Архив игры "Вертеп"

Объявление

Форум закрыт.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка


Карты и рулетка

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Джордан Рочестер
нет, мсье, конкретно Вам нельзя *улыбнулся* Добрый вечер

Филипп
нет, но могу добавить за намерение этой сомнительной пантомимы в мою сторону *чуть прищурился*

62

Джордан Рочестер
Добрый вечер, Джордан *чуть улыбнулся вошедшему*

63

Кристоф, я всегда нарушал это маленькое "нельзя" во имя своего большого "хочу" *хмуро*

Валин, здравствуйте, господин президент, почему -то рад Вас видеть *улыбнулся*

64

Филипп
*попросил абстрактного слугу принести камердинеру лед, поднялся со своего места, бросил окурок в пепельницу. Подойдя к молодому мужчине, аккуратно промокнул разбитые губы своим белоснежным носовым платком* будьте осторожнее в желаниях, Филипп *обратился, рассматривая незначительные, но на вид - весьма болезненные повреждения. Когда слуга принес лед, завернутый в полотенце, отдал его камердинеру и вернулся на свое место, растирая большим пальцем ладонь*

Джордан Рочестер
это не может не радовать *с едва заметной улыбкой*

65

Джордан Рочестер
Плохое качество для раба *меланхолично*

66

Джордан Рочестер
Тогда наслаждайся общением)

Кристоф
Но вы, между прочим, и сами исполнили это, при чем так замечательно!)

Валин
*улыбается, и с нежной благодарностью смотрит на президента* Есть такой фильм "Исполнитель желание", там эта фраза очень часто повторялась "Осторожнее в своих желаниях, иначе они могут сбыться". Некий джинн исполнял их очень... буквально, цепляясь за каждую неосторожно брошенную фразу.) *прижимает к щеке лед, трогая изнутри языком десна*

67

Валин, даже, если в качестве шутки, то было мило *улыбается*

Кристоф, *скривился* быть рабом своих желаний не лучше

Филипп, аларм *кивнул*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-10 00:25:35)

68

Филипп
дада, аплодисменты мне.. *усмехнулся иронично* мышь на салфетке - это гениально

Джордан Рочестер
Какие-то инсинуации в мою сторону, мсье Джордан? Я не понимаю намеков *безмятежно улыбается* К тому же все мы в той или иной степени рабы своих желаний, так что Вы кокетничаете

Может быть бросим кости еще раз? Мсье Герман по-моему нас покинул

Отредактировано Кристоф (2009-11-10 00:32:37)

69

Филипп
Ваше желание было исполнено, Филипп *доставая новую сигарету* Вы - мышка, которая вырвалась из когтей хищника *прикурил с улыбкой*  а на счет фразы - смысл слов всегда можно изменить в свою пользу
Джордан Рочестер

Это взаимно *кивнул, затягиваясь*

Кристоф
Вы снова посвежели *рассматривает* нет теперь все же помолодели, но мне нравится,хотя тот тяжелый взгляд нравился чуть больше

1 3 1

Отредактировано Валин (2009-11-10 00:33:26)

70

Кристоф
С аватаркой вас) Этот образ сексуальнее)

Валин
*задумался* И правда, до меня только дошло, хотя я это и подумал. *смеется*
И все же мне не дает покоя, что привело вас в такое радужное настроение?)

Кристоф написал(а):

Может быть бросим кости еще раз?

Готов поработать ведущим и кинуть за всех *быстрее*

6 4 4

Отредактировано Филипп (2009-11-10 00:36:54)

71

Джордан Рочестер
Доброго вечера *старался лишний раз не флудить*
5 4 1

Отредактировано Риноа (2009-11-10 00:36:52)

72

Валин, Вы меня не любите *покачал головой*

Кристоф, в кокетстве меня никогда не обвиняли, я обычно искренно обзываюсь *скромен на самом деле* А нельзя составить из Ваших аватаров историю такую "Хочу, хотят меня, о, боги, сильнее, я кончаю..." м? *самый смирный*

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-10 00:38:39)

73

Джордан Рочестер
*кивнул приветственно, но раз с ним знакомы, то и не здоровается, просто рад видеть*

6,2,6

74

Риноа, приветствую, мсье, рад)

Зигфрид фон Вейхс, и я Вам ряд, хотя мне что-то вяло отвечают небеса на тему выполнения всех желаний)

6 4 2

Отредактировано Джордан Рочестер (2009-11-10 00:42:14)

75

Джордан Рочестер
Почему Вы так решили?*поднял серый взор* Напротив, Вы мне симпатичны

Филипп
Я успел кое-что завершить в срок *чуть улыбнулся*

76

Валин
Можете считать конкретно этот взгляд блядским искушающим *очаровательно улыбнулся* Спасибо. Иду на поводу у своего настроения

Филипп
Да, я почти окуклился и теперь готов стать прекрасной бабочкой... *задумчиво хмыкнул*

Джордан Рочестер
Все когда-то в первый раз, мсье *ехидно* Могу постараться для Вас и изготовить слайд-шоу, чтобы Вам было не так скучно долгими ночами

3 5 3

77

Валин - 5
Филипп - 14
Риноа - 10
Зигфрид фон Вейхс - 14
Джордан Рочестер - 12
Кристоф - 11

Филипп и Зигфрид - одинаково. Давайте сразу договоримся - или перекидывать, или исполнять.

Отредактировано Филипп (2009-11-10 00:52:43)

78

Кристоф, опишите сперва словами, что будет на слайдах, мсье *ехидство выбросил в камин*

Валин, ну вот Вы высказались, добиться симпатии всё же довольно не легко, а почему? Вот не знаю, мне казалось, но я готов слова обратно взять *улыбнулся*

79

Джордан Рочестер
Ну, видимо, там на небесах каникулы или выходные)
Филипп
Спросим у проигравшего

80

Прошу прощения, что так долго

Риноа
набитый пригоршней битого стекла рот, и целовать, и смеяться до грудного хрипа в пьяном холодном бреду, рассекая лезвием вылезающие от боли из орбит глаза, ласкать языком загрязнившиеся от земли язвы на шее и плечах, дышать вонью живого разложения, высасывать гной из глубоких ран, вонзать пальцы туда, где когда-то был член и яйца, а теперь только месиво рваных лохмотьев

Кристоф
губы в липкой, смазанной на угол подбородка помаде, подрагивают в полуулыбке и шепчут сбито, тихо слова, наверно, стихи, своим звучанием напоминающие ртуть, ладони влажные и расслабленные, лежат на раскинутых бёдрах, язык медленно, тщательно обводит раз за разом белые резцы в паузах между фразами, слизывая остатки семени и крови

Зигфрид фон Вейхс
горячая белесая сперма, сползающая по узкой собачьей морде, по глазам длинноногого гладкошерстного пса, припавшего на передние лапы и трясущего башкой от едкости семени. Широкая рука успокаивающе треплет между купированных ушей, скользит на холку и вгрызает лезвие пониже ошейника, сильными глубокими рывками распарывая крепкую шкуру

Валин
за поворотом коридора, в тени глубокой ниши, мимо которой, не замечая скрытого, суетливо пробегают роскошные, развратно разряженные маски, искусанная в кровь скользкая ладонь силой зажимает рот, не давая сорваться истошному болезненному крику. Ссадины на скулах и челюсти, глубокие царапины на шее и бёдрах, покрытый не проходящими синяками торс, безбожно стянутые тонким ремнём за спину локти и хрустящие под ногами линзы очков

Филипп
робкое утро, холодный камин и смятые простыни, присохшие пятна спермы, буро-фиолетовые следы от раздавленного винограда, сброшенная на ковёр вперемешку одежда, запах роз очень близкий, зябко и ломит всё тело, светлые волосы спутаны, щекочут плечо, губы сильно припухли, по каёмке следы несцелованной крови и безмятежная, счастливая улыбка, и равномерное дыхание под ладонью на груди


Вы здесь » Архив игры "Вертеп" » Архив » Карты и рулетка