказанную сигарету, репетирует несчастный взгляд*)

212

2,3,3

213

2,2,6

214

Роберт Крэнборн
охарактеризуй троих игроков, с которыми ты играл здесь двумя-тремя словами, не называя имен

215

1. Сухая потрескавшаяся штукатурка.
2. Подтаявшая весной глина
3. вода, принимающая форму сосуда.

216

Роберт Крэнборн
принято *улыбнулся*

217

*пришёл попить, покурить и поиграть, если карта ляжет*

218

Покидаем дайсы?)

219

*следит за сбором группы*)

Филипп, давайте, принц, кидаем что ли *полез в карман*))

220

*ему выдали дайсы и кинул на стол*

Почему принц? )) *что-то новенькое*

4 5 6


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка